Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юля. Все получится
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Юля
Я внимательно слежу за форумом. Очень многих знаю и полюбила, рада успехам и красоте форумчанок. Я пробовала вести дневник однажды, но регулярные отчеты на тот момент были невозможны. За это время, 4 месяца я скинула 3 кг и почти отказалась от мяса. Сейчас решила закрыть мясную тему совсем. Я приучила себя пить 2 литра воды в день. Фрукты я не очень хорошо переношу, но овощи и ягоды стали основной моей пищей. Вместо сладостей я часто балую себя молочными напитками с бананом. Фактически, мой вес стал уходить лишь месяц назад потому, что булочки я есть перестала. За детьми больше не догрызаю, ну расзве что яблочки...Худею я медленно, но это меня это не огорчает, главное я становлюсь лучше...и не только физически. Со спортом у меня не очень получается, нет возможности....Выход, футбол, догонялки, война с мячиками + пешие прогулки без коляски с малышкой на руках (ну она и сама уже ходит). Ношусь так, что присесть некогда, и главное - все счастливы. Дальше планирую всеже специальные нагрузки между делом включать.
Мои цели:
1. Правильно питаться (пища - это всего лишь пища. помимо еды столько возможностей доставить себе удовольствие. а какое это удосольствие делать счастливыми своих близких и друзей)
2. Похудеть до 60 кг.
3. Быть хорошей мамой (очень надеюсь, что это так и есть. стараюсь. представления у меня об этом столь обширные, что обойдусь без подробностей. это отдельная тема)
4. Стать активнее физически. Просто быть активным человеком.
5. Следить за кожей как лица, так и тела.
6. Не допускать себе психологические невоздержанности типа; скандалы, выяснения и обиды (все это не союзники правильного образа жизни и нормальных семейных отношений). Есть у меня черта такая: сдерживаться только с детьми....с остальными терпеть-терпеть, а потом взраваться (и попутно объедаться). Лучше четко и ясно выражать свои мысли научиться и даже негативные...А обиду....ну бывает же....можно и водичкой или соком запить, и усталость, кстати, тоже....пробовала, получается. Водичка, к тому же, и успокаивает, если маленькими глоточками пить и молча.
7. Ну и английский я запустила. Читать и переводить, как только будет выдаваться минуточка.
8. Есть один человек которого я, мягко говоря, недолюбливаю (ну обидели меня сильно и мешают). Мне надо этого человека принять, если не полюбить.....ну и найти ключик что ли...Это тоже моя цель.

Наверно я цели плохо сформулировала. Буду корректировать по-ходу дела.
Главное для меня - это совершенствование ТЕЛА и ДУШИ. Я просто хочу быть лучше во всех отношениях и для всех.
Ну да о себе напомню. Мне 34 года, многовато для этого форума? Но девочки, время летит так быстро, я свой возраст не осознаю. У меня и подруги все молодые девчонки(независимо от возрастаsmile.gif)) У меня двое деток (сыну 3 года, дочке 1 годик). Пока не работаю, т. е. в офис не хожуsmile.gif)))), мамой работаю. Мой рос 174 см, вес 70 кг. Раньше, 4 года назад весила 58-60 кг. Хочу их вернуть.
Гапошкаа
Привет! Меня тоже зовут Юля. Пришла знакомиться. Мололодец, что завела дневник! Пиши отчетики - что делала, что ела. А еще выложи замеры. Бывает, что вес стоит, а объемы уходят. Забегай в гости!
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Ukaaa
Приветик, я тоже Юля)))Читала недавно твой старый дневничок, рада, что ты это дело не бросаешь)
С новым дневничком!!!
Бабочка!!!
Привет!!!Я Надя.С Новосельем тебя!В окружении таких замечательных людей все у тебя получится!!!! a075.gif
Юля
Цитата(Гапошкаа @ 26.6.2008, 15:19) *
А еще выложи замеры. Бывает, что вес стоит, а объемы уходят.

Привет ВСЕМ. Спасибо за отклики. Рада познакомиться. У меня что-то ссылки не работают. Буду разбираться.
Юля, ты права. Замеры такие: талия - 80
бедра - 106
грудь - 96


Что я ела сегодня:
Утро - кофе с молоком и фруктозой 2 чашки,
хлопья пшеничные с молокои (100 гр) и банан;
Обед - рагу из кабачков (250 гр.) и картофель 1 шт. отварной

На ужин планирую - салатик и кефир

Да еще черешней с виноградом перекусывала и воды выпила стаканов этак 7.

