Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила поведения во время прохождения курса массажа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Екатерина Любимова

Правила поведения во время прохождения курса массажа.

Если Вы приходите на массаж чтобы познакомиться со мной, пытаясь всеми известными и неизвестными людям способами произвести на меня неизгладимое впечатление - то не тратьте зря время! Вы должны приходить в-первую очередь для себя! Для своего здоровья!
2. Прошу обязательно предупреждать о внезапном незапланированном Вашем отсутствии на очередном сеансе массажа, ибо в силу отсутствия у меня способностей "А-ля Ванга" Я не могу предугадать что Вы сегодня, вдруг, не почтите меня своим вниманием!
3.Если мастер Вам говорит не есть за 2 часа до массажа, ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ! Даже конфетку, даже маленькую шоколадку, даже не вздумайте даже смотреть на еду, и уж тем более - нюхать её!
Люди, которые считают, что источают аромат розы не моясь 3 дня в душе и придя ко мне на массаж в таком одухотворенном состоянии - Я ВАМ ДАЛЕКО НЕ РАДА, ХОТЬ И НА ЛИЦЕ У МЕНЯ УЛЫБКА! Давайте будем уважать друг друга, и особенно мой труд и мою, блин, дыхательную систему!
5. Прошу не устраивать мне получасовой теоретический экзамен, уютно возлежав на моем массажном столе! Я всегда безумно рада блеснуть пред клиентом знаниями, но только в виде консультации! Моего опыта достаточно, чтобы отличить Ваш реальный интерес как заинтересованного в улучшении своего здоровья человека от проверки моего уровня профессионализма когда Вы пришли, имея кучу сомнений во мне как в мастере! Я постоянно саморазвиваюсь и учусь, и поэтому если, увы, мне не удалось произвести на Вас впечатление - мои двери активно распахнутся для Вас на выходе!

Малина-Мальвина
Кто бы мог подумать, как все серьезно aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.