Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуша. Хочется быть стройняшкой)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Татуша
Приветик, дорогие красотульки))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Долго читала все ваши успехи, такая мотивация, просто супер!!!!! Вот и сама решила к вам присоединится, т.к. чувстую, что никак сама не смогу. eusa_pray.gif
О себе:
Меня зовут Таня, мне 23 года. С детства никогда не отличалась худобой и плохим аппетитом, была пышечкой, все время если не сама, то глазами что-то кушала. Мой бывший молодой человек смеялся, что я даже во сне иногда что-то жую. Года два назад удалось похудеть с 66 до 61-62 кг, год держалась.
Наступил новый 2008 и пошло поехало. Потекли родимые кило и все вернулось на свои места, т.е. от чего ушли, к тому и благополучно вернулись. Вот так с зимы и пытаюсь уменьшиться, вот только как-то за неделями ограничений следую обжорства. Все дело в голове, причем сама все понимаю, каждый раз себя ругаю, но сделать не всегда что-то могу. Иногда так и хочется кляп себе в рот вставить и глаза завязать, которые жутко меня подводят.
Еще с того года пустилась в вольное плавание, теперь жду прЫнца, только кто на меня посмотрит????sad.gif d47.gif с моими боками и целюлитом. Да и работа очень много времени занимает, точнее дорога от дома до работы, ничего не успеваю, домой только в 21.00 приезжаю. Хотя недавно решила купить абонемент в фитнесклуб, иногда попадаю на занятия, но все как-то без особого удовольствия, каждый раз чуть ли не за шкирку себя выпихиваю. Вот и вся моя не очень веселая история smile.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
с дневничком)
я Елена

первая заповедь красотуль-люби себя любую))кавалеры никуда не денутся..еще прятаться от них придется, чтоб такую красоту не украли))

но негативные мысли по отношению к себе откладывают на нас отпечаток..)
все обязательно получится, удачи
Bestiya
Привет! Поздравляю с дневничком!
Я - Маша!
Богиня :)
Приветики, с дневничком тебя! А любить себя надо в первую очередь, тем более какие твои годы...23... еще все у тебя впереди smile.gif
}I{uli
Танечка привет!!!
Я-Оля! С дневничком тебя!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 21:53) *
первая заповедь красотуль-люби себя любую))кавалеры никуда не денутся..еще прятаться от них придется, чтоб такую красоту не украли)

Сто процентов!!!!!
И не они на тебя будут смотреть, а ТЫ будешь еще перебирать и выбирать......
Давай, выкладывай нам свои параметры и ХОЧУ ФОТКИ!!!!!! a075.gif
Татуша
Леночка, большое спасибо за поддержку aa10.gif

Так вот, фотку потом свою выложу, как разбирусь)))
А сейчас о грустном - мои параметры в студию:
Рост - 170 см
Вес - 65 кг
Ог - 88 см
От - 77 см
О(не знаю как назвать, чуть ниже пупка) - 90 см
Об - 99 см
О(не нравится мне это слово, но не знаю как его заменить - ляжки) - 58 см

В ближайших планах:
1. Не кушать после 18.00
2. Свести к минимуму употребление мяса, яий, хлебобулочных изделий, сладкого и т.п. вредностей
3. Стабильно 2 раза в неделю на фитнес
4. Делать всякие массажики

Пока вроде бы все)))

ААА, хочу поделится своей радостью, мне книжка пришла "Похудеть не отходя от жизни" d040.2.gif ,
вот только времени нет ее с почты забрать, буду выходных дожидаться)))
Татуша
Ой, девочки, как приятно, я тут пока о своих проблемках строчу, ко мне гости заходят)))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(}I{uli @ 26.6.2008, 22:11) *
Танечка привет!!!
Я-Оля! С дневничком тебя!!!!!!

