Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мулырфа. Можно ли повернуть вспять тенденцию?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мулырфа
Всем-всем-всем привет d060.gif !
Недавно нашла ваш сайтик в интернете... и вот не смогла уйти, поскольку понимаю, что вы мне нужны.
Что тут, возможно, мой дом. Тут те, кто помогут измениться, потрудиться и выстоять!

Меня зовут Оля или Лёля (так называют меня друзья)
Возраст - 26 лет
Рост - маленький, не знаю, сколько точно, но ориентировочно 153-155
Вес - на сегодняшний день 71 кг. sad.gif
_____________________________
В детстве получила ожог желудка, вследствие чего очень серьезно нарушился обмен веществ. Сколько себя помню - все время борюсь со своим организмом и объемами.
Про меня можно сказать "пухлая"

______________________________

При своем росте и весе, я очень активный и целеустремленный человек, люблю ставить цели и их достигать, мечтаю о независимости и возможности надеть коротенькую юбочку.
Пока, я лишь вижу ее во сне sm01.gif wub.gif
Мулырфа
Моя жизнь это борьба. Моя жизнь - это работа, дом и друзья.
И еще лишний вес, с тех самых пор, как он за месяц увеличился на 27 кг.
я храню самые ужастные фотографии того времени далеко в фотоальбоме, подчернутыми красным.

Я хочу изменить то, чем "одарила" меня природа.
Но могу срываться с цели - отступать и браться снова. Моя жизнь - граненая, какая грань ко мне повернута - в ту, крайность я и ударяюсь.
Это самая большая моя проблема unsure.gif Я могу сильно хотеть, мечтать, но моя жизнь может сдиктовать мне условие "прерваться"

Последние три года усиленно борюь с лишним весом и объемами.
Мое достижение -11кг. Да... я весила гораздо больше.
Мое великое достижение - я сохраняю стабильный вес в течении года.
Моя беда - я не могу снова "продолжить"
Volkirivie
Оленька добро пожаловать =))) я Юля. У тебя есть сейчас все что нужно для успеха - решение начать и продолжать. Т.к. ты уже сдесь почитала многое думаю знаешь с чего начать... если нет, то:
- составь план достижения целей.
- замерь параметры на данный момент (какие бы они не были, они тебе пригодяться)
- и желательно конечно фоточки..
Почитай вот это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
и вот это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318
ну и это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2135
И кстати откуда ты?
Мулырфа
В течение трех лет я пытаюсь. Постоянно худею, постоянно отвлекаюсь от процесса худения и снова набираю вес.
Стрелка на моих весах постоянно прыгает, поэтому моя сама большая проблема после лишнего веса - это растяжки.
Если я знаю, как можно похудеть, то я не знаю, как избавиться от страшных отметин на теле - талия, ноги (под коленками), руки...
Я не могу одеть юбку aa40.gif И забыла, что такое шорты.
Я стараюсь не смотреть людям в глаза, будучи на пляже. Вижу в них либо сочувствие, либо насмешку.

А еще, через год моя свадьба. Я мечтаю сделать для мужа великий подарок wub.gif

Красотулечка, ты же можешь мне помочь? Девочки... я мечтаю стать одной из Вас.
Валентин wub.gif я преклоняюсь перед вашим трудом и вашими успехами.
Смею ли я надеяться, на толику вашей заботы и вашего внимания?
Мулырфа
Цитата
Оленька добро пожаловать =))) я Юля. У тебя есть сейчас все что нужно для успеха - решение начать и продолжать. Т.к. ты уже сдесь почитала многое думаю знаешь с чего начать... если нет, то:


Volkirivie
Юлечка! wub.gif wub.gif Спасибо, что увидела, зашла и поприветствовала! Я не ожидала столь скорого и теплого внимания.
wub.gif wub.gif
Volkirivie
Солнышко.. зайди еще сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=25 это то с чего надо начинать в 1ю очередь..
По поводу растяжек... могу посоветовать самые лучшие (по опыту девочек) способы. Это мумие, или эфирные масла... можно еще обертывания и массаж! ну и можешь попробывать скипидарные ванны (лично собираюсь их опробывать.. но инфы о них на форуме даже вроде нет)... Что еще можно сказать про расстяжки.. во 1х - худей постепенно! во 2х - похудеешь, они станут незаметнее!
Мулырфа
Цитата
- составь план достижения целей.
- замерь параметры на данный момент (какие бы они не были, они тебе пригодяться)
- и желательно конечно фоточки..