Ну так приблизительно я ежедневно питаюсь. Иногда рыбу ем. Да, и ем сыр, но сегодня не ела.

Спасибочки. Я побежала.......
Русалочка
Привет, Юля! Я Наташа. Хорошее начало, думаю в этот раз всё получится, т.к. настрой боевой! И отчетик хороший, я бы только фруктозу на мёд заменила..
ng19.gif
Бабочка!!!
С питанием все более-менее понятно.а что со спортиком,времени совсем нет хотябы чуууточку позаниматься???
Ukaaa
Юль, хорошее питание))Насчёт фруктозы мне тоже кажется, что или мёд или лучше просто кофе несладкий.Ну и кушай так, чтобы было много приёмов пищи, так чувства голода нет.
Юля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 19:18) *
С питанием все более-менее понятно.а что со спортиком,времени совсем нет хотябы чуууточку позаниматься???

Надя, привет. Мне спортом детки не дают позаниматься. Залазят на меня, хохот, веселье, а толку нет. Ну я стараюсь во время игр кое-какие упражнения делать. Но это как-то плоховато получается. Я раньше, до родов всеми видами аэробики лет 5 занималась, и понимаю, что нагрузки совсем другие должны быть. Буду стараться, я в спорт очень верю.
Юля
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2008, 19:24) *
Ну и кушай так, чтобы было много приёмов пищи, так чувства голода нет.

Ukaaa, спасибо за советы. Это все очень верно. Я хочу и от кофе отказаться, тем более я хулиганю. Я ведь еще и грудью кормлю....Ну я пью слааабый, варю себе....
Kata
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
по моему цели сформулированы хорошо!
теперь в путь!!!!все получится!
Ptizzza
что значит - для ЭТОГО форума? где у нас тут вывеска - подростковый??
мне 32 и я счастлива...надеюсь в 34 быть еще счастливее...
питание супер a115.gif а из физнагрузки - побольше гулять пешком с детишками a075.gif
Ukaaa
Цитата(Юля @ 27.6.2008, 18:09) *
Я хочу и от кофе отказаться, тем более я хулиганю. Я ведь еще и грудью кормлю....Ну я пью слааабый, варю себе....

да, от кофе, конечно, лучше отказаться d025.gif а ты не пробовала его заменить травяным чаем?он тонизирует не хуже кофе a075.gif
Гапошкаа
Ты грудью еще кормишь? Молодец! А ты попробуй с дитем поприседать, или качай пресс, а они пусть за тобой повторяют. Или просто очень активно танцуй и прыгай с ними. Я когда перед дочей скачу или обруч кручу, она хохочет.
Юля
Отчетец на сегодня такой:
утро - кофе 1чашка с молоком и, увы, фруктозой; хлебец ржаной и 1 кусочек сыра 17%;
обед - салат, рыбки кусочек, хлебец ржаной и сыра опять кусочек;
ужин - картофель отварной 1/2 и 5 оливок, чуть позже кефир домашний
ну и все...а ну и виноградику погрызла чуть-чуть
я что-то видимо не так ем. я с таким рационом не худею вобще, а даже наоборот поправилась на 1кг. Странно. Воду пью, 2л. в день. Странн потому, что я уже до родов первых держала себя на строгом питании и занималась спортом, я в этом смысле подкованна хорошо. Просто за две беременности подряд я так себя рапустила. По новой книге "как похудеть не отходя от жизни", я себя именно распустила. Вот сейчас, в данный конкретный момент я чувствую жуткую тяжесть в животе и сам живот надулся...это неправильно. Или с возрастом вобще все сложней и сложней будет держать себя в форме. Ну что мне сетовать, это расплата за 4 года бездумного питания.
Книга, кстати, мне очень понравилась. Все, как бы, всем понятно и знакомо, но сама манера изложения делает идею очень удобной для восприятия. Я, вот, многое пересмотрела именно благодаря книге. Все написано легко и с юмором, мне понравилось.
Есть и положительный сдвиг в том, что к булочкам и шоколаду рука вобще не тянется. Кстати, я не видела таких линеечек, как "не ем сладкого и мучного", видимо это гараздо сложнее, чем не есть мяса. Для меня оказалось не очень сложно.
Ptizzza
не, Юль - ты не права - такие линейки и подписи у нас есть
и это намного сложнее f0f.gif
anita
Приветик, Юльчик! Хорошо, что ты вернулась! a04.gif a04.gif a04.gif
Цитата
к булочкам и шоколаду рука вобще не тянется.

