Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть, если вы все еще полные, имете целлюлит? Психология похудения, пп, спорт, массаж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Антонина Гуз

С чего начинается ПОХУДЕНИЕ? С ГОЛОВЫ!
Если у Вас нерешенные вопросы в голове (проблемы в отношениях, нерешенные вопросы из детства), Вы постоянно боретесь с собой (между красивой фигурой и "съесть чего-то сладенькое"), ругаете себя за лишнюю еду, в которой не можете себе отказать, то О ПОХУДЕНИИ МОЖНО ЗАБЫТЬ.
Если похудение и произойдет, то на короткий срок и вскоре "углеводный СРЫВ" вернет вес обратно, еще и с запасом.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕНЫ ПОХУДЕТЬ, НО У ВАС НИКАК НЕ ВЫХОДИТ?!?
1) Принять твердое решение. Либо ТАК, либо никак и никогда.
2) Настроиться позитивно. Ни в коем случае не беритесь за правильное питание и спорт, если Вы не нашли в них ничего интересного ЛИЧНО для себя. Продумайте, что такого в этих скучных действиях Вы можете для себя "открыть", чтобы было интересно.
3) Не ругайте себя за ошибки. Совершайте их. Это нормально. И исключите самонаказания.
4) Не настраивайтесь на то, что желаемый результат придет быстро. Готовьтесь увидеть первые видимые изменения спустя 2 месяца занятий над собой. Но, поверьте, ожидания и проделанная работа БУДУТ ТОГО СТОИТЬ.
5) Используйте ВСЕ ДОСТУПНЫЕ для Вас СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
(баня, сауна, крио сауна, кедровая бочка, МОК, крема и сыворотки для похудения и антицеллюлитные, антицеллюлитные жиросжигающие массажи для похудения, интервальные тренировки, обертывания, мезотерапия, крио липолиз, озоны терапия, психотерапия и гипноз).
6) Если Вы настроены СУПЕР МЕГА РЕШИТЕЛЬНО, ведите ДНЕВНИК ( там записывайте каждый день то, что Вы сделали для похудения, что съели полезного, что вредного). Через несколько дней после каждой записи проводите анализ написанного )!
7) Читайте литературу про похудение, смотреть фильмы на ютубе (типа серии из "Среды Обитания" - там Вы найдете много полезной и интересной информации о продуктах и, скорее всего, многие перестанете есть потому что просто НЕ ЗАХОТИТЕ.
8) И, наконец, главное. Ходите на массаж! Хороший массажист избавит вас от целлюлита, вернет хорошее самочувствие и даже изменит ваше мышление. После курса хорошего антицеллюлитного массажа тела у вас больше не будет желания кушать всякие вредности и набирать жировую массу снова!

Дивная краса
Это точно! главное захотеть и начать худеть. мне например хорошо пробежки по вечерам помогли сбросить лишние килограммы.
Miss Juli
Наверное, я лишним весом защищаюсь.
Потому что реально тащит на сладкое, когда проблемы.
К сожалению, мне не помогает спортзал и даже занятия танцами, а вот сладкое дает энергию на решение проблемы, даже если мне нужно потратить сверхсилы. И вот это мой замкнутый круг, который я сама уже осознаю.
Kristi_Y
Полностью согласна с тем что похудение начинается именно с головы.
Малина-Мальвина
Иногда меня клинит, что я толстая (мой вес сейчас 58 кг), и тогда отлично получается воздерживаться от калорийных продуктов, увеличивать физ.нагрузку. Но иногда тааак лень собой заниматься, и тогда все, ничего не получается. Главное мотивация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.