План достия цели... довольно прост:
1. Достич оптимального веса, где-то в промежутке 45-55кг.
2. Избавиться от растяжек
3. Целлюлит, хотя он и не ярко выражен (я давно не позволяю себя сладкого, стараюсь не есть по вечерам и ограничиваю себя в мясе. + каждый день контрастный душ)
4. Внешний вид

Параметры
Пока не могу замерить - ищу сантиметр (только не смейтесь - это действительно почему-то стало для меня проблемой) d060.gif

Цитата
- и желательно конечно фоточки..


Обещаю! Думаю на днях смогу выложить несколько фотографий wub.gif
Мулырфа
Volkirivie
Юлечка! Спасибо, что возишься со со мною! a010.gif И огромное спасибо за ссылочки! Сейчас пойду тщательно изучать, по скольку для меня проблема - не знаю, с чего начать и как правильно ввести организм в оздоровительный цикл. По скольку по себе знаю, что можно сделать еще хуже.
Volkirivie
Цитата
Параметры
Пока не могу замерить - ищу сантиметр (только не смейтесь - это действительно почему-то стало для меня проблемой) d060.gif

Да это нормально icon_mrgreen.gif это со вреенем сантиметр появитья везде где только можно icon_mrgreen.gif
Цитата
Обещаю! Думаю на днях смогу выложить несколько фотографий

Ждемс wub.gif
Цитата
Я не ожидала столь скорого и теплого внимания.

А зря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оно тебя еще только ждет wub.gif

Знаешь.. я вот совсем неного с тобой общаюсь, но могу сказать что твоему МЧ очень повезло.. ты очень добрый и позитивномыслящий человечек aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И еще ng19.gif
Volkirivie
Цитата
Сейчас пойду тщательно изучать, по скольку для меня проблема - не знаю, с чего начать и как правильно ввести организм в оздоровительный цикл. По скольку по себе знаю, что можно сделать еще хуже.

Начни с отчетов =))) а мы тебе поможем подкорректировать, расскажем если что вредно и почему.. ссылочки дадим. rolleyes.gif
Цитата
Столько новой для меня информации

Все еще только начинаеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я очень слабо представляю себе, что такое мумие. Это какой-то препарат? Лекарство?

растительный препарат. по интернету можно много информации найти про него =))
Цитата
Скипидарные ванны.. ?? Я... даже ради красоты не думаю, что смогу заставить себя купаться в скипидаре

на самом деле он специально обработаный для ванн продаеться =)) и очень полезный =))) я когда нибедь инфу с собственными впечатлениями еще выложу =))
Мулырфа
Цитата
Да это нормально это со вреенем сантиметр появитья везде где только можно


Надо взять себя в руки и дойти до магазина тканей d060.gif Уж, если дойду - точно с сантиметром не расстанусь! d035.gif

Цитата
Знаешь.. я вот совсем неного с тобой общаюсь, но могу сказать что твоему МЧ очень повезло.. ты очень добрый и позитивномыслящий человечек


Спасибо.... действительно, спасибо тебе! Встретила, обласкала вниманием, сразу дала столько полезной информации.
На сколько же здорово жить в этом мире, зная, что есть такие люди как ты! wub.gif

Цитата
Начни с отчетов =))) а мы тебе поможем подкорректировать, расскажем если что вредно и почему.. ссылочки дадим.


С отчетиков? Да, я уже приготовилась и знаю, что это такое!
Сегодня мой первый день с вами, на Красотуле. Начало чего-то нового и волшебного!

