Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Mystery_Дневник возвращения себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
_Mystery_
Всем доброго времени суток!
На форуме я уже давно, начинала еще с личного дневника на интимном форуме, затем зарегистрировалась здесь, но долго не могла создать дневник.Не было повода что ли.
Но повод таки появился,из за многих личных причин и проблем + сидячей работы вес стал расти с катастрофической скоростью, грань пройдена уже года два назад,уже стоит вопрос не то что эстетики, сколько вопрос здоровья,потому что много лишних килограмм рано или поздно приведут к глобальным проблемам со здоровьем.
Никогда не была худенькой, но поправившись брала себя в руки, занималась спортом, сидела на диетах и худела.
С возрастом поняла,что диеты не панацея от лишнего веса, потому что последний раз сидела на кремлевской диете,перестала ее придерживаться и вуаля,за пару лет куча лишних килограмм.
План действий пока обдумываю, но настроена решительно.

Valentin
Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Привет!
Меня зовут Юля, и я тоже на форуме держу себя в порядке. И худею. Периодически.
У тебя уже есть план действий?
Что по питанию, спорту?
Малина-Мальвина
Диеты- это фигня. Нужно проанализировать свой привычный рацион и понять, что ты делаешь не так. Лучше обратиться к грамотному диетологу. Иначе диетами можно себя загнать в глухой угол.
Miss Juli
Привет!
Как твой план похудения?
Я вот решила взять себя в руки и начать приводить в порядок к Новому году!
Со мной?
_Mystery_
Цитата(Valentin @ 5.10.2018, 14:01) *
Успехов!!
wub.gif
Спасибо!
Цитата(Miss Juli @ 8.10.2018, 9:32) *
Привет!
Меня зовут Юля, и я тоже на форуме держу себя в порядке. И худею. Периодически.
У тебя уже есть план действий?
Что по питанию, спорту?

Очень приятно,Юля!Я твой дневник и ответы в разных темах тоже читаю периодически. d025.gif
План действий у меня был,но потерпел фиаско.
Цитата(Малина-Мальвина @ 10.11.2018, 22:00) *
Диеты- это фигня. Нужно проанализировать свой привычный рацион и понять, что ты делаешь не так. Лучше обратиться к грамотному диетологу. Иначе диетами можно себя загнать в глухой угол.

К диетологу я бы обратилась,если бы знала хорошего.Отдавать деньги,которых и так не много на ветер мне не хочется.

Цитата(Miss Juli @ 25.11.2018, 10:09) *
Привет!
Как твой план похудения?
Я вот решила взять себя в руки и начать приводить в порядок к Новому году!
Со мной?

Привет,Юля.
Мой план пока не реализован,конец года,море работы и как следствие приходя с работы ем всякую хрень,но хотя бы не сладости.
Сладостей гораздо меньше в моем рационе,вес вроде немного снизился на пару кг,но это капля в море конечно.
К корпоративу скинуть бы пару кг,но он уже 28-го,буду стараться.
У тебя как успехи?
Miss Juli
Привет!
Я на севере, так что пока пухну от воздуха.
Так реагирует гормональная система.
Но много гуляю, пришла в себя после акклиматизации - двигаюсь.
Собираюсь на марафон похудения, организовываю на форуме. Ты со мной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.