Это просто супер! для меня пока недостижимо. все равно хочется. s24.gif
Так мало кушаешь....Хм, даже не знаю, что сказать . На фотках ты худенькая. Мне кажется, продолжать в том же духе, а детки подрастут, как появиться возможность - в спортзал! f0f.gif
Юля
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 21:55) *
ты не права - такие линейки и подписи у нас есть
и это намного сложнее f0f.gif


а, ну значит я невнимательная такая. я правда сладостей не ем всего 4 недели. сегодня утром захотела очень есть (кормила дочу в 6 утра), ну не спится дальше, аж живот урчит. я побежала на кухню и съела банан. он мне показался до отвращения сладким, может потому, что на голодный желудок.
Юля
Цитата(anita @ 27.6.2008, 22:04) *
На фотках ты худенькая. Мне кажется, продолжать в том же духе, а детки подрастут, как появиться возможность - в спортзал! f0f.gif

Леночка, я к сожалению худею только одной частью своего тела - это лицо. но я не огорчаюсь, огорчения нам будут только мешать. и естественно я с пути нашего правильного уходить не собираюсь, дело ведь не только в похудании
Пушистая
Юляша, привет"!!Я-Соня! Зашла познакомиться и пожелать удачи!У меня почти такие же параметры сейчас, правда рост побольше! У тебя все получится! a115.gif
galinchen
привет юля, я галя, мне 32 и тоже 2 детей, давай совершенствоваться вместе? ng19.gif
Ukaaa
Цитата
я что-то видимо не так ем. я с таким рационом не худею вобще, а даже наоборот поправилась на 1кг

а ты попробуй считать каллории, у нас многие девочки так делают, тогда сразу понятно откуда берётся лишний вес, или ещё вариант-много соли в рационе, которая держит воду
Adjika
Приветик!
С дневничком тебя! smile.gif

Ukaaa - дело говорит a070.gif

Удачи!
Юля
Всем привет a075.gif Я о соленом. Я соленого вобще не ем. Не люблю. Кроме того, у меня общий стол и для детей и для взрослых. Супы давно уже овощные готовлю, все вареное и пареное, и слабосоленое. Поправлялась я в основном за счет сладкого. Булочки и плюшечки, и прочие там конфеточки...муж сладкоежка, а закупками в основном он занимается.
Набежала на статейки 'дети и вегетарианство", есть над чем поразмыслить...смелости пока не хватает...
Минусы моего поведения, несомненно, в отсутствии целенаправленных физических нагрузок. Массаж и контрастный душ не пробовала, у меня в этом пробел огромный. Только пока занимаюсь тем, что налаживаю питание. Над остальными пунктами надо работать.

Отчет:
утро кофе (с молоком, сладкий); овсяная кашка и хлебец ржаной (было невкусно)
обед: суп овощной и 2 куска сыра 17% и немного салатика (уже вкусно);
ужин: 3 ложечки гречи и кефир
и потом не выдержала и сделала молочный коктейль с бананом и съела творожок Агуша 3.8%...

Нада мне заняться еще и изучением постных блюд....однообразненько питаюсь. Стольким еще надо заняться, прямо совсем делитант sad.gif
А еще у меня не получается не есть после 18. нет, нет да и сгрызу что-нибудь вроде банана или яблочка, вчера вот орешков горсть....Я своим поведением сама не довольна
Ukaaa
Юляш, контрастный душ-это просто восхитительнейшее занятие))обязательно попробуй, ощущения непередаваемые))
Цитата
А еще у меня не получается не есть после 18