Цитата
растительный препарат. по интернету можно много информации найти про него =))

aa33.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
на самом деле он специально обработаный для ванн продаеться =)) и очень полезный =))) я когда нибедь инфу с собственными впечатлениями еще выложу =))


Буду очень и очень ждать! wub.gif Все таки для меня это из ряда вон выходящего d060.gif
Мулырфа
Ознакомилась я с "Золотыми правилами питания" и поняла, что где-то 50% этих правил соблюдала интуитивно! d060.gif
Но над некоторыми моментами нужно поработать и придерживаться установок:

1.Едим часто, но понемногу
Обычно я ем 2 раза в день - утром и днем (днем преимущественно больше), перекусы ОЧЕНЬ редко, вечером обхожусь парочками чашками зеленого чая. Будем исправлять

2.Калорийность питания.
Никогда не занималась такой вещью как подсчет каллорий. Вроде всегда на интуитивном уровне предпочитала, маложирную и преимущественно овощную пищу

3.Разнообразие питания.
Нда.... у меня скорее однобразие. Тушенные овощи, гречка, чай с медом, салат - для меня стандарт. Фруктов ем мало. Постараюсь обратить на это внимание и исправить промах.

4. Когда я ем, я глух и нем
Люблю пожевать за компом unsure.gif

5. Растительное масло должно быть правильным.
Растительное масло употребляю исключительно в малом количестве и только в салате. Не заморачивалась этим вопросом.

6. Ешьте когда хотите есть.
a045.gif Могу вечером за компанию с мужем выпить вина-пива

7. Разнообразие в еде.
С нашими Владивостокскими ценами это дико трудно + огромное количество китайской продукции отбивают всяческое желание

8. Не голодай
Люблю я это дело.... голодаю, потом как уже невмоготу - срываюсь и налопываюсь риса! Почему риса? - Не знаю, но объедаюсь почему-то всегда им

9. Жуем тщательно и долго
Нда... привыкла я, с такой-то работой жевать ОЧЕНЬ быстро. Даже скорее не жевать, а "покидать" все в себя

10. Завтрак обязателен.
не всегда могу его в себя затолкнуть

Хех... 10 ошибок я совершаю постоянно. :angry: Надо исправлять ситуацию.
Последите за мной, девочки!
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет)
я Елена
молодец, что завела дневничок)
все обязательно получится, клавное не унывать и идти вперед, даже когда гте-то что-то сбивается)
Bestiya
Олечка, привет! Поздравляю с дневничом!
Добро пожаловать!
Я - Маша.
Цитата
Мое достижение -11кг.

Это ведь отличный результат!!!! a115.gif
У тебя все обязательно получится!!!
Kata
Приветик!
я - Ката.
по поводу скип ванн - ты зря...Это одно из самых лучших средств от лишнего веса, сосудистых звездочек, целлюлита...Сама их праткиковала и с удовльствием бы щас начала да траблы пока с ванной. Результаты от таких ванн просто офигительные!!!!!!!!!!
Заходи в гости!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Мулырфа
Цитата
все обязательно получится, клавное не унывать и идти вперед, даже когда гте-то что-то сбивается)


Бельфеба Очарованная
Леночка! Спасибо за приветствие! Теперь я знаю. что не одна. Что помогут! Спасибо aa15.gif
Я не очень люблю решать подобные вопросы с помощью интернета, но если я могу обрести друзей, единомышленников, поддержку.
Я благодарю Валентина, что есть этот сайт!

d060.gif Я столько раз спотыкалась, пада и вставала, чтобы попробовать еще раз... что зватит не на одну меня. Я просто хочу дойти.

Bestiya
Машенька! Спасибо что заглянула! Так не привычно если честно, столько внимания... это очень приятно, что на мою проблему обратили внимание...
wub.gif Да... эти 11 кг. Я потеряла прошлым летом за 2 месяца. Сама себя не узнавала тогда. Я просто шла к цели, спокойно и без срывов. Хочу так же и сейчас!

wub.gifKata
ng20.gif Спасибо-спасибо-спасибо! Конечно же зайду к вам всем! Я всем очень признательна за теплую и радостную встречу! Ей богу - как домой попала!
А на счет скипидарных ванн, я решила что посмотрю по ним информацию, почитаю ваши отзывы и уже определюсь с мнением d060.gif

Slonya
Спасибо за ссылочки, но как оказалось, я их перед регистрацией уже прочитала! Не хотелось мне, без знания правил, этикета и общей информации создавать дневничок! d060.gif
Мулырфа
у меня уже конец рабочего дня... завтра выходные! Солнце, море любимый wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное, я не смогу появляться на форуме в выходные дни, поскольку стараюсь не трогать компьютер, и хочу, заранее написать сегодняшний отчет.
На часах 19.00... поеду на прогулку, думаю, мое питание на сегодня ограничится тем, что было съедено!

Отчетик №1
Завтрак пропущен - болит живот
11.00 - Кофе с порошковыми сливками без сахара
12.45 - Кофе со сливками без сахара
13.30 - Обед: салат (крабовые палочки, грибы, зелень, брынза), тушеные овощи, красная рыба (с печеным майонезом), сырник
14.00 - Зеленый чай с медом
15.00 - Зеленый чай
15.30 - зеленый чай +пирожок с капустой (полдник)
17.30 - Зеленый чай
18.00 - Зеленый чай
Мулырфа


Девочки! Всем всем всем! Хороших и радостных выходных! wub.gif wub.gif
Пысы... спасибо, что Вы есть aa20.gif aa46.gif
Bestiya
Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
Отчетик №1
Завтрак пропущен - болит живот

Солнышко, давай договоримся, завтракаем хоть лгкое что-то всегда.


Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
Кофе с порошковыми сливками без сахара

d04.png d04.png d04.png Порошковые сливки...А кофе натуральный или растворимый?

Цитата(Мулырфа @ 27.6.2008, 14:38) *
14.00 - Зеленый чай с медом
15.00 - Зеленый чай
15.30 - зеленый чай
17.30 - Зеленый чай
18.00 - Зеленый чай

А вот поужинать надо, что-то легкое, овощи-фрукты...а то к ночи захочется кушать, тем более, что ты не завтракала... a075.gif
Мурыся
Привет ,дорогая!!!!! a075.gif Меня зовут Оксана я тут тоже не так давно!Поздравляю тебя с началом важного дела-похудизма! d060.gif Умничка что завела дневничёк.Буду к тебе заглядывать!!!! d060.gif
Я тут увидела в твоём отчёте слово майонез-расстанься с ним! d04.png Лечше маслице оливковое например.
Volkirivie
Зашла проведать, да девочки все уже сказали... т.е.
- Отсутствовал завтрак (кстати попробуй кашки есть по утрам =)) желудок лучше работать будет)
- дальше пошла с утра издевательство над желудком... в пустой желудок влить кофе ! И совсем не натуральный (как мне кажеться смотря на сливки)... запомни - хочешь кофе вари его настоящий и обязательно что нибудь ешь перед этим!
- про майонез на рыбе... я сама оочень люблю рыбку и готовим мы ее по разному... но ! если так уж в рецепте без майонеза не обойтись(ну всякое бывает) найди рецепт домашнего! и по вкусу вкуснее и не такой вредный он. Хотя со временем действительно забудь про это слово...
- и отсутствовал ужин (хотя б фрукты или салатик ешь)
И еще... тебе надо больше есть! Я честно.. вот посмотрела на отчет и тааак непонравилось что 2я половина дня без еды (пирожок кстати не лучший перекус)..
В общем солнышко возьми это все на заметку =)) и двигайся к цели =)) все сразу все равно ни у кого не получаеться ))
Мулырфа
Спасибо девочки, что не забываете! aa27.gif aa33.gif aa20.gif

Bestiya
Цитата
Солнышко, давай договоримся, завтракаем хоть лгкое что-то всегда.


Я очень постараюсь! Для меня это действительно довольно тяжело (завтракать я привыкла исключительно зеленым чаем), но буду исправляться.

Цитата
Порошковые сливки...А кофе натуральный или растворимый?

растворимый... sad.gif На работе особенно не повыбираешь, что есть - то и пей. Постараюсь полностью от него отказаться.

Цитата
А вот поужинать надо, что-то легкое, овощи-фрукты...а то к ночи захочется кушать, тем более, что ты не завтракала...


