Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв про сахарно-соляной скраб для тело вино и роза от крымской мануактуры Дом Природы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
У меня очень плотная, даже грубая кожа, склонная к сухости. Нуждается в очищении, интенсивном питании и улажнении.
Решила я попробовать такую фишку, как сахарно-соляной скраб вино и роза из серии крымской косметики. Вот он:



Состав: морская соль, сахар, оливковое масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, экстракт розы, экстракт винограда, виноградный порошок, лепестки розы, янтарная кислота, эфирные масла нероли, мандарина, розы; экстракт розмарина, витамин Е, кармин.

Продукт приятно пахнет, кажется жестковатым на первый взгляд. Состав понравился.

Два слоя у скраба, они перемешиваются. Использовать для меня идеально - 1-2 раза в неделю.
Хватило на 3 месяца.

Что скажу - кожа хорошо очищается, мягкая, улучшается ее цвет, упругость. Остается легкий запах розы. Скраб не травмирует кожу, оставляет масляную пленку. Поначалу меня это раздражало, а потом я увидела, что после применения скраба не нужен крем, кожа тела замечательно увлажнена и защищена.

Если есть ранки, повреждения - будет пощипывать, в целом использование продукта комфортное.

Однозначно рекомендую!
Ириша Пирогова


Где приобретали этот скраб?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.