Сто процентов!!!!!
И не они на тебя будут смотреть, а ТЫ будешь еще перебирать и выбирать......
Давай, выкладывай нам свои параметры и ХОЧУ ФОТКИ!!!!!! a075.gif


Оленька, СПАСИБОЧКИ)))) aa19.gif

aa2.gif
Рыжуля
Привет Танюш! Молодец что дневничок завела, первый шаг ты уже сделала. a070.gif А я 2 недели уже читаю дневнички девочек, а свой пока не завела. p030.gif Удачки тебе на пути к здоровью и стройности, при желании ты всего намеченного добьёшься. b21.jpg
тиша
Приветик, Танюш!!!
Я Ира.
С дневничком тебя!!
Татуша
Всем большущее СПАСИБО
aa28.gif
Таак приятно!!!!!
Девочки, подскажите, как фотки выкладывать)
Bestiya
Цитата(Татуша @ 27.6.2008, 2:39) *
Девочки, подскажите, как фотки выкладывать)

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Татуша
Ну все, выкладываюсь)))))

Мой фейс, это прошлым летом у подружки на свадьбе:


На природе:


Снова я, этой весной))))


НУ и собственно моя 5-ая точка)))
тиша
Татуша... aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png
Tanchik-)
Приветик!!! Я тоже Таня sm01.gif
Ты молодец, главное настрой и вера в себя...
Первый шаг сделан,так держать!!!
}I{uli


КРАСОТКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Татуша
c9.gif
Рыжуля
Настоящая красотулька!!!!!!! a115.gif a115.gif a070.gif
Volkirivie
По поводу фигуры - главное все пропорционально... остального достигнешь. Начни с плана своего и отчетиков =) дальше сама втянешься =))
Поздравляю с дневничком и добро пожаловать! =)))
Татуша
Девченочки, все большое спасибо и с добрым утром!!! d040.gif
Вчера был первый день, как я не налопалась после шести, сегодня проснулась с невероятной легкостью. Можно сказать - полна жизненной энергии (главно в процессе работы не сдуться).
В конце дня с меня отчетик, буду стараться поменьше всякой ерунды поглащать. Ну теперь вы со мной и мне это легче будет даваться h020.gif
Наши вчера в футбол продули, а я так была поглащена форумом, что совсем и не растроилась)))
Ну все, пойду работать))))
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Volkirivie
Энергии будет еще больше скоро =))))
С футболом тебе повезло.. мы тут со всей мужской Российской половиной человечества расстроились ....

А еще.. ждем отчеты =)
Аврорчик
Привет, Танюшка! a085.gif Я Наташа! У нас с тобой похожие параметры (я примерно с этого же начинала год назад, правда потом забросила это дело sad.gif Вес не набрала, но тело в не очень хорошем состоянии). Все поправимо, главное - регулярность! В первое время тяжеловато, а потом на атвомате - просто меняется образ мыслей a070.gif Забегай в гости, буду очень рада wub.gif Пиши отчетики - это очень дисциплинирует b21.jpg
Татуша
Цитата(Volkirivie @ 27.6.2008, 14:11) *
С футболом тебе повезло.. мы тут со всей мужской Российской половиной человечества расстроились ....


Да уж, хорошо, что со мной не было противоположного пола, а то они уж очень переживают, хотя я тоже иногда покричать могу))))

Цитата(Аврорчик @ 27.6.2008, 14:25) *
У нас с тобой похожие параметры (я примерно с этого же начинала год назад, правда потом забросила это дело sad.gif Вес не набрала, но тело в не очень хорошем состоянии).

Наташенька, судя по линеечке, ты молодечик)))
Ну вот, мой

отчетик на сегодня

Завтрак
гречневая кашка с молоком,
2 хлебца (на один намазала тонкий слой масла), ч.л. варенья (черная смородина перетертая с сахаром)

Перекус
зеленый чай, ириска

Обед
постные щавельные щи (очень вкусные),
помидора,
кусочек хлебушка со злаками и всякой зернистостью

Перекус
зеленый чай, ириска

Ужин
банан,
3 абрикосины, все залито йогуртом со злаками )))

Ужин был в 17.30, все, дальше по плану зеленый чай
Ох, сегодня пятница, главное чтобы не наметилось глобальных гуляний , буду держатся!!!!
Бабочка!!!
Татуша,приветик!Я Надя,прибежала знакомиться!!! a075.gif Ты знаешь,некоторое время назад у меня был точно такой же вес(рост 170),сейчас мой вес 50-52 кг(больше себе расползаться не позволяю) и я уверена,что ТЫ СМОЖЕШЬ добиться намеченного,главное--не сворачивать с пути и "Отставить глобальные гулянья!" d060.gif (в плане питания канешн)
Фотки a115.gif У тебя очень милое симпатичное личико!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Татуша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 18:03) *
Татуша,приветик!Я Надя,прибежала знакомиться!!! a075.gif Ты знаешь,некоторое время назад у меня был точно такой же вес(рост 170),сейчас мой вес 50-52 кг(больше себе расползаться не позволяю) и я уверена,что ТЫ СМОЖЕШЬ добиться намеченного,главное--не сворачивать с пути и "Отставить глобальные гулянья!"