Поужинала, как ты правильно сказала котен, есть захотела сильно-сильно.
в 19.00 был салат из фунчуозы
в 20.00 ржаная лепешка с зеленым чаем
в 21.00 яблоко
в 22.00 йогурт

Легкий ужин не получился p030.gif
Мулырфа
Мурыся

Оксаночка! Привет wub.gif Спасибо, что заглянула! Мне очень приятно! =)
Да... этот процес.... похудизма d030.gif уже не в первый раз у меня, главное... не забросить, как в предыдущие разы eusa_pray.gif

Цитата
Я тут увидела в твоём отчёте слово майонез-расстанься с ним! Лечше маслице оливковое например.


Наю-наю icon_mrgreen.gif , но обед у меня проходит в кафешке, в которой корпоративно питается наша компания. Там особо не повыбираешь... с майонезом я хочу рыбу или без. sad.gif
Хотя я и стараюсь отказаться в еде от мася, но пока без рыбы не могу
Мулырфа
Volkirivie
Привет, солнышко! Как прошли выходные? wub.gif

Цитата
- Отсутствовал завтрак (кстати попробуй кашки есть по утрам =)) желудок лучше работать будет)

Сегодня, по твоему совету завтракала кашей! wub.gif Очень понравилось ощущение! Хотя и ела через силу и только спустя 2 часа после того, как проснулась - раньше организм сопротивлялся.

Цитата
- дальше пошла с утра издевательство над желудком... в пустой желудок влить кофе ! И совсем не натуральный (как мне кажеться смотря на сливки)... запомни - хочешь кофе вари его настоящий и обязательно, что нибудь ешь перед этим!


Ох.... чувствую, пока мне будет проще вообще отказаться от кофе. Зеленый чай и только зеленый чай! a070.gif

Цитата
- и отсутствовал ужин (хотя б фрукты или салатик ешь)

Ужин присутствовал... blink.gif Даже больше чем нужно a045.gif

Цитата
В общем солнышко возьми это все на заметку =)) и двигайся к цели =)) все сразу все равно ни у кого не получаеться ))

Спасибо тебе, малышка! Все приняла на заметку! Надеюсь эта неделя будет лучше! aa27.gif aa27.gif
Мулырфа
А в плане еды, выходные прошли отвратительно. sad.gif
Даже, сказать толком нечего - вставала рано, убегала по делам, уезжала в другой город. Носилась как взбесившаяся жирафа. Свободных минут вообще не было s24.gif

Ела абы как.
Были и нарушения - отсутствие завтрака, на обед черте чего, на ужин -блины.
В субботу -вечером шампанское, сухарики, корейская морковка.
Вообщем вела себя плохо sad.gif сказывалась отсуствие свободного времени. Питание - "я его слепила из того, что было"

Решила, все таки собраться с духом и приступить заново.
Volkirivie
Главное не расстраивайся =))) Каждая из нас постоянно расшибает лоб и все остальное в тредностях и соблазнах =)) но надо идти дальше =)) возьми себя в руки, забудь про прошлое и вперед.. и только вперед ...
Мулырфа
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 16:04) *
возьми себя в руки, забудь про прошлое и вперед.. и только вперед ...


Спасибо! Думаю, я не отступлю! ng19.gif
Мулырфа
d060.gif Какой-то у меня день получился... все на геркулесовой каше...
Лопаю ее... лопаю, весь день blink.gif
Поеду сейчас к мужу на работу - буду таскать у него овощной салат. Разнообразие однако! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
Юляшка тебе уже все расписала-повторяться не буду)
завтракать потихонечку привыкнешь-ешь самые любимые продукты из полезного, совсем не обязательно давиться, например, морской капустой)
Volkirivie
А мужу подсунь вместо салата кашу =)))
Мулырфа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 18:45) *
завтракать потихонечку привыкнешь-ешь самые любимые продукты из полезного, совсем не обязательно давиться, например, морской капустой)


