Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helasha. Возвращение. Часть 2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Helasha
Привет, все девочки-красотульки и Валентин!!!!!
Ну не шмахгла я без вас, не шмахгла... aa20.gif
Немного напомню о себе: зовут Света. 31 год. Вес 46 кг (ага, поправилася я на 2 кг, надо срочно худеть). Сама никак не могу собраться, надеюсь, что дневничок на "Красотуле" будет сильным стимулом b21.jpg
ОТ - 62, ОБ - 89, ОН - 50....
_Fantasy_
Приветик, Света!! Пусть в этот раз все получиться!!! Правда, я считаю, что вес у тебя и сейчас минимальный...  wub.gif И никаких СРОЧНО!!!! Лучше постепенно, зато наверняка!
Ptizzza
Светочка - здравствуй, хорошо, что вернулась. Мой старый ник - Зайчона.
Ты же эльфик у нас была, так же как Аленка-Кисуля, так что твои 2 килограмма меня умиляют. Напомни, какой у тебя рост?
С возвращением! hb.gif
тиша
Солнышко, вернулось Светуля!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется тебе не надо худеть...ты и так худенькая...красотуля!!! o030.gif


Очаровашка
Приветик! С Дневничком тебя!!!
46 кг??? obm.gif obm.gif obm.gif И ещё 2 скинуть??? s24.gif s24.gif s24.gif Чес слово - слов нет...
Я - Наталя! d060.gif
Бабочка!!!
Светик,привет!!!Я Надин,бум знакомы. d060.gif Вот и правда загадка для меня....зачем еще худеть???!!!И параметры у тебя сууууперские! a115.gif a115.gif a115.gif Но,если надо-значит надо.Разубеждать не стану,а лучше буду поддерживать.Главное худеть без драконовских методов,а со вкусом и осмысленно!!!Удачи,Светлячок!!!!
Helasha
Девочки, я так рада вас видеть в моем дневничке!!! aa46.gif
Вчера не успела дописать, как муж потребовал компьютер обратно... Он чего-то там скачивал, а я ему фсе испортила s24.gif Дааа, вот так вот на выходных делим компьютер..., давно хочу себе отдельный ноутбук и возможно осенью моя мечта сбудется, муж обещал подарить на ДР.

_Fantasy_ Привет hb.gif А срочно, это в смысле, вообще за себя надо срочно браться..., а то я чет в последнее время расслабилась....

Ptizzza Галя, я тебя и Зайцем помню и Птичкой d040.gif А 2 кг эт канешна же немного, НО.... тем труднее за себя браться.... Кажется, а и так все нормально... Только такая позиция точно до добра не доведет... А рост у меня 160 см..., поэтому 44 кг это мой любимы вес smile.gif

тиша Ирииииииишкааааа!!!! wub.gif d040.gif d040.2.gif o030.gif

Очаровашка Привет, Наталишечка!!! Бум дружить...! hb.gif

Бабочка-шоколадница Приветик, Надин! Аха, худеть все же, думаю, нада.... А драконовские методы я к себе любимой никогда и не применяла.... Жаааааалкоооо..., одна я у себя..., единственная.... sm03.gif
Бабочка!!!
Светуль,привет!Ну что,как бум тебя худеть? d060.gif
Ptizzza
гыгы..при моих 159 см у меня пока 50 - любимый d060.gif правда, я еще его не видела d030.gif
ну рассказывай, Светуль - какой план? sm01.gif
Helasha
гыыыыы..... Меня бум худеть оч просто.... Главное, что я знаю от чего все, и почему... А все оттого, что кто-то слишко поздно кушает, и кого-то, в последнее время тянет на сладкое (особенно на конфетки "Белиссимо" ммммм...). А еще...., у кого-то слишком слабый характер, чтобы от всего от этого отказаться... Так шта, бум воспитывать волю... гы....
На самом деле, исключаем поздние ужины, мучное и всякое-разное-сладкое.... Ну мучное, правда не совсем исключаем. Иногда, ну совсем немножко думаю, можно... А?
Галя, ты ж вроде бы худела до 50 и кажись, даж меньше была...? Или я ошибаюсь?
Kata
Приветик!
С возвращеним!!!!!!!!
тиша
Светулик, посмотрела у тебя новые фото...красотулечка!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png
ng15.png
Helasha
А вот она я...