Надюшка, очень буду стараться))))

Все, побежала домой, рабочей день закончен d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Татуша
Вот, с утра пораньше не вытерпела и я уже тут) aa15.gif
Вчера благополучно после 18.00 ничего не кушала, зато много пила, поэтому назрел вопрос - не вредно ли это ( в общей сложности выпила 2 кружки зеленого чая и стакан воды), а то мне тут кто-то наговорил, что вечером вообще пить нельзя... aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Сегодня по плану - доехать в фитнес клуб и сходить в кино на "Секс в большом городе", ну очень хочется посмотреть) Ну и конечно же питание без бяк и до 18.00.

ААА, я еще вчера начала читать книжку нашего форума aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Аврорчик
Привет, Татушик! Маладес что вчера продержалась! a115.gif Фитнес клуб - это здорово e010.gife010.gife010.gif Чем там занимаешься? a085.gifУдачных выходных!
Татуша
Аворчик, приветик)))) Спасибо, что заглядываешь))))
Сегодня планирую на фитбол попасть, никогда еще не была и тренер говорят - очень хорошая.
А так по будням в основнос в тренажерке (на беговой дорожке, велосипедике и т.д.), так как поздно туда хожу, иногда успеваю на последнее групповое занятие, в основном это степ или классическая аэробика. Очень нравится тайбо, только никак выбраться на него не могу :-(

Ну все, сейчас по плану уборочка, а потом фитнес))))
}I{uli
Цитата(Татуша @ 28.6.2008, 8:05) *
Вчера благополучно после 18.00 ничего не кушала, зато много пила, поэтому назрел вопрос - не вредно ли это ( в общей сложности выпила 2 кружки зеленого чая и стакан воды), а то мне тут кто-то наговорил, что вечером вообще пить нельзя

Татушечка, привет!!!!
Впринципе отчет хороший...
Много пить не вредно, а даже полезно! Просто во второй половине дня не рекомендуется пить, если ты страдаешь отеками по утрам!!!
А 2 чашки чая и стакан воды - это не много...
Volkirivie
По отчету все хорошо.. недостатки думаю сама видишь... но я вот например еще не сторонник покупных йогуртов! лучше дома сама сделай.. полезнее..
Татуша
Цитата(Volkirivie @ 28.6.2008, 17:07) *
По отчету все хорошо.. недостатки думаю сама видишь... но я вот например еще не сторонник покупных йогуртов! лучше дома сама сделай.. полезнее..

c9.gifc9.gifc9.gif Большое спасибо за критику )))) Буду стараться!

Отчетики:
28.06.08
Завтрак
Творог 0% с клубникой и молоком,
хлебец, 1 ч.л. варенья

Перекус
фундук нежаренный 50гр

Обед
Спаржа, 1 кусочек хлеба с отрубями,
морская капустка, кусочек сыра

Ужин
Овощной салатик без заправки,
рыбка, чай с 1 ч.л. меда

Ужин был до 19.00 p030.gif p030.gif p030.gif

Вечером чай зеленый и фруктовы.

Так же тренеровка - фитбол))) Это было что-то))) Со стороны можно было бы умереть со смеха, наблюдая за моими поползновениями: я в одну сторону, мячик в другую d050.gifd050.gifd050.gif Но не смотря на мои неудачи, мне понравилось, тренер - УХХХХ... Я вышла после занятия мокрая насквозь. В итоге на следующей день упадок сил (а все из-за моей неспартивности, ну ничего, будем исправлять). Так же еще душик со скрабом)))

29.06.08
Завтрак
Банан, клубника, все залито йогуртом.
Зеленый чай, 1 ч.л. меда


Обед
Постные щи, морская капустка, оващной салатик, хлебец.

Ужин
Маленько клубники со сметанкой 15%.
Зеленый чай, ириска.

