Как проходит скульптурный массаж ягодиц "Бразильская попка"?
Техника "Бразильские ягодицы" - эффективная и здоровая альтернатива тяжелым занятиям в спортзале, чтобы придать попке упругость, округлую форму, убрать отечность, дряблость и целлюлит.
Так ли эффективна данная техника массажа? Скептики заявляют, что для придания ягодицам красивой формы нужно "убивать" их (вкупе с коленями) в спортзале, иного способа сделать женскую попу привлекательной. Практика же показала, что курс интенсивного массажа "Бразильские ягодицы" позволяет не только заметно подтянуть попу, придать ей сексуальную округлость и привлекательность без "убивания", но и значительно сократить целлюлит. Глубокий лимфодренаж, который происходит в тканях ягодиц в процессе массажа, ни одно упражнение стимулировать не может.
Как же проходит этот массаж? На видео вы видите, как Юля работает над ягодичками клиентки. Девушка спокойна, расслаблена, такая интенсивная работа с телом не причиняет ей боли. Причем эффект массажа заметен уже с первого сеанса.
Какими же ягодицы станут после курса "Бразильская пока"?
Приходите, попробуйте, оцените!


Скульптурный массаж попы Бразильские ягодицы сильный ручной массаж попа орех Девушка массажист


Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.