Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заблуждения о сушке, похудении, жиросжигании. Что сушат на самом деле.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Елена Кононова

О ЗАБЛУЖДЕНИЯХ.

Знаю, вы любите узнавать много нового и удивлять. Сейчас я вас удивлю, или о главных некоторых заблуждения.
- Хочу к лету подсушить немного жирок. ЖИР НЕ СУШАТ! Это вам не белье на сушилке: повесил - и сухое! Даже если ты представишь себе каплю масла на столе, она со временем не высыхает. Она так и останется жирным пятном! Тогда вопрос: А что тогда сушат? Сушат МЫШЕЧНУЮ МАССУ, в основном от воды. И что же делать? Жир - сжигать, мышцы сушить. Для этого, выполняем интервальные аэробные и силовые, не продолжительное кардио, убираем весь мусор из питания и уходим в небольшой дефицит калорий.
- Мне надо похудеть, хочу РЕЛЬЕФ. Если ты до этого особо не дружила с залом и, особенно, с силовыми тренировками, то рельеф чего ты хочешь? Рельеф костей? То, что ты видишь на красивых спортивных фотографиях - это рельеф МЫШЦ! Если у тебя их нет, то, как ни худей, такого рельефа не будет. Что делать? Начать выполнять именно силовые упражнения с хорошими весами! Тогда масса нарастет, и ее рельеф ты сразу увидишь. Тогда можно уже и дожечь немного жира, что бы подучился полный фешн.
- Я хочу похудеть, и я уберу УГЛЕВОДЫ! Очередное заблуждение и путаница понятий, которое взялось из заблуждения в пункте 1. Убирают углеводы спортсмены, что бы ВЫСУШИТЬ МЫШЦЫ от воды. Если ты хочешь сжечь жир и похудеть, то это не твой вариант! Так твой организм лишь уйдёт, а защиту, повысится кортизол, и ты сожжешь тонус, а жир останется. Что делать? Оставлять углеводы в первой половине дня, уходить лишь на небольшой дефицит калорий! Реглярно посещать массажиста, делать ручной профессиональный массаж для нормализации обмена веществ. Понравились объяснения? Чем-то удивила?

MarMari
О да, часто слышу эту фразу! И ведь все хотят быстрый результат, чтобы вот жирок, а потом сразу кубики и рельефные руки.
Ну не бывает так... Нужно приложить массу усилий
Miss Juli
Ну, просушишься ты, а потом же организм все равно наберет столько воды, сколько надо до уровня нормы.
Я считаю, что норма - это здоровое, физиологически сложенное, тело. Оно, кстати, далеко не такое, как соревновательная форма фитоняшек.
Малена_Фри
как убрать живот?( кардио с силовыми комбинирую, плаванье, бег, воду пью, но практически нет изменений(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.