Моей жене нравится, когда ее лапают в метро.
Такой запрос я получил в личном сообщении.
Итак, разберемся. Как правило, женщинам не нравится, когда к ним домогаются в общественном транспорте, щупают, трогают в метро. Такие поползновения и нарушение личных границ воспринимается, как правило, негативно, плюс - может нанести моральную травму. За одним исключением.
Если у женщин присутствует сильное сексуальное влечение и много нереализованной сексуальной энергии, они могут получать от этого удовольствие. Не то, чтобы им нравиться, когда лапают в метро, таких женщин заводит в принципе любая сексуальная активность. Когда уровень гормонов зашкаливает, они берут верх над разумом, воспитанием, морально-нравственными устоями. И если в обычной ситуации девушке неприятны домогательства в общественном транспорте, у женщин с бурлящими в крови гормонами подобные поползновения вызывают возбуждение и даже некоторое удовлетворение.
Из вопроса неясно, чего именно хочет мужчина. Обсудить вопрос и поговорить с женой, поговорить с вами?
В психологии и сексологии нет простых вопросов. Любую ситуацию, проблему, для ее решения, необходимо обсуждать на полноценной консультации, где я задам вам еще много вопросов, на которые вам нужно будет максимально честно ответить.


Жене нравится лапают в метро Извращенцы в общественном транспорте Скрытые домогательства Сексология


Вы желаете улучшить свои отношения, интимную жизнь?
Обращайтесь!

Сексологические и психологические консультации http://psy-nlp.ru/sexolog.html, +7-916-782-51-29 (Viber, WhatsApp)
Телесная терапия, массаж в Москве https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и в Петербурге https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Валентин Денисов-Мельников – клинический психолог, сексолог, телесный терапевт.