Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем отличается массажный салон от частного массажиста?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Про массаж
Катерина Малимонова

Добрый день, друзья. Вы знаете, чем отличается массажный салон от заботливого частного массажиста? Я расскажу, почему принимаю своих клиентов дома, в специально оборудованном массажном кабинете.

Если салон работает с 10:00 до 20:00, то я ничего не смогу с этим сделать. Если клиентка - занятой человек и может прийти только в 21:15, то мне придется ей отказать. Дома же я могу подстроиться под нее и принять тогда, когда ей удобно.

В салоне есть четкий список услуг. Если я пройду очередные курсы и изучу новый вид массажа, то меня в лучшем случае просто похвалят. Никакого удовольствия. А вот дома я могу предлагать своим клиенткам все новые и новые услуги. Например, логопедический массаж полости рта. Он расслабляет нижнюю челюсть и помогает справиться с дефектами речи, особенно у детей. Попробуйте спросить об этом массаже в своем привычном салоне.

В салоне мне придется пользоваться теми средствами, за которые салон получает деньги. Дома же я могу использовать крема и масла, которые посчитаю эффективными и качественными. И никакие запреты не помешают мне постоянно находить все лучшие и лучшие средства по уходу за телом.

Если Вы любите расслабляться под музыку африканских шаманов, то я с легкостью вас порадую. Мне не нужно думать о том, как руководство отнесется к тем или иным вещам. Я могу создать ту атмосферу, которая подойдет лично Вам.

А еще мне никто не мешает делать скидки и подарки. Если я решу подарить вам пару бесплатных сеансов, то проблем у меня не возникнет. Лишь бы Вы улыбались и получали пользу и приятные эмоции от моей работы.


Dinarushka
Это очень правильный подход! Уверена, ваши клиенты оценят это.
Kateriska
Думаю нечем , все зависит от мастера который будет делать массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.