Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что важно при выборе мастера по маникюру
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Dinarushka
Добрый день.
Какие для вас главные критерии при выборе своего мастера по маникюру?
Стерильность. Работы мастера. Рекомендации. Расположение салона. Материалы. Время выполнения работы. Стаж мастера.
Ириша Пирогова
Цитата(Dinarushka @ 30.10.2018, 17:58) *
Добрый день.
Какие для вас главные критерии при выборе своего мастера по маникюру?
Стерильность. Работы мастера. Рекомендации. Расположение салона. Материалы. Время выполнения работы. Стаж мастера.


Обязательно смотрю работы мастера, читаю отзывы. Важно, чтобы салон находился рядом с домом.
Всё перечисленное важно )
Dinarushka
Согласна, для меня тоже важны все пункты.
Kristi_Y
Стерильность, так как очень боюсь инфицироваться через маникюрные инстументы.
Материал - только качественный не китайский, сталкивалась с проблемой, после нанесения китайского гель-лака началась аллергия.
Dinarushka
Цитата(Kristi_Y @ 1.11.2018, 17:35) *
Стерильность, так как очень боюсь инфицироваться через маникюрные инстументы.
Материал - только качественный не китайский, сталкивалась с проблемой, после нанесения китайского гель-лака началась аллергия.


Согласна с вами, качественный материал это очень важно!
Малина-Мальвина
Важна репутация мастера, положительные отзывы. Аккуратность, чистоплотность, скурпулезность и креативность. А еще я не люблю людей, которые постоянно молчат)))
Verunja01
Очень часто "режут" пальцы. Порезал до крови - второй раз к такому мастеру не пойду. Стерильность, чистоплотность, аккуратный рисунок - само собой. Для меня важно найти контакт с человеком, поэтому добавлю приветливость, готовность поговорить на разные темы.
Polina35
Да все важно. И стерильность)) и креативность - тоже))
Domosedka
Наверное внешняя аккуратность мастера, ну и в дальнейшем - результат работы.
Nihonga1992
Всегда ориентируюсь на опыт работы, положительные отзывы. Внешний облик бывает подчастую обманчив, но не всегда)
Fox
Главное стерильность приборов и чистота на рабочем месте
Malvina
Да всё важно. Стерильность- инфекции никто не отменял. Аккуратность и техника обработки- после криворукого мастера заусенцы замучают. А если говорить о гель-лаке так это вообще отдельная тема- некачественные гель-лаки способны вызвать химический ожог.
Мила7
Выбираю любых специалистов только по рекомендациям адекватных людей, или по отзывам в интернете a115.gif
ЛенаДа
Всё вышеперечисленное важно. Пока ходила к девочкам, что работают на дому (без образования)они считали что у клиенток никаких требований практически не должно быть , только бы красиво выглядело. В салоне конечно маникюр совершенно отличается. Советую ходить к хорошим мастерам (с образованием это как минимум). Знаю, что моя мастер училась в Академии (я у нее спрашивала, позже туда отправила племянницу учиться), вот там и правда хорошо учат! Она там же еще повышение проходила не раз)))
Арика
Всё самое важное в первом посте перечислено
Simonna
Много лет хожу к одному и тому же мастеру.
Anastyasia
Мне тоже скоро предстоит найти нового мастера. Переезд влечет за собой такие проблемы
Koryak1
Не такие уж и проблемы, время только не самое лучшее вы выбрали
Ladalabour
Всё правильно по проессиональным качествм это в первую очередь+ чтобы поговорить можно было))
UlIka
И расположение салона имеет значение и стоимость . Но в первую очередь профессионализм мастера , чтобы не жалко было деньги заплатить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.