Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: муж знает сколько у меня было мужчин до него. Сексвайф, МЖМ., ЖМЖ Секс с другим парнем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Чтобы было понятнее, с чем обращаются к сексологу. Сегодняшний запрос ВКонтакте:

Здравствуйте. Наткнулась случайно на ваши видео, решила вам написать... Начну с предыстории. Мой муж знает сколько у меня было мужчин до него. Сначала он был не в восторге от цыфры, но всё же, это не привело к расставанию... Мы мужем доверяем друг другу, и делимся друг с другом своими сексуальными фантазиями... Спустя несколько лет отношений он стал просить рассказать подробнее о моих прошлых сексуальных опытах, его это стало очень возбуждать... Говорит что отбросил предрассудки, и даже счастлив, что у меня была интересная интимная жизнь, рад что я получала удовольствие. Когда он, спустя время плавно подвёл тему о том, что фантазирует на тему того, что хочет меня с другим, мжм, меня это сразу немного напугало... Пронеслись мысли, что он меня больше не любит, поэтому готов с кем то делить. Но он объяснил что любить он меня меньше не стал, просто хочет чтобы, я получила максимум удовольствия, что он не может мне столько дать, а ещё один партнёр помог бы в этом... Зная его желания, я стала практиковать "видео-вирт", сначала попробовала когда его не было рядом, потом рассказала ему, ему это очень понравилось, он сказал что только "за", при нём, и без него...

И после этого меня саму стали возбуждать мысли о мжм, и отношение к "другому" мужчине, как к "фаллоиметатору на ножках"...

Но я не могу представить обратной картины, жмж... Мысли о том, что мой мужчина будет заниматься сексом с другой, меня просто приводит в бешенство...

Так вопрос собственно в том, что нормально ли это всё? Просто у нас темпераменты таковы, что я собственница, а он готов, пусть пока в теории, меня с кем то делить, ради моего удовольствия, ну и своего...

Во время сексуального возбуждения, я даже готова воплатить эту его фантазию... Но очень переживаю, как скажется это на наших отношениях. Да и он говорит, что если уж решим попробовать, то нужно будет очень сильно всё обдумывать... Чтобы психологические рамки воспитания не сыграли злую шутку

Помогите разобраться ....



Валентин Денисов-Мельников. Клинический психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по массажу и телесно-ориентированной терапии
Сексологические и психологические консультации +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp)
Стоимость консультаций https://vk.com/market-87431082
Телесная терапия, массаж в Москве https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и в Петербурге https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Аккаунты в Инстаграм (личный - @valentin_d_m, массажный аккаунт - @massage4beauty, сексологический - @bestsexology)
Miss Juli
Мой муж тоже знает, сколько было у меня мужчин.
Поначалу ревновал, говорил - я даже не хочу представлять, как ты была с кем-то другим.
Мы поговорили, я ему говорю и продолжаю говорить, что мой сексуальный опыт, мои половые партнеры - это мое прошлое, моя данность, никак не влияющая на наши отношения. Вроде затих и не вспоминает.
У самого же была жена, причем замуж взял девственницу. Ничего хорошего в их отношениях не вышло - они обоюдно друг другу изменяли, ругались, развелись, остался ребенок с серьезными психологическими, даже психическими, проблемами. А они - друг о друге знать не хотят.
Я это все знаю, когда уж говорит, что мне невыносимо думать, что у тебя кто-то до меня был, припоминаю ему его опыт с девственницей, как они друг другу испортили жизни, и что хочет-не хочет, а нагрузка из того брака в виде ребенка есть.
Насчет МЖМ, ЖМЖ - говорит, как ты захочешь.
_Mystery_
Цитата(Valentin @ 21.10.2018, 5:20) *
И после этого меня саму стали возбуждать мысли о мжм, и отношение к "другому" мужчине, как к "фаллоиметатору на ножках"...
Но я не могу представить обратной картины, жмж... Мысли о том, что мой мужчина будет заниматься сексом с другой, меня просто приводит в бешенство...
Так вопрос собственно в том, что нормально ли это всё? Просто у нас темпераменты таковы, что я собственница, а он готов, пусть пока в теории, меня с кем то делить, ради моего удовольствия, ну и своего...
Во время сексуального возбуждения, я даже готова воплатить эту его фантазию... Но очень переживаю, как скажется это на наших отношениях. Да и он говорит, что если уж решим попробовать, то нужно будет очень сильно всё обдумывать... Чтобы психологические рамки воспитания не сыграли злую шутку
Помогите разобраться ....

Мне кажется соглашаться на такого рода сексуальный эксперименты нужно когда оба партнера готовы как к МЖМ так и к ЖМЖ.
Так как есть ревность даже о мыслях о ЖМЖ, то соглашаться не стоит.Ну вы попробуете с двумя мужчинами,а потом муж захочет "обраточки",Вы откажетесь и это будет не справедливо, будет конфликт.В другом случае,если Вы согласитесь все таки разделить мужа с другой Вы не знаете как сами отреагируете,опять таки на отношения повлияет.
А лично для меня такие предложения не приемлемы в обоих случаях.
Я как-то в шутку сказала своему бывшему молодому человеку,давай попробуем МЖМ,он ответил "Только я и вибратор" icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.