Helasha
Ptizzza
йоу!!!!!!!!!!!! краспетка!!!!!! a115.gif
не...мой личный рекорд - как раз 55 был, всегда думала, что я атлетического сложения d030.gif да и в росте себе прибавляла, как оказалось d030.gif
а теперь открываю себя тоненькой...учитывая, что здоровый стандарт - рост минус 110, 50 - это только начало a115.gif
Helasha
Helasha
Helasha
Иришка, пасиииибаааа!!! o025.gif ng17.png
Галя, буим стремиться к аристократической худобе вместе.... ng19.gif
Helasha
Девачки, я ко всем забегу в гости, но ток немножечко обживусь здесь... Харашо?
Бабочка!!!
Светик,дружище,ну просто ВАУ!!!!!!!!!Стройняшечка-красотулечка! d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Дюймовочка
Хелашечка вернулась!!!
Солнце мое, наконец-то ты созрела!!
Целую и обнимаю много-много раз))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная
b020.gif Да-да-да! Helasha с нами! Ур-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а! Мне так нравятся твои туфли! И очень красивый ансамбль с красной блузой и чёрными брюками: стильно, очень хорошо подчёркивает достоинства твоей фигуры!

Helasha, заходи в гости ко мне! Я буду очень-преочень ждать! wub.gif
small princess
Светочка-Хеланочка! wub.gif Наконец-то ты появилась! Я так рад! я так рад! e010.gif Я очень по тебе соскучилась! wub.gif
Цитата(Helasha @ 23.6.2008, 14:01) *
А 2 кг эт канешна же немного, НО.... тем труднее за себя браться.... Кажется, а и так все нормально... Только такая позиция точно до добра не доведет... А рост у меня 160 см..., поэтому 44 кг это мой любимы вес smile.gif
и у меня пресловутые 2-3 кг... всё ношу их. Этим летом хочу сбросить, да-да-да!
Цитата
Галя, буим стремиться к аристократической худобе вместе....
Девочки, и я с вами!

Хелаша, забегай в гости!
Helasha
Всем привет, привет, привет!!!
Девочки, вы самы лучшие девочки-красотули в мире!!!

Катюша, привет a085.gif , вчера на заметила твое сообщение... ng15.png

Бабочка-шоколадница спасиба! спасиба! спасиба! aa30.gif

Дюймовочка Светик, ну да хдебы мы еще с тобой встретились... aa27.gif И я тебя и целую и обнимаю и опять целую... d03.png

Лучезарная Я тоооожееее ооооочеееень радаааа тебя видеть!!! d040.2.gif А туфли, ага, красивые, ток каблучище огромный, долго пришлось привыкать..., но... красота, как грится, требует..... В гости обязательно забегу...

Ирина МИГ Иришка!!!! d03.png Я так часто о тебе вспоминала!!!!! b03.png Я тоже очень рада и очень соскучилась... Надеюсь, что у тебя в дневничке появились фотки.... aa27.gif
Вот щас напишу отчет за вчерашний день и побегу по гостям sm03.gif
Helasha
Значицца вчер щто я ель:
Утром чашка кофе. Да знаю, что это не самое лучшее начало дня, но вчера проснулась с низким давлением, пришлось исправлять...
Потом был черный час с бутербродом (сыр, масло, ну и хлеб черный).
Потом был опять чай, но уже зеленый
В обед огурец, редиска (3 шт), цветная капуста приготовленная на пару, сыр (мааасенький кусочек), макарошки...
Но...дальше было не очень хорошо. Часа в 4 дня, я решила попить ЗЧ, но пока я его заваривала, меня кое-что расстроило, и с расстройства я с чаем съела 2 печеньки, 1 бублик и чуть-чуть ананасика сушеного... ЭЭээээээээх...
Вечером на работе праздновали ДР нашего сотрудника, ему исполнилось 45 лет. Стол, конешна был шикарный. Я съела пару кус сыра, несколько веточек укропа и маленький кусочек торта... Посидели так неплохо, нас вообще в фирме немного, чел 10-12 всего, а тут еще некоторые разошлись и остались мы в маленькой теплой компании. Я в свой адрес стока хороших слов услышала, что у меня было ощущение, что ДР у меня... smile.gif Один мужчина сказал, что когда меня видит, у него настроение повышается и сразу жить хочется... А я сидела и думала, что как это приятно, когда кому-то от одного твоего присутствия хорошо становится! smile.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 22.6.2008, 18:47) *
Привет, все девочки-красотульки и Валентин!!!!!
Ну не шмахгла я без вас, не шмахгла... aa20.gif



