Массаж бриллиантами. Стоимость услуги зашкаливает. А цель? Релакс массаж? Или сомнительный скраб?
А также, какой у вас есть необычный вид массажа?



- По моему убеждению, массаж бриллиантами - извращение для пресытившихся толстосумов.
Я практикую массаж веником для слишком забитых мышц!

- Вау, я принимала такой массаж, осталась довольна!

- А фианиты тоже могут подойти? Таким закушавшимся легко по ушам проехать. Все необычное становится модным, но не всегда есть в этом смысл.

- А запасные руки к массажисту прилагаются?

- Ну, если он брюлики соберет и на них купит.

- Я видела по телевизору, что делают массаж змеями. Брр.

- Недавно видела эксперимент, в котором был массаж змеями, у подопытного давление зашкаливать начало, а змеи ползли не к больному участку, а как хотели. Причём сам владелец змей прям внушал, что всё как надо. Хорошо, что эксперимент проводили доктора.

- Лучше уж тогда золотые нити под кожу вшить, по крайней мере, они не рассыплются по сторонам во время массажа.

- Массаж травяными мешочками, есть в прайсе.

- Массаж шелком. Огненный массаж.



- Я тоже обучался огненному массажу, но не практикую. Что-то заморочек много, полотенце мочить, спиртом поливать, поджигать. Пару раз поделал и все, сертификат так и лежит, а у вас спросом пользуется?

- А зачем вообще нужен массаж огнем?

- Массаж огнём (тепловой массаж) снимает гематомы, отеки и мышечные спазмы. Обладает общеукрепляющим действием, повышает иммунитет.

Помогает при депрессиях и бессоннице (успокаивает, снимает усталость и раздражительность),
значительно увеличивает секрецию потовых желез, в результате чего из организма выводятся токсины и шлаки. Сосуды под действием тепла расширяются, а вследствие этого улучшается циркуляция лимфы и крови и активизируется обмен веществ.
Если ткань пропитать целебным настоем трав, она мгновенно впитается в поры, раскрытые под действием тепла. Как правило, после сеанса практически сразу исчезают головные боли и появляется аппетит.

Методика лечения огнем пришла из Китая, однако известно, что впервые стали практиковать массаж огнём в древнем Тибете. Сама процедура безболезненная, приятная. Её продолжительность - 30-40 минут.

Китайские лекари главным действием массажа огнём или "Огненного дракона" считают способность очищать ауру человека (снимать энергетические поражения), заряжая его положительной энергией.

Огненный массаж обладает прогревающим эффектом (помогает при заболеваниях холода), дает мощный релакс-эффект для всех групп мышц, незаменим в комплексной терапии артрита, артроза, остеохондроза, радикулита и проч. Рекомендуется для профилактики и лечения шейного и поясничного остеохондроза.

Огненный массаж рекомендуется женщинам при легких воспалительных заболеваниях, а также для похудения (в прямом смысле огонь сжигает жир) при этом необходимо делать процедуру там, где есть излишние жировые отложения.

Вначале тело растирают (лучше с ароматическими маслами). После легкого разогревающего массажа спину покрывают полотенцем, пропитанным настоем лечебных масел и трав, затем еще один слой мокрых махровых полотенец. На верхнее полотенце наносится специальный медицинский спиртовой раствор, который поджигается. Жар огня разогревает увлаженное маслами тело, поры открываются, и начинается активное потоотделение. Полезные элементы масел и трав проникают глубже в кожные ткани.

- Да, есть, иногда комбинирую. Очень люблю огненный массаж!

- Я тоже иногда практикую, но у меня сын работает в МЧС, настоятельно рекомендует при работе иметь при себе огнетушитель.

- Извините, но гематомы огнём? Ой-ой! Сжигает жир? Токсины и шлаки? Заболевания холода? Тепло при воспалительных заболеваниях?
Вы это реально? Где вы скопировали эту муть?

- Кто написал эту «муть» высочайшего класса мастер своего дела, я ему доверяю, раз написал, значит, так и есть. Если, конечно, он сам эту инфу у кого нить не скопировал.

- А мастер в курсе влияния тепловых процедур на организм человека при воспалительных процессах?
Или он может, мне, например, объяснить (или вы), что это за заболевания холода? И как может сгореть жир?
И при дегенеративно - дистрофических изменениях позвоночника как? Что делает огонь?
А противопоказания к массажу есть?

- Конечно, в курсе! Я сам не практикую этот метод, не могу вам подсказать.

- А что делать, если бриллиант попадет, ну, "не в то горло" скажем так!?
Выковыривать или взыскать с пациента стоимость брюлика?

- Пофиг на бриллианты, какая хорошая фотография.



- Там был такой вопрос. Массажист сказала, что таких ситуаций у них не возникало. А так, они надеются на порядочность клиента.

- Общие противопоказания к процедуре Тибетский массаж огнём.
Сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, гипотония), т.к. процедура распаривания расширяет сосуды.
Заболевания, сопровождающиеся острыми лихорадочными состояниями.
Воспалительные, инфекционные, гнойные процессы

Кровотечения

Беременность

Заболевания крови (лимфаденит и др.)

Аллергия

Боль в животе, рвота, тошнота

Почечная недостаточность

Алкогольное опьянение

- Сам не практикую, но понравился мне массаж лица натуральным жемчугом. Жемчужными нитями. Точно такими, что на шее носят девушки.

- Подскажите стоимость сеанса такого массажа огнем? Заморочек просто столько с ним.

- Я его раньше включал в 10 сеанс курса классики, по той же цене оставлял, для разнообразия.

- Мой опыт огненного массажа, кратко:
- быстро растерли маслом, толком не разогрев,
- запеленали вместе с руками в мокрую, остывающую простыню с насыщенным запахом спирта
- подожгли
- лежала мокрая и холодная, простынь от горения спирта не прогревается
- стоимость 4500
- много смеялась.
Сама практикую восток тай, аюрведу, китайский, вьетнамский, поэтому необычного много.
Из веселых спа-форматов массаж горячими апельсинами.



- Всем экзотическим видам массажа предпочитаю хороший качественный ручной массаж на сухую кожу у опытного массажиста.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи