Привет!
Хочешь бразильские ягодицы?
Знаю, это сложно, особенно если от природы у тебя плоская попа. Что сделать ягодицы фитоняшки, нужно соблюдать режим питания, тренировок, выполнять ряд сложных физических упражнений на ягодицы, которые не всем девушкам по силам (если есть проблемы с коленями и тазобедренным суставом).
Или - обратиться к массажисту!
Предлагаемая техника скульптурного массажа "Бразильские ягодицы" - это настоящий прорыв в работе с телом. Интенсивная проработка не только мышц, но и кожи, подкожно-жирового слоя, фасций, обеспечивает эффект округления ягодиц. На все ягодичные мышцы приходится нагрузка, равная полноценной интенсивной тренировке в зале. Дополнительно идет подтяжка кожи и уменьшение целлюлита.
Наверное, делать такой скульптурный массаж очень больно?
Вы ощущаете интенсивную работу массажиста над телом, чувствуете жар, усталость в мышцах к концу сеанса массажа. После сеанса ваши ягодицы будут гореть, возможно ощущение крепатуры, что подтверждает - эффект есть! И результат в виде подтянувшихся и округлившихся ягодицы вы увидите уже с первого сеанса.
Как проходит скульптурный массаж в нашей студии массажа - вы можете посмотреть в этом видео.


Ягодицы будут гореть! Моделирующий Массаж попы. Как сделать красивые ягодицы без приседаний? Орех


Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.