Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеем с легкостью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Милана Лунина
Здравствуйте девочки и мальчики. Начну с того что сдесь не будет ни диет, не спорта. Все это я уже прошла на себе и скажу что результатов было очень мало. Потом я пила разные таблетки, нетрадиционной медециной пробовала сбросить лишние кг, но.... Все это мне не помогало. Пока я не попробывала одно чудо средство. Название 7-slim, и оно мне подошло как ничто другое. С каждой неделей я становилась все стройнее и стройнее. Отражение в зеркале радовало, а показатели на весах все ниже и ниже. В неделю в среднем по 1.5 кг улетало, и это при том что я ела что хотела и когда хотела. За месяц 6кг, без усилий вообще. Я даже не знаю какие б были результаты если б я еще соблюдала режим питания. Но меня и это очень даже устроило. В итоге за три месяца минус почти 20 кг!!!! А стоит 7-slim, в сравнении с другими препаратами, копейки. За такие деньги, такой результат!!!! Это чюдо, что еще сказать. Пробуйте и не пожаляете!!!!!
Miss Juli
Похудеть и жрать, не заниматься спортом можно от сильных гормонов, которые ушатывают щитовидку, наркоты или глистов. Пусть медленно, со скрипом, но я буду приобретать свое здоровое, сильное тело с помощью правильного питания, физических упражнений и массажа.
AlisKat
Ну похудеете вы с помощью таблеток, но как только вы закончите их пить, вес вернется моментально. Как выше отписали, действительно, лучше худеть при помощи правильного питания, физических нагрузок и соблюдения водного баланса. Ну и если вес запредельно огромный, то с помощью хирургии
Miss Juli
Если бы таблетки помогал похудеть, то девушки не искали бы постоянно средства, как убрать жир на проблемных зонах.
Моя мама пила таблетки для похудения. Не похудела. Зато лучила кучу проблем со здоровьем. И злая стала, жесть!
Так что фарма - это способ с кучей побочек и сомнительным результатом.
AlinkaMe
Привет всем, кто худеет. У кого какие результаты? Мне 54 года, вес изначальный примерно 74кг был, рост 163см. За три недели смогла сбросить до 69. около 5кг.
globator
При активном образе жизни ничего и пить не нужно. Слимы, бады, зачем? Вес и так уйдет!
Kristi_Y
Ничего он не помогает, я конечно сама не пробовала, но нужно понимать, что без диеты и физических нагрузок вес никуда не уйдет.
А еще нужно реально много пить воды, кожа становится более эластичная что ли, подтянутая. Я сбросила порядка 15 кг, только благодаря корректировки питания и тренажерному залу. Первый месяц был самый тяжелый, я думала тренер надо мной просто издевается, я там и в обмороки падала, и давление скакало. Думала, что наверное это не мое, но главное перебороть эту жалость к себе. А еще мне стало лучше заниматься в корсете так и спина меньше болит и уже талия вырисовывается.
MarMari
При таком похудении (без корректировки метаболизма, физической формы и так далее) вес очень быстро возвращается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.