Нее! Утром морская капуста - это весь последующий день в... комнате для размышлений. Мне что-нибуть легкое надо... Попробую на днях мюсли. Может пойдет! С кефирчиком wub.gif
Мулырфа
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 20:35) *
А мужу подсунь вместо салата кашу =)))


Гык! Он кашу слупит и салат, и мою порцию поклянчит. Потом придет домой, перекапает пол холодильника в поисках "чего-нибуть" вкусненького!
Мулырфа
Отчетик за 30.06.08 №2

8.30 - Чай зеленый с одним пресным блином (завтрак)
10.00 - чай зеленый
10.30 - 0.5 кефира 1%
11.00 - каша геркулесовая с голубикой
12.00 - зеленый чай
13.30 - салат Мимоза, тушеные овощи и печеная горбуша (майонез и сырз скорпулездно сняла) (обед)
14.50 - зеленый чай
16.00 - каша геркулесовая с курагой
18.00 - повторение каши rolleyes.gif
20.00 - черный чай без ничего
21.00 - 2 пирожка с творогом (была на работе у мужа - ничего другово просто не было под рукою) p030.gif p030.gif s24.gif obm.gif - ужин, блин
23.00 - черный чай

4 утра, перед сном - молоко (не много)

Сегодня утром весы показали -400гр. d060.gif

Никаких процедурок не было - я знаю, это существенный минус - но дома была только в без двадцати 4 утра. Там уже не до чего не было - только упасть спать.
Все остальное время - работа... работа... работа... очень трудный и загруженный день для меня был. Практически 20 часов тупого вкалывания.
Простите мне 2 пирожка... я постараюсь исправиться unsure.gif
А в остальном недочетов неувидела
Светлячок
привет, красотуля. В питании, в принципе, неплохо, но есть минус, который мне не нравится: схомячила 2 пирожка, потому что на работе у мужа ничего не было. Так он и не должен о тебе думать, там ничего ине будет. красотуля должна думать наперед. если была голодна, надо было зайти в магазин, купить того же кефирчика с лепешкой и поесть. думай о совей красоте сама. Будем дружить? Забегай ко мне в дневничок. Кстати, я тоже родом из Влада.
Мулырфа
Цитата(Светлячок @ 1.7.2008, 11:40) *
привет, красотуля.


Привет Солнышко! Спасибо тебе большое, что зашла!


Цитата
В питании, в принципе, неплохо, но есть минус, который мне не нравится: схомячила 2 пирожка, потому что на работе у мужа ничего не было. Так он и не должен о тебе думать, там ничего ине будет. красотуля должна думать наперед. если была голодна, надо было зайти в магазин, купить того же кефирчика с лепешкой и поесть. думай о совей красоте сама.


Согласна, но я ехала к мужу на работу и он знал, что для меня нужно взять салат. Гад его просто забыл дома! blink.gif Узнала об этом только вечером. А рядом с его работой только пекарня...
Так что это целиком и полностью... муж забывала d060.gif
Пришлось ужинать пирожками (и ему, и мне) - по-скольку, он и свою еду забыть умудрился. d060.gif
Мулырфа
Светлячок
Цитата
Будем дружить? Забегай ко мне в дневничок. Кстати, я тоже родом из Влада.


Конечно же!! aa33.gif aa27.gif aa27.gif ng20.gif ng20.gif
Светлячок
а ты на мужчин не надейся, сам о своей красоте думай.
Selenka27
Мулырфа, приветики! icon_mrgreen.gif Я тоже недавно начала свой дневничок, предлагаю дружбу! icon_mrgreen.gif
Кстати, как ты сделала ссылку на свой дневничок в подписи? c9.gif
Мне кажется, тебе нужно постараться не кушать после 6 вечера. Знаю по себе - как только начинаю вечером "воспитывать силу воли" - результаты сразу на лицо. По мне так - это единственный метод!
И кстати, физическую нагрузочку ты не добавляешь?
Кисс! v1.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, я к тебе с ответным визитом! aa19.gif
Такая симпатяяга! И совсем не видно проблем! Уверенна. что тебе стоит худеть? Может просто правильное питание - поддержание формы
Спасибо за комплименты!!! Будем ждать твоих фоток, наверняка ты очень милый, светлый, солнечный человечек!!!

