Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ ПОБЕДЫ НАЧИНАЮТСЯ С ПОБЕДЫ НАД САМОЙ СОБОЙ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Маргаритка0904
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я МАРГО МНЕ 35, А ЗАВТРА БУДЕТ 36))) ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ! ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ПОЛГОДА УДАЛОСЬ СБРОСИТЬ 14 КГ! НО ХОЧУ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕЙТИ В ДВУХЗНАЧНЫЕ! МИНИ ЦЕЛЬ ДО НОВОГО ГОДА СБРОСИТЬ 10 КГ!!! PS ХУДЕЮ НА ПП
Маргаритка0904
день - первый сплошные нарушения !!!!!!!!!! ну так простительно все таки день рождения! праздновать будем три дня, так как у гостей график не совпадает, фактически в руки себя беру с понедельника!
сегодня муж с утра сказал - ну что ж не стоит волноваться, тебе - ни как не 36, тебе лишь дважды 18!!!!!
Larisa17
Цитата(Маргаритка0904 @ 1.11.2018, 18:37) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я МАРГО МНЕ 35, А ЗАВТРА БУДЕТ 36))) ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ! ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ПОЛГОДА УДАЛОСЬ СБРОСИТЬ 14 КГ! НО ХОЧУ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕЙТИ В ДВУХЗНАЧНЫЕ! МИНИ ЦЕЛЬ ДО НОВОГО ГОДА СБРОСИТЬ 10 КГ!!! PS ХУДЕЮ НА ПП

Привет, Маргарита!)) 14 кг на ПП? И удалось полгода на ПП? Это же практически закрепленная привычка.

ПОздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)) Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, всего самого наилучшего!))
Miss Juli
Привет, Маргарита!
Я - Юля, не столько худею, сколько хочу удержать свой вес тут.
А расскажи подробней, как тебе удалось так скинуть 14 кг на пп?
Как ты не срывалась и как находила компромисс с собой?
Ну и интересно знать о твоих достижениях сейчас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.