это не принципиально, главное-за 2 часа до сна, чтобы еда успела переварится и ничего тяжёлого не кушать
ну а так, вроде, нормально ты кушала, и коктейль же был натуральным, а в молоке с бананом ничего плохого нет
Гапошкаа
Да, контр. душ это супер!!! Вначале непривычно, но когда втянешься - не оторвать. Я уже без него не могу. А в конце еще обливаюсь ледяной водой. Поначалу аж зубы сводило, а теперь нормально. Но ты ж грудью кормишь, тебе может только бедра "контрастировать"?
galinchen
юля, в отчёте не вижу фруктов aa14.gif а мне помогает вечером не есть, то что после ужина пью кефир, после него ничего не хочется, коннтрастный душ тоже сегодня начинаю aa48.gif
Юля
Привет девочки!
Ну да, фруктов маловато sad.gif я м сама это сейчас заметила. Но в предидущие дни ела...черешню и виноград, и яблочки с бананами. Но лучше это все утром есть, или днем перекусывать. Душ хочу попробовать безотлагательно (обходя область груди, хотя я уже не так много кормлю, дочке ведь уже 13 месяцев; ночью, перед сном, ну и днем пару раз....в связи с чем стала себе позволять кофеек. дочка спит, как и спала и высыпаний нет...ну я и расслабилась.) Интересно то, что вес не уходит, а одежда уже висит, вы бы видели меня в джинсах. Я их зимой купила, а сейчас они волокуться за мной и на попе повисли...
Отчет:
завтрак - кофе чашечка сладкого и с молоком, хлопья пшеничные с бананом 250гр;
обед - совсем немного раыбного супа и рагу из кабачков, 1 ломтик сыра 17%;
ужин - опять кабачки совсем чуть-чуть и хлебец ржаной с сыром
Ну и чай зеленый пила. Перекус был: яблоко и горсть орешков

Ну и все. Интересно сколько это калорий? Интересно, вобще, сколько калорий например в сырнике или в тарелке борща? Я раньше калорийность продуктов считала, но всегда брала с запасом (ну прибавляла чуток) потому, что все очень условно...
И еще. Для разгруза на чае с молоком, простите за невежество, это что прямо на молоке заваривать чай?
Ptizzza
Да, Юль - прямо на молоке, а потом в чашке разбавлять кипяточком, потому что концентрировано.
Adjika
Привет, питание хорошее, но как-то маловато, мне кажется.

Таблиц калорийности в Интернете очень много. Есть таблицы продуктов и готовых блюд.
Сложно считать вначале, потом привыкаешь smile.gif В день для снижения веса нужно наесть не более 1400 Ккал.
Ukaaa
Цитата(Юля @ 29.6.2008, 17:50) *
Интересно сколько это калорий? Интересно, вобще, сколько калорий например в сырнике или в тарелке борща?

Юльчик, тут ты считаешь суммарную каллорийность всех составляющих и делишь на вес готового продукта, получается в 100 г, или на кол-во порций.А вообще в инете можно найти таблицы каллорийности готовых продуктов, чтобы не заморачиваться a075.gif
Авдюша
Привет, я Лена!
Может с утра тебе фрукт поробыватьа а кофеек днем, а на вечер лучше белок (так что банановый кокотейль не был столь ужасен)!!!!
Вещи это самый лучший показатель!!!! На мне например платье 2ух годичноф давности не застегивается вообще - есть о чем задуматься!!!
ng4.jpg
anita
ПРивет, Юльчик! Ешь, как птичка! a115.gif Еще и на молоко хватает? wub.gif
Я вот свою дочу уже почти отучила! a115.gif Но ей-то 2,4 уже blink.gif
Кстати, помню после роддома я ела абсолютно все! так разъелась на фоне послеродовой депрессии! И кофе пила, и все-все (кроме спиртного, конечно). Ничего у моей дочки не было, тьфу-тьфу. Может поэтому сейчас смело даю ей мед, клубнику, апельсины в больших кол-вах.
Юльчик, правильно. смотри по одежде! нО, НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ТВОИ ФОТКИ, ТЫ И ТАК ХУДЕНЬКАЯ!
ОДУВАНЧИК
Привет, Юль!Я здесь новенькая. Меня зовут Лена.
Посмотрела твои фото-очень хорошо выглядишь.
Желаю успеха в достижении цели!У тебя все получится!
Юля
Цитата(Ukaaa @ 30.6.2008, 22:09) *
А вообще в инете можно найти таблицы каллорийности готовых продуктов, чтобы не заморачиваться a075.gif

Ukaachka, я так и сделаю, а то у меня эти расчеты сильно время отнимают от детишек. И получается, что я ем непомерно. Ну по моим расчетам все время не меньше 1800кк.
Юля
Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 0:03) *
Вещи это самый лучший показатель!!!! На мне например платье 2ух годичноф давности не застегивается вообще - есть о чем задуматься!!!
ng4.jpg

