Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощники красоты - спорт, правильное питание, антицеллюлитный массаж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Miss Juli
Девочки, занялась своим телом, и мне массажист дала интересные статьи, советы, которые считает полезными.
Делюсь с вами.

Что делать, если нужно срочно-срочно похудеть?
На один размер гарантированно, а ведь именно это нужно большинству девушек - чтобы начать нравиться себе на фотографиях . Чтобы исчезли складочки, а округлости были там где нужно, а не на животе.

И конечно, нам очень хочется вам в этом помочь. Помочь стать самыми-самыми красивыми и привлекательными.

Ловите подборочку советов, которые гарантированно помогут вам сбросить несколько лишних килограммов:

1. Срочно убирайте из еды все фастфуды, готовые магазинные соусы, конфеты, пирожки, печеньки, пирожные и всю еду, содержащую сахар. Прямо сейчас выгребите это все из шкафов и отдайте врагу (или нелюбимой подруге)

А чтобы легче пережить эту замену, закупите сухофрукты (не цукаты, которые содержат жуткое количество сахара!) и вместо конфетки-печеньки съедайте пару черносливин или две-три штучки кураги (не полкило, а именно пару штук )

2. Прекратите есть два раза в сутки - не дожидайтесь, пока живот начнет сводить от голода. Потому что той порцией, которую вы съедаете с голодухи, можно неделю кормить 5 голодающих аборигенов откуда-нибудь из дебрей Амазонки.

Два-три часа прошло - перекусили. Немного, съели яблочко, закусили парой ложек творога или половинкой стакана кефира. И в обед-ужин на еду набрасываться не захочется.

3. Ешьте углеводы до обеда, а белки и овощи после обеда.
Овсянка с сухофруктами - на завтрак, салат из пекинской капусты с запеченным куриным филе - на ужин. Не наоборот.

4. Запишитесь на фитнес или отмойте кроссовки и тренируйтесь дома. Каждый день. Хотя бы 20-30 минут. Да, непривычно. Да, трудно. Но вы же хотите похудеть? Тогда берите себя в руки, руки в ноги - и тренироваться! И не думайте, что потренировавшись 20 минут, вы заслужили шоколадку. Пока не заслужили. Вот после того, как платье или купальник сядет идеально - можно. И то одну дольку, а не пару плиток.

5. Ешьте с маленьких тарелок. И порции накладывайте скромные - не такие, чтобы накормить до отвала голодного лесоруба. Ориентируйтесь по ладошкам - на обед порция такая, чтобы двумя ладошками накрыть (только не пытайтесь перехитрить самих себя и не лепите Эльбрус на своей тарелке ). А на ужин примерно одна ладошка. Ну и неполный стаканчик нежирного кефира за час-два до сна, чтобы не ворочаться с боку на бок, вслушиваясь в бурчащий живот.

6. Повесьте на видное место то самое платье! Или тот самый купальник. Чтобы понимать, ради чего все страдания. И мерьте его каждый день, лучше утром, чтобы был хороший стимул добиться результата.

7. А самое лучшее и эффективно, что вы можете сделать - правильное питание , интенсивные тренировки и профессиональный антицеллюлитный массаж массаж с обёртыванием.
Irinala
Цитата
Срочно убирайте из еды все фастфуды, готовые магазинные соусы, конфеты, пирожки, печеньки, пирожные и всю еду, содержащую сахар. Прямо сейчас выгребите это все из шкафов и отдайте врагу (или нелюбимой под


Это жестоко icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.