От чего зависит предпочтение поз в сексе?
В одном из предыдущих видео я рассказывал, как консультировал свою клиентку, которая хочет, чтобы партнер брал ее периодически сзади в так называемой коленно-локтевой позиции. Ее партнеру же более нравится заниматься сексом в позе "наездница", чтобы партнерша была сверху.
Когда мы поговорили с ней, девушка вспомнила все свои прошлые отношения и предпочтения в сексе у партнеров, выяснилось, что все ее предыдущие партнеры также предпочитали позицию "женщина сверху". Лишь один ее партнер любил заниматься с ней сексом в позе раком. Как оказалось, с ним у клиентки были постоянные конфликты.
Мы долго обсуждали ее интимные отношения и выяснилось, что партнеры, с которыми она занималась сексом в позиции "наездница", моя клиентка была ведущей в отношениях в целом. Это ее привычная роль. Мужчина же, который хочет брать ее сзади, что она тоже любит по ощущениям, с ним у девушки не складывались отношения. Дело в том, что у этого мужчины тоже был сильный характер, у них возникали конфликты за доминирование в отношениях.
Еще больше интересного о том, как сексуальные предпочтения связаны с ролями в отношениях и характером партнеров - смотрите далее в моем видео!


Какие позы в сексе любит партнер Позы для бурного оргазма, удовольствия от полового акта Сексолог


Сексологические и психологические консультации http://psy-nlp.ru/sexolog.html, +7-916-782-51-29 (Viber, WhatsApp)
Телесная терапия, массаж в Москве https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и в Петербурге https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
ВВалентин Денисов-Мельников – клинический психолог, сексолог, телесный терапевт.