Леночка, привет. О, я согласна на все 100. Я в свои старые вещичкм вобще не влезаю, но позитив в том, что я уже не заламываю руки....у меня все таки 2 родов почти подряд были..., ну я уже была беременной дочкой, когда сына кормила, так, что безостановочно. Конечно, это был совсем не повод себя распускать, но что случилось, то случилось. Надо двигаться дальше.
Ко мне вчера соседка заходила, девочка "высший класс", очень красивая и стройная, и ухоженная. У нас дочки ровестницы. Сама соседка младше меня на 6 лет. Попросила она у меня мои старые фото посмотреть, альбомы. После чего сообщает, мол Юля дословно: "Двое твоих детей тебя доконали и даже изуродовали. Ты себе лет 10 накинула". Я чуть чаем не захлебнулась d060.gif , только и ответила, что приобретение само по себе у меня тоже отличное....Я не могу сказать, что не огорчилась, а потом плюнула. По правде-то говоря, эти лишние 15кг. и вправду превратили меня малость в тетушку. Ну это мало кого украсит, добавьте к этому недосып
Юля
Цитата(anita @ 1.7.2008, 1:12) *
Я вот свою дочу уже почти отучила! a115.gif Но ей-то 2,4 уже :

Ленусь respect!!! a115.gif 2.4! a070.gif Наш человек. У меня молока не так уж много...на несколко кормлений в день, но продолжать буду стараться. Кол-во съедаемого думаю уменьшать, а кол-во выпиваемого увеличивать, авось не пропадет совсем.
Юля
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 18:55) *
Да, Юль - прямо на молоке, а потом в чашке разбавлять кипяточком, потому что концентрировано.

Ptizzza, попробовала позавчера. - 1 кг. a115.gif
Юля
Сегодня я собой ох как недовольна. Отчет сразу за день: кофе 3 чашки сладкий и с молоком, хлопья пшеничные с бананом и молоком и 2 хлебца ржаных с сыром (это утром). днем был салат овощной самый запростецкий и суп-пюре из кабачка и моркови, перекус из 50гр. творога 9% и 3х абрикосов, ужин рис 100гр и рыбка тушеная маааленткий кусочек, а потом не знаю с какого бока, 20гр. шоколада 99% (горечь...) и горсть кедровых орехов....но слишком поздно для трапезы такой. Хочу кофе вобще не пить...несколько дней, я уже кофеголиком становлюсь. Зато сладкого не ем, и уставать стала меньше. А еще-то, делаю на пресс упражнения, на ягодицы, выпады и отжимаюсь. Ну это для начала, и подходов маловато, но факт в том, что стала время выделять.
Рыжуля
Приветик
Заглянула к тебе познакомиться. a085.gif Я Анжелика (можно Лика).
Как я тебя понимаю насчёт детишек погодков, по поводу недосыпа и прочих прелестей. Только длится всё это недолго, подрастают детишки быстро.
У меня тоже погодки, мальчик и девочка. Между ними разница 11 мес. и 3 недели, если быть точной. Так что одну неделю в году они ровесники. biggrin.gif
Да уж пока погодки маленькие тяжеловато конечно с ними, но зато когда подрастут - красота, играть будут вместе, да и вообще.
Мои детишки в школе учатся. Я их записала в один класс, девочку в 7 лет, мальчика в 6 лет.
Очень удобно: общие учителя, общие уроки.
Заходи ко мне в дневничок, буду очень рада. aa28.gif aa28.gif
Детки - это такое счастье. h020.gif a115.gif
Пушистая
Юля,привет!! По поводу последнего отчета, как я тебя понимаю. Весь день кушаешь всякие полезности, а к вечеру руки к шоколадкам и орехам сами так и тянуться. Надавал бы кто по ним)))орехи на ночь-не есть гуд!Так что давай держаться вместе!! a075.gif a075.gif
Рыжуля
Приветик, Юльчик!!! hb.gif
Посмотрела сейчас твои фотки, замечательно выглядишь. Красотулька настоящая. b02.png h020.4.gif А детки твои - лапусеньки маленькие, очаровашки. aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Жду отчётик за сегодня. aa8.gif
Юля
Цитата(Рыжуля @ 4.7.2008, 19:54) *
А детки твои - лапусеньки маленькие, очаровашки.