icon_mrgreen.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Приветик ,солнышко!!!!
Отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif

me4ta
Светик, привет! Зашла посмотреть, с кем это у меня так мысли сходятся *смотри название моего дневничка a075.gif *! А тут такая девчёночка: красивая, ухоженная, стильная, одним словом, полный фул aa32.gif aa32.gif aa32.gif !
Честно говоря, не могу я критиковать твои отчёты, у тебя такая классная фигурка, что никакими лишними кг там и не пахнет!
Helasha
Валентинчик!!!! aa28.gif aa27.gif
Очень-приочень рада вас видеть sm03.gif

Иришка, да отчет вобщето не очень, чтобы очень.... Но шпасиба, шта ругать не стала... o025.gif

Танечка, ой, стока слов хороших наговорила, прям вот сижу и смущщщаюся.... Аха, названия дневничков у нас сходятся, ну так это ж здорово!!! Обажаю позитивно мыслящих людей!!!! aa22.gif
Madonna
Какая ты хорошенькая!! a075.gif a115.gif
тиша
Куда пропала,солнышко!!?? wub.gif
Лучезарная
Привет, Helasha!

У моей мамы тоже давление, и она тоже пьёт кофе. А я всё хочу её от него отучить. Говорят, чай каркаде хорошо нормализует давление.

Цитата(Helasha @ 24.6.2008, 11:50) *
Потом был черный час с бутербродом (сыр, масло, ну и хлеб черный).

Чёрный час, однозначно icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Helasha @ 22.6.2008, 18:47) *
Вес 46 кг


obm.gif


Я бы тоже присоеденилась к высказываниям "зачем тебе худеть", но это по старой привычке d060.gif
Совершенствоваться надо всегда!

Я Руся, hb.gif rev.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.6.2008, 14:15) *
гыгы..при моих 159 см у меня пока 50 - любимый d060.gif правда, я еще его не видела d030.gif


d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
small princess
Хеланочка! wub.gif Показалась и опять пропала...
Я тебя жду!!! Соскучилась очень-очень!

Сейчас опять поглядела твои фотки. Какая же ты хорошенькая! b02.png
Цитата(Helasha @ 24.6.2008, 11:27) *
Ирина МИГ Иришка!!!! d03.png Я так часто о тебе вспоминала!!!!! b03.png Я тоже очень рада и очень соскучилась...
d03.png
тиша
Солнышко с Днем Рождения!!!!!




Ayoga
Света, а я тебя видела в теме трансерфинга и аудиофайлов a075.gif Выходи из подполья! ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Хелана!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Helasha
Оооох, Валентинчик, спасибо огромное за поздравление e010.gif d040.2.gif d03.png
Я нехорошая девочка, я редко захожу в свой дневничок, но я всех вас очень-очень люблю
o030.gif u010.gif aa8.gif aa34.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 26.2.2009, 0:54) *
Оооох, Валентинчик, спасибо огромное за поздравление e010.gif d040.2.gif d03.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
я всех вас очень-очень люблю
o030.gif u010.gif aa8.gif aa34.gif aa46.gif



Значит, все-таки хорошая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

тиша
Светик,приветик!!!!
Куда ты пропала!?
b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.