Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отставить панику! Похудение с удовольствием и радостью))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Larisa17
Здравствуйте, дорогие девочки!)) Здравствуйте, дорогой Валентин!))
Принимайте блудную дочь)), совсем я без вас распустилась)).

Хотела зарегистрироваться на сайте психологов, но передумала: зачем искать решение где-то, если здесь уже получилось однажды? Как говорится, получилось однажды, получится и дважды)).

Мне 50 лет. Мой вес 95 при росте 157. Выгляжу лет на 10 моложе своих сверстниц, никто ни разу даже 43 не дал. Болячек никаких не имею, соответственно, и противопоказаний по питанию и занятию спортом. Хочу похудеть за счет сбалансированного питания и занятий в фитнес клубе до 57 кг.

Слабые места свои знаю очень хорошо: люблю говорить, люблю писать, люблю расписывать, как что буду делать, а потом ничего не получается сделать. Где-то прочитала, что так происходит потому, что я, пока в красках расписываю, уже эмоционально проживаю то, что еще не сделала, и потом уже не остается интереса к самому деланию. Поэтому в этот раз я решила вести дневник немного по-другому: попробую вообще не писать о том, что собираюсь делать, а писать только то, что уже сделаю, таким же образом не писать меню на завтра, а писать то, что съела за день.

Еще я в прошлый раз часто себя ругала. Девочки мне говорили, что этого делать нельзя, а я все равно ругала себя. В этот раз буду себя хвалить за что-нибудь каждый день.

Еще раз: рада всех видеть, рада, что вернулась, рада, что есть это место, куда всегда можно вернуться и исправить ошибки, совершенные вдали от этого места))
Ukaaa
С возвращение, Лариса! Успехов во всем! a115.gif a115.gif a115.gif Ждем отчеты a075.gif d025.gif
AlinkaMe
Всем здрасти! Мне 32, вешу 70 при росте 155. По советам купила сегодня Линдаксу. С утра начну принимать. Держите за меня кулаки)))
Малина-Мальвина
Однозначно, худеть надо на позитиве, с хорошим настроением и при наличии высокой мотивации. Ругать себя нельзя ни в коем случае, только хвалить и поощрять (но не шоколадкой))) за даже самые маленькие успехи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.