Рыжулька, спасибо огромное за добрые слова.
Каждый день не могу отчитываться вобще. Вчера грохнулась и все темнота, заснула. Эти "лапусечки" такие маленькие монстрики. Но они обо мне же заботятся, все ведь специально: чтобы мама нагнулась 280 раз за игрушками, чтобы протерла пол столько же раз (потому как принятие ими пищи - это отдельная тема), а сборы на прогулку - это похлеще силовой гимнастика (ну тут уж старшой брат старается. его ведь надо отловить), ну и так же его надо оловить потом чтобы домой привести....ну и проч. Они просто хотят, чтобы я была стройная и красивая. За что им большое спасибо. Правда моя мама в ужасе, она это "злостное" детское поведение не приемлет вобще, когда она нашу жизнь наблюдает, просто обычно в шоке. Ну я же, понятно дело, в детстве десциплинированная была. "Юля, чего ты смеешься! Их наказывать надо!", обычно слышу я. А я бегатню приветствую и есть насильно не заставляю, и вкусовые предпочтения уважаю. Ну имеет право ребенок не любить творог или печенку, ну если он печенку полюбит, то что это вобще за странный ребенок. Ну это отступление. Теперь о себе.
Вчера я была образцово-показательный едок n020.gif . Сплошные овощи и фрукты. Кофе всего одну чашечку выпила. На обед съела немного риса и рыбку (вся порция грамм 200). Правда к вечеру живот свело и я поела хлопья пшеничные с молоком чуть-чуть и банан.
Сегодня не так хорошо:
утро - каша овсяная 100гр, сыр 20гр и хлебец ржаной, кофе 1ч.
обед - соте из кабачков и мааалюсенький кусочек вчерашней рыбки, огурец
перекус - кофе и стакан малины
ужин - хлопья с молоком и малиной (250гр)
и опять на ночь съела вот беда в 23ч p030.gif ....но это был овощной салат и стакан кефира
Ну вот хочу есть на ночь сил нет. Наверно потому, что Алиску свою перед сном грудью кормлю. не знаю
Хочу разгрузиться на овощах и фруктах. Но только в понидельник. В выходной муж дома, он мне разгружаться мешает
Рыжуля
Привет, Юлёк!!!
Мне нравятся твои отчеты, а то, что на ночь ешь - не страшно, ты же грудью кормишь. Да и не плюшки ты ж ешь, а салатик, кефир.
А разгруз - это замечательно.

Насчёт детишек.... Прочитала тебя и вспомнила своих погодков в возрасте твоих...да-а, это туши свет, как говорится. Не присядешь за день, как белка в колесе крутишься.
У меня ни мама ни свекровь с ними не оставались посидеть, к себе домой тоже их не брали, говорили, что не реально это, тихий ужас какой-то.
Я, когда младшему 3 годика исполнилось оформила их в садик, а сама на работу вышла.
В сад они ходили с удовольствием, я даже не ожидала такого.
А ты как планируешь насчёт детского сада?
ОДУВАНЧИК
Цитата(Юля @ 6.7.2008, 8:42) *
..Но они обо мне же заботятся, все ведь специально: чтобы мама нагнулась 280 раз за игрушками, чтобы протерла пол столько же раз (потому как принятие ими пищи - это отдельная тема), а сборы на прогулку - это похлеще силовой гимнастика (ну тут уж старшой брат старается. его ведь надо отловить), ну и так же его надо оловить потом чтобы домой привести....ну и проч. Они просто хотят, чтобы я была стройная и красивая. За что им большое спасибо.

очень хорошо получается совмещать приятное с полезным: и с детишками играешься и домашний фитнес a070.gif
Цитата
и опять на ночь съела вот беда в 23ч p030.gif ....но это был овощной салат и стакан кефира
Ну вот хочу есть на ночь сил нет. Наверно потому, что Алиску свою перед сном грудью кормлю. не знаю

Юль, а это ничего страшного, к томуже кефир перед сном полезно выпивать-улучшает пищеварение, но только не много a075.gif

Цитата
Хочу разгрузиться на овощах и фруктах. Но только в понидельник. В выходной муж дома, он мне разгружаться мешает

потом расскажешь как прошел разгруз, я себе сегодня устроила, потому что тоже предпочитаю без милого это дело проводить))а он как раз сегодня на работе до позднего вечера a115.gif
Adjika
Мне тоже кажется что питание на высоте! smile.gif

А перекусы на ночь - если это кефир и хлебец, то нестрашно)
Рыжуля
Привет Юлёк! Ты куда пропала? Закрутилась, наверно, совсем с малышками своими. b14.png b14.png b14.png aa8.gif
Юля
Цитата(Пушистая @ 4.7.2008, 9:03) *
Весь день кушаешь всякие полезности, а к вечеру руки к шоколадкам и орехам сами так и тянуться. Надавал бы кто по ним))) a075.gif a075.gif