А про мое худение... просто я очень склонна к полноте... и быстро поправляюсь..так что я уже несколько лет постоянно стараюсь держать себя в руках. А в последнее время совсем расслабилась...вот и решила сбросить, но не голоданием, а приведением своего питания в норму, дружбой со спортом. И не только сбросить, но и от целлюлита избавиться, а то в этом году он у меня появился...((((
Тебе еще так много нужно сделать, чтобы удивить своего любимку к свадьбе! Но я думаю, что ты справишься. Тут девочки такие советы дают замечательные и всегда направят на путь истинный если ты вдруг собьешься с пути!!!
И я к тебе буду обязательно заходить, заряжаться позитивной энергией, а то я из-за работы нервная и злая ... ((
И тебя буду в гости ждать!!!
Alisa-lisa
Приветик, Оленька!

В тебе сейчас чувствуется бурлящая энергия "хочу все, но не знаю как", все постепенно! Настрой есть!!!
Видно, что ты глубокомысленная девушка!

Отчеты не ахти! Но девочки очень хорошие советы дают! Добавлю от себя: ешь больше свежих овощей и фруктов! Всегда бери в дорогу, например, яблочко, или еще что-то в этом роде!

Удачи!
Bestiya
Цитата(Мулырфа @ 1.7.2008, 7:26) *
8.30 - Чай зеленый с одним пресным блином (завтрак)

icon_mrgreen.gif

А мне отчетик понравился, кроме пирожков, конечно...вот за них получи массаж попки... p030.gif d060.gif

Цитата(Мулырфа @ 1.7.2008, 7:26) *
Сегодня утром весы показали -400гр.

Поздравляю с отвесиком!!!

Бельфеба Очарованная
с минусом))а мужу за забывчивость o050.gif o050.gif o050.gif

тоже морскую капусту не люблю..ну так и не ем.вопрос по поводу каши-очень похоже, что они у тебя из пакетика?
Volkirivie
Цитата
А в остальном недочетов неувидела

Ну ... я как старй критик разберу все пожалуй... icon_mrgreen.gif недочетов предостаточно icon_mrgreen.gif
Цитата
8.30 - Чай зеленый с одним пресным блином (завтрак)

Ну это конечно вытерпеть то можно... но не часто этим баловаться то надо.. кстати дуаю блин то не один был d060.gif
Цитата
11.00 - каша геркулесовая с голубикой
16.00 - каша геркулесовая с курагой
18.00 - повторение каши

Действительно похоже на из пакетика =/// ждемс ответа...

Цитата
13.30 - салат Мимоза

Как думаю покупной и с майонзом.. мдя...
Цитата
тушеные овощи

a070.gif
Цитата
печеная горбуша (майонез и сырз скорпулездно сняла)

Может ты их и сняла.. а то чт они вместе тушились и кучу вредностей из майонеза все равно перешли в рыбу? об этом думала? тут тебе предстоит выбор здоровье и красота или майонез ! майонез и сосиски первыми мы исключае из рациона! запомни! это как табу!
Цитата
21.00 - 2 пирожка с творогом

вот как раз пирожки я тебе простить еще и могу... этим в виде исключения можно побаловаться =))
Цитата
4 утра, перед сном - молоко (не много)

Ну и на кой черт оно тебе перед сном было нужно? лучше бы уж водички просто попила..
Цитата
Сегодня утром весы показали -400гр.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Дальше будет лучше =)) только не расслабляйся d025.gif
Мулырфа
Ой..... unsure.gif так и думала получу я за свою халатность в плане еды p030.gif p030.gif
Попа болит icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо Вам за это! За советы и детальное рассмотрение моего рациона. По крайне мере знаю в каком направлении копать d060.gif
Но, все таки попорядку...
Мулырфа
Светлячок
Цитата
а ты на мужчин не надейся, сам о своей красоте думай.