Ужин был до 18.00, вечером чай с мятой.
}I{uli
Татушка, привет!!!!
Умница, отчеты впринципе хорошие! И то, что спорт и процедурки присутствуют - хорошо!
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 10:56) *
Творог 0% с клубникой и молоком,

Что хочу сказать - лично я против обезжиренных продуктов!!! Из них ведь не только жир, но и все полезное вытягивается... Мало того, они не насыщают организм! А в некоторых обезжиреных продуктах намного больше вреда для организма, чем пользы!
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 10:56) *
Ужин был до 19.00 p030.gif p030.gif p030.gif

Скажи, а во сколько ты ложишься спать? Просто ты с таким ужасом написала о том, что поела до 19.00....
Татуша
Цитата(}I{uli @ 30.6.2008, 12:44) *
Скажи, а во сколько ты ложишься спать? Просто ты с таким ужасом написала о том, что поела до 19.00....


Оленька, приветик, спасибо, что заглянула))))

Спать ложусь где-то в 00.00, раньше никак не получается :-(
}I{uli
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 15:39) *
Спать ложусь где-то в 00.00, раньше никак не получается :-(

Тат, так вот я тебе хочу сказать, что ты можешь спокойно есть в 19.00 и даже что то легкое в 20.00... Потому как с последнего приема пищи до сна нужно, чтоб проходило 4-5часов!!! 18.00 - это грань подходит для тех , кто ложится в 9 - 10 вечера спать!!! Не зацикливайся на этом!
Если хочешь, почитай тут тема была про это - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216
Татуша
Оленька, спасибо, обязательно почитаю h020.gif

Вела я себя сегодня конечно не очень, напишу все, чтобы получить по заслугам!!!!
Мой отчетик за сегодня:
Завтрак
Гречка с молоком,
зеленый чай, цельнозерновой хлебец,
ломтик сыра, 1 ч.л. меда

Перекус
Фундук нежаренный,
зеленый чай с лимоном, 1 ч.л. меда

Обед
Овощные щи, спаржа
через полчаса, решив, что не наелась - груша

Перекус
зеленый чай, ириска и шоколадная конфета (причем схомячила я ее без особого удовольствия, скорее хотела убедится, что на шоколад меня не тянет, но прекрасно понимаю, что это не отговорка)


Ужин (если это можно назвать таким слово, все эти дни рождения на работе aa25.gifaa25.gifaa25.gif)
половинка помидорки, огурчик, 1 кусочек гречневого хлеба, банан, виноград,
половинка бокала сухого белого вина (что-то совсем его пить невозможно, напомнело мне самогонку по запаху, может вино такое, непонятно) и половинка бокала красного полусладкого, вот.

На почве випитого меня потянуло на молочку, поэтому в 20.50 был выпит стакан ряженки (она оказалась такой сытной))))

Планирую сегодня еще загнать себя на баночный или медовый массажик)))

Вот, еще девочка на работе сказала, что на мне штаны висеть стали (я конечно сама это чувствую, но решила пока не ускорять события, так как мое нормально иногда питание продолжаестя всего 4 дня). Я ей не стала верить, чтобы себя не расслаблять, думаю, что через недельки 3 устрою контрольное взвешивание ))))
Volkirivie
Цитата
так как мое нормально иногда питание продолжаестя всего 4 дня

А это просто первые шлаки, вода и т.п. ненужности выходить начали =)))

По питанию.. вино думаю просто некачественным было.. конфету бы убрать.. но в целом мне понравилось =))
Bestiya
Привет, Тат!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Мне отчетик понравился, кроме шоколадной конфеты. Хотя и это тоже ничего страшного, особенно в первое время... d060.gif

Татуша
МММ, какая вкуснятина меня тут заждалась)))) Это дело я люблю a115.gif a115.gif a115.gif

Машунь, про конфетку сама себя ругаю ))))

Так вот, вчера я все таки героически заставила себя сделать баночный массаж, правдо масло цитрусовое оказалост просроченное маленько :-(((( (нашла из старых запасов), решила, что один разок прокатит) Потом потерла себя масажной штучкой, так что мой целюлит получил пусть не по первое число, но по второе точно 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Потом потерла свое личико скрабом и сделала маску)))

Из-за долгих плесканий сегодня еле встала icon_eek.gif , ну ничего, мне не привыкать, это дело обычное d060.gif

Отчетик
Завтрак
Банан, йогурт,
полхлебца, ломтик сыра

Перекус
Топленое молоко

Обед
Рыбка, овощной салатик с подсолнечным маслом (огурец, помидор, капуста),
3 хлебца

Перекус
фундук (маленечко),
заленый чай, ириска

Ужин
банан, твороженный обезжиренный сырок с изюмом (100гр.), заленый чай.

