Яна Шемет

Я - счастливая, потому что занимаюсь любимым делом, мне нравится делать вас счастливыми и делиться с вами тем, что я сама знаю и умею.
Мои сеансы массажа - это гораздо больше и гораздо полезнее, чем просто массаж, мои клиенты об этом знают.
Все важное начинается с той минуты, когда вы переступаете порог моего дома, а зачастую тогда, когда Вы принимаете решение записаться ко мне и делаете это, тогда уже начинают происходить изменения.
Мои сеансы начинаются со знакомства с вами (если впервые приходите ко мне). Даже если не первый раз, то это всегда разговор, диалог, в результате которого вы начинаете слышать себя, чувствовать себя и свое тело, осознавать и открывать новых себя, понимать себя, узнавать свои новые грани, у вас появляются вопросы и вы получаете ответы на них, но не от меня, а вы слышите ответы на них внутри себя. Это терапия, в результате которой на уровень сознания выходят подавленные чувства, вы их полностью осознаете, проживаете и освобождаетесь, вам становится легче и радостней жить. Вы начинаете больше узнавать себя и открываться самим себе, принимать себя и свое тело, любить себя!
Это - Путь в гармоничную и счастливую Жизнь!
Я имею богатый личный опыт и щедро делюсь тем, что сама умею и могу, многие ваши ситуации, которые происходят в вашей жизни мне очень хорошо знакомы, и я способна понять ваши чувства и эмоции, а также эмоции и поведение, так как все это было и в моей жизни тоже. Я владею многими техниками, которые могут быть полезны для вашей жизни. Я умею слушать, слышать, чувствовать и видеть, всегда даю вам обратную связь. Меня называют медиумом, целительницей, доктором, психологом, волшебницей, феей и мне это приятно.
Терапия очень гармонично и плавно переходит в непосредственно сам сеанс массажа, который я делаю под красивую и приятную специально подобранную мной музыку, которая мне самой очень по душе. В сочетании с ароматерапией, мои прикосновения легкие, нежные и целительные, в результате которых Ваше тело доверяется моим рукам и начинает успокаиваться и расслабляться. Многие из вас засыпают на массаже, и это самый целительный, самый полезный сон. Вы полностью отдыхаете и получаете большой заряд бодрости и энергии. Результат - обновленное состояние, как будто заново родилась, румянец на щечках, свежее личико, блеск в глазах и состояние легкости, радости и счастья! Жить без боли и напряжения в состоянии расслабленности очень здорово! Кроме того, в вашей жизни происходят и другие изменения, ваша жизнь меняется в лучшую сторону, и это для меня очень хороший результат.
Я всегда очень радуюсь вашим изменениям и результатам, мне это очень приятно! Приходите, я очень рада быть полезной для вас!