Стараюсь d060.gif , вот только пока при таком бешенном режиме трех работ - мне нужна помощь мужа (в приготовлении той же еды или как вот с салатом).
Он просто еще не привык, где-то подсознательно помнит, что без еды в принципе я могу долго обходиться, вот и не думает об этом как о чем-то первостепенном для меня.
Пытаюсь приучить, но как говорят: Москва не сразу строилась. 2-ух летние привычки еще нужно искоренить.

Вчера предложила мужу поменять в корне наше питание. Убрать столько мяса, задуматься об овощах, полезных продуктах, фрутах, сахар выкинуть из дома. Туда же хлеб и масло.
Сопротивляется sad.gif не хочет, отговаривается "нет столько денег" и "как я буду без мяуса вообще выживать, при моем расписании и нагрузках?!"

Не знаю, что делать. sad.gif unsure.gif
Мулырфа
Selenka27

Привет малышка! Несказанно рада тебя у себя в дневничке видеть! wub.gif ng20.gif спасибо тебе, что зашла! Мууурк!

Цитата
Кстати, как ты сделала ссылку на свой дневничок в подписи?

Я смотрю, ты уже разобралась сама во всем! Умничка! Если что - спрашивай, не стесняйся! d040.gif

Цитата
Мне кажется, тебе нужно постараться не кушать после 6 вечера. Знаю по себе - как только начинаю вечером "воспитывать силу воли" - результаты сразу на лицо. По мне так - это единственный метод!


Ех... тяжело для меня пока это. И не всмысле того, что "жратьхочетсянемогукак", а в том, что у меня рабочий день заканчивается в 19.00, т.е. дома я только в 20.00-21.00
Я не представляю, даже технически, как мне кушать раньше... sad.gif

Цитата
И кстати, физическую нагрузочку ты не добавляешь?

Пока еще нет... знаю, что нужно... постараюсь после работы хотя бы гулять по часу в быстром темпе. Думаю на счет зарядки по утрам. Но пока это только планы unsure.gif думаю, как реализовать.

Кисс!

aa8.gif
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА

Танюша! Солнышко! Привет

Цитата
Спасибо за комплименты!!! Будем ждать твоих фоток, наверняка ты очень милый, светлый, солнечный человечек!!!


Не за что, зай! wub.gif wub.gif Я знаю, что такое программирование и что такое сидячая работа (сама не так давно была веб-разрабодчиком) Поэтому тебе мое глубочайшее уважение и восхищение упорством и силой воли! 5f.gif aa33.gif aa20.gif

На счет фоток.... не знаю, себя сложно со стороны оценивать... а так, колобок с глазками d060.gif
Спасибо тебе за столько приятных и теплых слов! c9.gif

Цитата
Тебе еще так много нужно сделать, чтобы удивить своего любимку к свадьбе! Но я думаю, что ты справишься. Тут девочки такие советы дают замечательные и всегда направят на путь истинный если ты вдруг собьешься с пути!!!
И я к тебе буду обязательно заходить, заряжаться позитивной энергией, а то я из-за работы нервная и злая ... ((
И тебя буду в гости ждать!!!


aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мулырфа
Alisa-lisa

Алиисик! Спасибо, что заглянула. Тьмок aa27.gif
Так рада тебя видеть!

Цитата
В тебе сейчас чувствуется бурлящая энергия "хочу все, но не знаю как", все постепенно! Настрой есть!!!
Видно, что ты глубокомысленная девушка!


Эх... это точно. Еще бы не занималась самодеятельностью, было бы, наверное, все воопще замечательно, а так....
Спасибо аз комплемент! wub.gif
Я постараюсь оправдать твои ожидания! eusa_pray.gif

Цитата
Отчеты не ахти! Но девочки очень хорошие советы дают! Добавлю от себя: ешь больше свежих овощей и фруктов! Всегда бери в дорогу, например, яблочко, или еще что-то в этом роде!


d025.gif d025.gif d025.gif b21.jpg
Мулырфа
Bestiya

Цитата
А мне отчетик понравился, кроме пирожков, конечно...вот за них получи массаж попки...


Знаю, сама виновата! sad.gif Сижу анализирую собственное питание и способы его корректировки.
Цитата
Поздравляю с отвесиком!!!


Спасибо! Я стараюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.