Перекус (20.00)
три глотка молока


Сегодня был фитнес - классическая аэробика, так хорошо позанималась, хоты сначало думала полениться и не поехать o050.gif


Ну а сейчас сижу, дую зеленый чай) Потом душик и бай))))

o010.gif o010.gif o010.gif Всех ЛЮ o010.gif o010.gif o010.gif
Татуша
Привет, девочки a98.gifa98.gifa98.gif

Начались КД((((( поэтому кушать начала, как мясорубка aa40.gif

Очетик
Завтрак
кашка овсяная на молоке без сахара с изюмом,
хлебец, мед.

Перекус
Яблоко, зел. чай, 2 ириски меллер,
маленько тыквенных семечек.

Обед
Постные щи с грибами,
спаржа, морская капустка

Перекус
Зеланый чай,
благополучно докушала весь оставшийся меллер (посчитала, во всей упаковке, которую я умяла 157 ккалл),
тыквенные семечки

Ужин
Стакан топленого молока

Вечером пока не придумала процедур, но купила новое мандариновое масло, нужно будет поработать над Ц. Еще купила витаминов для волос и ногтей, а то волосы посленнее времся просто сыпятся. Хочу попробывать репейное масло. Нуладно, рабочий день закончен, побежала я домой))))
Бабочка!!!
Татушкин,приветик!!!!А где мясорубка-то?По-моему все очень даже ничего,только за ириски p030.gif p030.gif p030.gif
b03.png aa12.gif
Чих Пых
Танечка, с дневничком тебя! Я Ксюша! Почитала твоё меню, не так уж много ты ешь! Заходи в гости a075.gif
Татуша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 17:56) *
Татушкин,приветик!!!!А где мясорубка-то?По-моему все очень даже ничего,только за ириски p030.gif p030.gif p030.gif


Да уж, эти ириски.... Нужно магазины стороной обходить, особенно супермаркеты...... o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 18:03) *
Танечка, с дневничком тебя! Я Ксюша! Почитала твоё меню, не так уж много ты ешь! Заходи в гости a075.gif

Ксю, спасибо h020.gif
Татуша
Отчетик
Завтрак
Овсянка + меда,
ломтик сыра, зеленый чай, хлебец с 1 ч.л. меда

Перекус
Зеленый чай, яблоко, ириска.

Обед (как-то пепебрала я сегодня с обедом....)
Щи овощные с грибами,
Рыбка, зеленый горошек (банка 200 гр, я больше половины умяла)

Перекус
Зеленый чай, сырок глазированный (какой-то фитнес, маложирный), ириска

Ужин
Йогурт, банан

Перекус (в 21.20) p030.gif p030.gif p030.gif
5 абрикосинок, зеленый час с медом.

Вот, процедур пока никаких не будет, так как в моей ванной ремонт (с другой стороны очень нужное дело, но так неудобно aa40.gif), даже на фитнес из-за этого не поехала((( Но зато пешком шла от работы до автобуса - это 1 остановка на метре или около 20 мин ходьбы. Решила, что буду компенсировать нехватку движения. Еще на работе меня что-то совсем сегодня умотали, от звонков вздрагивала....
ААА, купила масло репейной с какими-то белками, буду лечить волосюшки свои. e010.gif e010.gif e010.gif


Еще нарисовалась проблема, мои друзья детства (мужчины) решили пережинится (аж 2 свадьбы друг за другом), так вот, втал как всегда вопрос - что одеть.... Вот головоломка мне теперь.... Нужно еще придумать, что на голове соорудить... УФФФ... d47.gif
Богиня :)
Приветики!!! А ты из какого города?
Цитата
Вот головоломка мне теперь....

Одна из самых приятных головоломок в жизни.
Кста фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Татуша
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:55) *
Приветики!!! А ты из какого города?


