Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким презервативом вы пользуетесь?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Лямурка
Мы всегда с мужем покупали Контекс, но последнее время они стали рваться и мы перешли на Визит, супер тонкие. Ощущения оргазма совсем другие, даже передать не могу. Это надо самому прочувствовать
ELLONA
Рваться? Презервативы??? icon_eek.gif
Zhanin
Никаким d060.gif Хотя раньше нравились контекс особо тонкие, а сейчас мой МЧ презервативы категорически не приемлет.
Romahka
Ой! У нас тоже как-то рвались, но названия сейчас уже не припомню, но точно помню, презервативы были дешевые. Поэтому мы на этом перестали экономить и покупаем теперь, что подороже Дюрекс или Визит. А еще недавно муж презерватив с виброкольцом прикупил, раньше такого я не встречала, а сейчас почти каждый день новинки появляются.
6asusa
Цитата(Лямурка @ 25.6.2008, 10:34) *
Мы всегда с мужем покупали Контекс, но последнее время они стали рваться и мы перешли на Визит, супер тонкие. Ощущения оргазма совсем другие, даже передать не могу. Это надо самому прочувствовать

Да, дорогие презервативы, типа "Визитт" и пр, на деле могут сэкономить гораздо больше.
Так что на этих изделиях экономить не стоит.
Нежелательная беременность дороже обойдется.
Satu
Никакими ))) Гораздо лучше ОК. Но если я лечусь к примеру от очередного воспаления, пользуемся дюрексом. Как-то привычно. Визитт у нас даже в магазинах не видела ни разу.
Tess
Презервативами пользовались, когда встречались с мужем.
Гораздо надежнее и психологически комфортнее - ОК.
Sova
Дюрекс в сиреневой упаковке сверхтонкие кажется называются. мужу все равно а мне нравится больше всего. Мы берем сразу "семейные" упаковки по 12 штук icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а чтобы не рвались это вам девушка возбуждаться надо больше или пользоваться дополнительными средствами (шемепотом) смазкой
пипец.... обкраснелась shy.gif shy.gif shy.gif когда же я исправлюсь? o050.gif
Ptizzza
Олесь - заводи дневник на интиме, и обживайся в разделе ПРО ЭТО...краснеть перестанешь...и вообще - ты теперь дама замужняя - тебе краснеть не положено icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 10:48) *
пипец.... обкраснелась shy.gif shy.gif shy.gif когда же я исправлюсь? o050.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Олесик!!

А Вы каждый день пишите: "Израсходовали ... презерватива, смазкой не пользовалась, стонала не громко".

Через несколько дней перестанете стесняться. icon_mrgreen.gif d060.gif


Кстати, мы тут обсуждали и решили бороться с излишней стеснительностью наряду с борьбой лишними килограммами.




Цитата(Ptizzza @ 21.7.2008, 21:27) *
Олесь - заводи дневник на интиме, и обживайся в разделе ПРО ЭТО...краснеть перестанешь...и вообще - ты теперь дама замужняя - тебе краснеть не положено icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Скопирую историю из темы "Женская мастурбация, самоудовлетворение. За, против и как." http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=653

Да, есть такая тема!! icon_mrgreen.gif

Рассказывает Ayoga:

История. По поводу "cтыдно". Как-то раз собиралась я в аптеку. И мой муж (теперь уже бывший) попросил меня заодно купить презервативы. На что я заикаясь и краснея стала говорить, что никак, никак не могу купить их, потому что ну ведь ясно, для чего я их покупаю, все же сразу поймут чем я собираюсь заниматься, короче, не могу, мне стыдно. На что получила удивительно остроумный и правильный ответ. ЮЛЯ, А С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПО УЛИЦЕ ТЕБЕ ИДТИ НЕ СТЫДНО?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.