Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что думаете про бодилифтинг?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
sutupi
Привет! Сбросила резко 30 кг, буквально за три месяца. Сейчас вес нормализовался, но осталась некрасивая складка на животе.
Руки, ттт, подтянулись, спина тоже нормально выглядит, а вот живот - кошмар...
Не думала, что когда получится похудеть появится такая проблема. Как быть? Есть варианты кроме пластической операции?
А то я уже листаю темы про пластику, нашла акцию,где хирург ищет модель для бодилифтинга. Руки тянутся свои фото отправить.
NaMarse
Может попробовать мезотерапию или другие инъекции? Как вариант лазерная шлифовка может немного убрать растяжки. Без фото сложно судить.
Я тоже худела, тоже были проблемные зоны, но у меня была давно запланирована подтяжка груди, овместила с пластикой живота. Но я и врача выбирала опытного, он 30 практикует, поэтому было спокойно, что врач правится с такой операцией.
Бодилифтинг сложная операция, походите на консультации, поспрашивайте специалистов, что для вашей фигуры могут посоветовать.
Evridika
А участие в акции платное или бесплатное? почему бы и не отправить фото, если есть шанс поучаствовать. С грудью все в порядке у Вас после похудения? У меня 11 кило ушло, но за несколько месяцев, на груди растяжки появились и форма совсем никакая. Просто висит грудь. Еще усугубляет положение сутулость. Стараюсь выпрямлять спину, но частенько забываю.
Ну инъекции лишнюю кожу точно не уберут, особенно если есть большой фартук. Я видела на Первом канале С.Н., думаю, что у него операция стоить будет очень и очень дорого.
diaan
У меня с похудением все получилось, держу вес. Но есть другая проблема. Не думали про пластику? Понимаю, что годы уже берут свое и не хочется с этим мириться. У вас живот, а у меня с потерей веса на веках сильно обвисла кожа. Но и страх перебороть не могу. Помогите. Интересует блефаропластика , отзывы о данной процедуре очень хорошие. Подскажите, посоветуйте.
Evridika
diaan, ну пластика век это не совсем бодилифтинг..
Я кстати свои фото отправила ради интереса, никто не перезванивал из клиники, ну попытка не пытка. Вчера сториз смотрела фрау клиник, там был прямой эфир, где показывали модель, которую выбрали на данную операцию. 52 кило девушка скинула. Конечно кожа висит очень сильно. Грудь тоже и еще на разном уровне. Будут делать живот, ягодицы, грудь, а по стоимости 60 тыс участие для модели. Символическая цена.
sutupi
Evridika, я тоже смотрела эфир фрау, жаль, что я не прошла в этом конкурсе, посмотрю какой будет результат у девушки, надеюсь, что опубликую фотографии, а может и видео отчет.
Бодилифтинг такая сложная и обширная операция, мне лично решиться даже сложно было фото отправить. Хотя смотреть на обвисшую кожу тоже неприятно.

diaan, не знала, что и веки могут потерять форму от похудения. Консультировались с косметологом?
Evridika
Ну учитывая ситуацию Ирины, реально выбрали человека, кому этот бодилифтинг нужен, очень наглядный результат получился. Вчера видела прямой эфир, где ей швы снимали. Очень красивая фигура, даже не верится, что раньше столько лишней кожи у нее было.
Видео уже много выложили, поищите. Ну конечно неприятно, а кому приятно?
sutupi



sutupi
Добавлю в тему фотографии, этой девушке врач фрауклиник провел бесплатную операцию по бодилифтингу. С одной стороны, ведь и я могла бы быть на ее месте, но увы.
Но с другой - это потрясающий пример для меня, что все возможно.
Тоже попробую сходить на консультацию, возможно буду делать операцию уже этой весной.
Грэйс
Ой, девчонки, так мне история Ирины понравилась, я вдохновилась, тоже хочу похудеть. Я думала, что после 130 кг уже невозможно ничего сделать, но оказывается есть варианты. Мне кажется, что сам каждый решает, как ему худеть. Я лично устала столько лет с килограммами бороться, и ничего не помогает. Хочу попробовать бандажирование, а надо будет - и на бодилифтинг пойду.
sutupi
Грэйс, я записалась на консультацию к тому же хирургу, который ставил бандаж этой женщине Ирине.
Пока что послушаю, что врач скажет и реально ли мне также похудеть.
Вес лишний больная моя тема.
Тамти
Грэйс, удачи Вам! А консультировались уже на счет бандажирования?? В любом случае не опускайте руки!!! Это самое главное, когда есть мотивация и желание, тогда обязательно все получится.
sutupi, были уже на консультации? как впечатления от клиники? Как я понимаю бодилифтинг в любом случае потом надо будет делать, если решитесь на бандажирование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.