Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Verutsiya. А я беременна
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Verutsiya
Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 26 лет. До беременности весила 61 кг при росте 171 см. Сейчас 11 недель - но уже поправилась на 5 кг.
Катастрофически расплываюсь на глазах. Очень переживаю. Сую в рот все подряд и не могу остановится.
В первую беременность поправилась с 56 до 76 кг, но начала поправляться на пятом месяце. Тогда была на грани сумасшествия...Не хочу это повторить теперь.
Я на этой рассылке уже давно, но дневников беременных не замечала(не было причин).
Если есть такие дневники, скиньте ссылки плиз.

Постараюсь вести свои записи...Просто диету держать будучи беременной , тем более как раньше, когда я отказывала себе в хлебе и жире полностью, сейчас не могу... Как будто исчезла сила воли...
И врач запретиля всяческие нагрузки в связи с угрозой...
Стараюсь питаться рационально, но без сладкого сейчас день потерян...

Вот такая первая запись. Надеюсь на отклики...
Бельфеба Очарованная
привет, с дневничком)

что могу сказать-без спорта, но со сладким в больших количествах расплывешься однозначно..выбор за тобой..
если чего-то очень хотеть и стремиться к этому-нет ничего невозможного..срывы бывают у всех, но если работать над собой-привычки можно изменить..желания тоже..
Verutsiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:16) *
привет, с дневничком)

что могу сказать-без спорта, но со сладким в больших количествах расплывешься однозначно..выбор за тобой..
если чего-то очень хотеть и стремиться к этому-нет ничего невозможного..срывы бывают у всех, но если работать над собой-привычки можно изменить..желания тоже..


Спасибо за первый ответ. Вообще-то я сильная.
Надеюсь, что с вашим сообществом смогу справиться с этой проблемой. Просто нужны примеры, а их нет. Мои родственницы или очень сильно поправлялись, или совсем не поправлялись, спрашивала их, как это делали, молчат,как партизаны. Смотрю свои фотки и хочу быть такой, как пару месяцев назадsmile.gif))
HaTaIIIa
Привет , не опускай руки !!!! Все решаемо !!!
Личный опыт : С 3-ей беременностью поправилась за 4 месяса на 15 кг , доктора сказали- хватить жрать и посадили на диету !!
За 5 последних месяцев только 2 кг !
Если интересно , расскажу подробней !

Хочешь похудеть-спроси меня как !! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
никакого секрета нет-мы все здесь учимся питаться правильно, кто может-занимается спортом, у тебя цели немного другие...потому в данном случае единственное, что мы можем посоветовать-правильно полноценно питаться, не объедаться поздно ночью, научиться обходиться без вредностей..и получать от всего этого удовольствие)
Verutsiya


А это мое фото в апреле этого года...Такая стройняшечка...
Verutsiya
Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 0:28) *
Хочешь похудеть-спроси меня как !! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Конечно хочу. Без ущерба для малыша и собственной самооценки...
А то уже достало, первое, что слышу, Ой, а я тебя не узнала...
Valentin
Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Verutsiya @ 22.6.2008, 1:10) *
Я на этой рассылке уже давно, но дневников беременных не замечала(не было причин).
Если есть такие дневники, скиньте ссылки плиз.



Дневники беременных здесь http://krasotulya.ru/best/list.php?FID=16




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Verutsiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:31) *
никакого секрета нет-мы все здесь учимся питаться правильно, кто может-занимается спортом, у тебя цели немного другие...потому в данном случае единственное, что мы можем посоветовать-правильно полноценно питаться, не объедаться поздно ночью, научиться обходиться без вредностей..и получать от всего этого удовольствие)



Мне именно это и нужно...
Потому что кроме рационального питания, сечас мало что может помочь...


Но я уже рада, что вам не безразлична моя проблема. Что находите время написать.
Прям с завтращнего дня буду переписывать списки на закуп для мужа. Раньше равнодушно смотрела на его увлечения хлебобулочными изделиями и майонезом. А теперь сама рядом присаживаюсьsmile.gif))
Нужно коренным образом менять образ жизни...
irist
Ты не переживай особо за вес. Это не обязательно жир. Тем более летом, когда ешь много фруктов, то это может скапливаться жидкость в организме. Следи, что бы не появилось отёков. Пей что то мочегонное, не обязательно травы, можно, например, клюквенный морс. Он и жажду хорошо утоляет, и лишнюю жидкость из организма уводит. На счёт сладкого, то я заменяла конфеты слегка обжаренными грецкими орехами, залитыми липовым мёдом. Сейчас как раз сезон выкачки майского мёда-советую. Он полезнее остальных. Да, орехи с мёдом-это тоже калорийно, НО явно полезнее чем трескать конфеты и шоколад. Кроме того их много не съешь, слишком сладко. пару штук слопаешь и потом дня 2-3 на сладкое не тянет. У иеня по крайней мере так было.
Мне врачи упражнения тоже запретили. Всю беременность провалялась, теперь вот сбрасываю, и то осторожно, кормлю же ведь.
Тебе сейчас не о весе, как таковом думать надо, а о каждом кусочке, которым ты кормишь маленького. Вот и реши, как опытная мама, что для твоего ребёночка полезно, а что вредно.
Тогда и с соблазнами бороться легче.
старайся есть в основном побольше сырых овощей и фруктов, в них много живых витаминов, которые придадут тебе сил для вынашивания крохи.
Отчёты о съеденом пиши в дневник. Если что, мы с девочками подкоректируем. Не волнуйся, сколько бы ты не набрала, это всё временно. Желаю тебе с радостью и счастьем пройти до конца и похвастаться перед нами малышом, а уже потом и про фигуру можно подумать.
Verutsiya
Цитата
Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
[b]Дневники беременных здесь http://krasotulya.ru/best/list.php?FID=16 [/b
]



Ух ты!!! Большое спасибо, Валентин. Буду штудировать. Даже не знала, что нас так много!!!!
Я просто счастлива... Еще раз Спасибо a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Вера !!! Если у тебя не двойня , то такая резкая прибавка в весе - признак обжорства сверхмерного !!