Я вообще из Подмосковья, но работаю в Москве, каждый день ездию, ну оочень много времени на эту ерунду уходит (тем более лето, дачники туда-сюда катаются, пробки жуткие)sad.gifsad.gifsad.gif, жалко конечно, но ничего не поделаешь ... Сначало на машинке ездила, но потом осознала, что очень тяжело, постоянно в напряжении (конечно на автомате полегче, но у меня механника) теперь на автобусе гоняю, сплю всю догору ))))

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:55) *
Кста фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибки))))
Татуша
Наконец-то добралась до дневничка .....

Отчетикик не писала p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вела себя магко говоря - ужасно!!!! Из-за этого дурацкого ремонта (нет ванны, нет унитаза aa40.gifaa40.gifaa40.gif ), из-за кошмарных выходных, за которые мне успели испортить настоение, отломать ручку у машины и т.д., из-за мужчины моей мечты, сердце которого оказалось занято (но не мной aa25.gifaa25.gifaa25.gif) началась жуткая дипрессия, которая второй день от меня не отстает, ну и как и полагается, ничего умнее я не придумала, как заесть ее. Это не только не помогает, но и усугубляет мое состояние((((((
Пытаюсь себя подбодрить, но ничего не получается. Кароче - все горустно......
}I{uli
ТАТУШЕЧКА, ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!! n020.gif
Девочка, не расстраивайся, жизнь ПОЛОСАТАЯ... и никуда от этого не дется!!!!!!! Но мы в силах изменить длину ПОЛОС!!! Ты знаешь, у меня тоже щас не самый приятный период в жизни... но МЫ справимся, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Это тебе Жар-птичка!!!! На счастье!!!!!
Татуша
}I{uli Спасибо, моя хорошая o030.gif
Bestiya
Танюшка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Татуша
Ну вот, наконец то появилось времечко))))
Утром вчера решила, что хватит с меня этих джинсов, надела юбку и босаножки на каблуке. Конечно порцию мазолей я получила, но зато был прилив бодрости))) Еще у Богини в дневничке нашла ссылку на статейку про программирование своего подсознания. Очень правильно там все написано!!! Особенно мне понравилось
Цитата
У многих женщин «нет сил и времени на то», чтобы пойти в спортклуб.
Давайте тогда представим себе следующую ситуацию...
После трудового рабочего дня, вы измотаны тащитесь домой, неся 2 сумки тяжелых продуктов. Ваша жизнь вам просто опротивела. Вы не можете подумать даже над тем, чтобы подняться без лифта на 3 этаж, не то что идти записываться в клуб. И если бы лифт сломался, то вы бы умерли на пороге своего подъезда скорей, чем поднялись бы сами.

Итак, вы приходите домой, кидаете сумки и как подрубленное дерево падаете на диван. В данной ситуации вас сможет поднять только стихийное бедствие.
И тут звонок...
Вам позвонит любимый человек, от которого вы не могли никак получить взаимности и говорит, что через 10 минут заедет за вами, потому что давно хотел кое-о чем поговорить, но никак не мог решиться. Но сейчас он поедет с вами в ресторан и все расскажет. Думаете, что вам не хватит 10 минут для сборов? Я уверен, что через 4 минуты вы будете одеты, накрашены и готовы бежать марафон, если это потребуется. Откуда у вас взялись силы, если, как вы утверждаете, у вас совсем не было сил...?


Вот это точно про меня))) Так что я написала себе некоторые планы, потом более грамотно оформлю их и в дневничек помещу.

Так, отчетик за вчера и сегодня
09.07.05
Завтрак
гречневая кашка с молоком,
зеленый чай, сыр

Пререкус
зеленый чай, 2 ириски

Обед
Сырный супчик, 2 хлебца, икра кабачковая

Перекус
Йогурт, груша

Ужин
Зеленый чай, роллы с угрем и "Филаделфией" (божественная еда)))

Вот, еще вчера была в салоне "Мерседес", там такие машинки, заглядение aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Повзыхала маленько, слюнки попускала)))
Еще ходила с подружкой на мультик "Валли". Такой клевый)))) Очень хороший!!!!

10.07.05
Завтрак
данисимо,
сыр, 1 печенка, зеленый чай


Обед
Салянка с грибами, рыбка, хлебец, кабачковая икра.
Маленько мороженного g020.gifg020.gifg020.gif

Перекус
Зел. чай с лимоном, ириска

Ужин
Данисимо и может быть банан (пока не придумала))

Вечером, если успею, сгоняю в спортзал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.