Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сроки похудения после родов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Марианна С.
Привет всем! Давно была зарегистрирована на вашем форуме, но не смогла вспомнить данные, зарегистрировалась снова )
Хотелось бы услышать реальные истории из жизни, как быстро вы сбрасывали после родов. Не интересно о тех, кто НЕ поправился. У меня набор уже +12, а у меня срок 7 месяцев, вот и думаю, смогу ли я похудеть - может вообще мотивации не будет и стремления (
НовенькаяЛ
У меня тоже проблема похудеть после родов , как не стараюсь пока не выходит . Очень завидую тем кто не поправился.
nataliaOm
Цитата(Марианна С. @ 8.10.2018, 10:14) *
Привет всем! Давно была зарегистрирована на вашем форуме, но не смогла вспомнить данные, зарегистрировалась снова )
Хотелось бы услышать реальные истории из жизни, как быстро вы сбрасывали после родов. Не интересно о тех, кто НЕ поправился. У меня набор уже +12, а у меня срок 7 месяцев, вот и думаю, смогу ли я похудеть - может вообще мотивации не будет и стремления (

Это нормально. +12 - это не только вес тела, включайте сюда вес малыша, вод. Обычно если набирать 12-14 кг, потом проблем с похудением в первые полгода не возникает.
Mormyshka
Рассчитывайте не раньше, чем через год прийти в прежнюю форму.
Ideal
Все зависит от Вас и питания после родов) У меня после первой беременности вес быстро ушел, а вот после второй, пришлось потрудиться
Tollpo
Цитата(Ideal @ 17.8.2021, 14:23) *
Все зависит от Вас и питания после родов) У меня после первой беременности вес быстро ушел, а вот после второй, пришлось потрудиться

я справилась за 4 месяца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.