Умерь пыл и аппетит , научись есть понемногу , но раз 5 , например и в определенное время !!
Запрети себе строго -настрого все сладкое и мучное , мне даже в меде отказали !!!
Можно ублажать себя фруктами , благо сейчас лето !!
Поподробнее напишу позже , скоро спать !!
Не пропадай , и верь , что все возможно !!!
Бельфеба Очарованная
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif красивая
Zima
Вера, привет!
Цитата(irist @ 22.6.2008, 0:47) *
Тебе сейчас не о весе, как таковом думать надо, а о каждом кусочке, которым ты кормишь маленького.

согласна на 100%, а в тортиках и шоколадках полезного для него ничего нет
- переходи на фрукты и салатики
- попробуй хотябы есть сладкое с утра, если уж не можешь от него отказаться
- ешь "хорошее сладкое" - мед, орехи, сухофрукты, цукаты, фрукты

Я поправляться стала к 4 месяцу, а первые три практически ничего не ела, а скорее наоборот icon_mrgreen.gif - токсикоз

Все наладится
Очаровашка
Приветик! Я - Наталя!!!
Вера!!! Ты такая красавица!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Поздравляю с дневничком!!!
Честно, я пока не была беременной и по этой части врятли могу что-то посоветовать. Но! Попробуй поговрить с врачём, я знаю что аквааэробика полезна! Есть специальная для беременных! И мышцы поможет держать в тонусе, рожать будет легче, и кожа будет эластичная, обойдёшься без растяжек. А пока ты можешь просто ходить:тебе нужно много гулять и дышать свежим воздухом.
В книге Валентина и Наташи, написанно, что рацион беременной должен быть всего лишь на 200 ккал больше чем обычный. Так что попробуй укладываться в 1500 ккал. И думай о ребёночке... если тебе хочется сладкого, может не хватает глюкозы/сахарозы? Кушай природный сахар - фрукты, мёд, сухофрукты, цукаты, даже орешки сладкие (которые не жаренные). Вот тебе захочтся что-то жуткое вредное: прочитай состав (там ты обязательно найдёшь какие то добавки с Е) и подумай: нужно ли это твоему ребёнку??? Представь, что перед тобой таблица Менделеева, и как это может отразиться на твоём ребёночке. Представь - мы ТО, что мы ЕДИМ. Представь: как отреагирует твой малыш!!! Не думаю, что он обрадуется трансжирам (в тортах и пирожных), красителям и консервантам! Еще советую во время беременности не кушать мяса eusa_pray.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136 Хотя бы ограничь его потребление. Очень надеюсь что у вас будет всё хорошо!!!!
Irrina
Вера, привет!

Все зависит от особенностей твоего организма, это в первую очередь.
А в вторую - от тебя самой, насколько сможешь себя контролировать.

У меня, например, склонность к полноте, я вообще боялась, что поправлюсь очень сильно. в первый месяц вообще ела не останавливаясь.Но тогда почему-то не прибавилось. А потом аппетит пошел на убыль. Может, от жары smile.gif

Но врач на протяжении всей беременности очень строго меня гоняла за прибавки в весе, и я старалась себя всячески контролировать. В итоге прибавка за есь срок - 15 кг, которые ушли потом месяца за три.

В общем, успокойся и просто старайся кушать вещи полезные для вас обоих. И еще. Нужно помнить, что ты лишний вес как наберешь, так и сбросишь потом, если постараешься, а вот ребенку он очень навредить может.

Удачи тебе во всем, и мы все будем надеяться, что у тебя родится здоровый и красивый малыш.
Verutsiya
Привет всем, это снова я. После очень долгого перерыва.
Ребенок погиб в утробе через несколько дней после первых записей. И читать то, что написано было больно. Поэтому предпочла молча уйти.

Затем вновь забеременела. Родила все таки. Вес был огромным. Перестала читать рассылку "Целлюлиту Нет" и все остальное про здоровую жизнь.
Ношу 50-52 размер и тоскую, очень тоскую о том, что было.

И сейчас хочу попробовать снова начать и вернуть хотя бы 46 размер.
Помогите, научите, как.
Я могу много обещать, но потом сижу и тихонько ночью все забываю, уплетая очередные сладости.
Поэтому нужно что-то, что не занимало много времени и вело к результатам.
Есть что-нибудь для таких как я?
Verutsiya
Я вот думаю, может, этот дневничок удалить и я начну новый с более оптимистичным названием?
Лучезарная
Верочка, привет! hb.gif Меня зовут Оля. Прочитала твою последнюю запись. Если хочешь, заведи новый дневничок, чтобы ничто не напоминало о прошлом. Как думаешь?
Лучезарная
Ой, мы почти одновременно написали! a115.gif Я не видела твоего предыдущего сообщения. Конечно, заводи новый дневник! Буду ждать с нетерпением! wub.gif
Verutsiya
Лучезарная, спасибо. Я так и сделаю. И в дневничке буду поэтапно описывать свои успехи. Ведь мне уже не 26 и многое изменилось, даже страна проживанияsmile.gif

Сегодня почитаю чужие дневнички, и на днях создам свой новый.
Этот прошу закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.