Сонечка, привет. Так и есть. Ну стараюсь держаться.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.7.2008, 4:08) *
кефир перед сном полезно выпивать-улучшает пищеварение, но только не много a075.gif
потом расскажешь как прошел разгруз, я себе сегодня устроила, потому что тоже предпочитаю без милого это дело проводить))а он как раз сегодня на работе до позднего вечера a115.gif

Одуванчик, привет! Я понидельник провела на овощах и фруктах, результат -500гр. Совсем нормально прошел день. Правда на ночь кефир выпила, я его сама из грибка делаю. Ну жалко мне его до следующего дня оставлять. Хотя я знаю, что многие собирают кефир и делают из него творог.

Цитата(Adjika @ 7.7.2008, 15:41) *
А перекусы на ночь - если это кефир и хлебец, то нестрашно)

Adjika, огромное спасибо! Поддержка в нашем деле дорогого стоит. a075.gif


Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 15:46) *
Привет Юлёк! Ты куда пропала? Закрутилась, наверно, совсем с малышками своими. b14.png b14.png b14.png aa8.gif


Рыжуленька, ну именно так и есть aa26.gif

Я вобще оказалась очень недисциплинированная в плане общения в форуме. Ну мне и пообщаться охота и по темкам пробежаться (ведь поднахвататься-то всего надо). У меня куча неохваченных тем, которые я планирую изучить. И в добавок борьба за компьютер (вон муж уже поглядивает, ему работать надо). Но самое главное, все время пока дети не спят я посвещаю именно им, это моя установка, да и график игр и занятий у нас плотный. Вот все уснули и я к компьютеру бегу. А правила общения прочитала поздно и предупреждения получила уже o050.gif ....сейчас вот на бегу училась в одном сообщении несколько цитат выделять...короче времени мало, d47.gif а хочется так много узнать и со многими поболтать.

Ладно мой отчет:
утро: кофе и чуть позже банановый коктельчик (не хотела есть);
обед: картофель запеченый (правда порция великовата гр. 300 этак) и салат овощной, и мааалюсенький сыра кусочек;
перекус: опять кофе выпила (засыпала на ходу чего-то) и поела немного черешни и 2 абрикоса;
ужин: хлопья пшеничные немного с молоком и банан, кефир

У меня такой вопрос, а кому что нравится есть на ужин? Ну вот в книжке моей теперь настольной " как похудеть не отходя от жизни" оптимальным считается овощной салат. А мне как-то совсем его на ночь не жуется....холодно и печально от салата почему-то....

Я вела себя хорошо и решила новой косметикой порадовать. Ах да, я немного даже над прессом и бедрами поработала. Контрастный душ попробовала. УХ! icon_eek.gif к этому мне надо привыкнуть еще. но начала положено. Я вот на дачу собираюсь отъехать на след. недели, там попробую окунаться в холодную воду. Кстати эта дача мне с кучей родственников и шашлыками будет испытанием. Не то чтобы шашлыков охота, нееет совсем, я просто представляю себе напор всех "искренне" сочувствующих, даже смешно.
Рыжуля
Приветик Юлёк! Ну наконец-то появилась, прям соскучилась по тебе уже. aa8.gif
по отчётику - сплошные полезности, умничка. n020.gif h020.4.gif Кофе я тож пью.

Насчёт ужина - ну если не хочешь салат, можешь есть тушеные овощи, я часто готовлю овощное рагу с фасолью, грибами или рисом, да масса вариантов. Сегодня перец нафаршировала (рис коричневый, грибы, лук, морковь), обалденно вкусно.

По поводу контрастного душа - во молодец какая. aa7.gif h020.4.gif
А я всё собираюсь с духом. Для меня самое страшное - это плечи и грудь облить холодной водой. Холодноооо. Ниже вообще без проблем. Но всё таки начну, когда горячую воду включат.

А насчёт шашлыков и родственников - вообще внимания не обращай, мои тоже сначала поохали, поахали, как же я теперь жить-то буду, стольких витаминов якобы себя лишаю, но ничего, привыкли уже, а муж так вообще с сегодняшнего дня ко мне присоединился в этом плане.
Можешь почитать про это в моём дневнике на досуге, я там целую историю расписала, с фотками.
aa28.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.