Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негативное отошение к полным, толстым девушкам? Женщины плюс сайз, модель Тесс Холлидей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Вот такой крик души от анонимного автора:
Всем привет! Обращаюсь к девушкам с лишним весом! Если вас как-то затрагивает то что вы плохо выглядите из-за лишних килограммов, то не обращайте внимание. Вы не плохо выглядите, вы выглядите отвратительно! Смотреть противно на ваши опухшие ноги, свисающее брюхо как у свиноматок, толстые щёки, жирные руки как у не состоявшего бодибилдира! И с такими формами вы ещё одевайтесь как ходят другие СТРОЙНЫЕ девушки. Напяливаете на себя лосины, через которые виден ваш целлюлит, какие-то там топики, которые хрустят под вашими могучими животами. Хотя бы одевайтесь под стать себе. Сходите в магазин для беременных! Каждая вторая безобразная, ей богу! Женщины за 40 и то лучше вас выглядят. Посмотрите на себя в зеркало и скажите; "я жирная не путёвая лошадь" может тогда собой займётесь! Пост для тех, кому за 80, килограммов естественно. Стройным девушкам качественного секса, любви.



- Я так понимаю, написал этот пост идеальный человек. Если, автор, вам на это смотреть неприятно,то зачем вы решили ещё и написать о таком? Не понимаю.

- Сейчас будут говорить про то, что "а вдруг у них проблема со здоровьем", "кость широкая", "им комфортно" и т.д. хотя они просто ленивые жопы. А другие: "а вы то мужики себя аполлонами считаете" и будут отчитывать мужиков. Жирный всегда найдет себе оправдание.

- Я толстой никогда не была, но моя племянница ей 14 лет весит 112кг. И поверьте, это горе. Ребёнок инвалид. Вы бы видели, как она живёт с этим. Сколько плачет. Не ест толком. Но не худеет. И прежде чем осуждать кого-то, попробуйте влезть в шкуру этого человека. Или хотя-бы не настраивайте общество! Поверьте, каждой хочется быть стройной, но не у всех получается.

- Поддерживаю, оскорбительно, да просто хамство чистой воды! Можно и другие слова подобрать. Эти наезды не мотивируют, а скорее уничтожают человека. Я понимаю, полным нужно заняться собой, наладить питание, походить на спорт и профессиональный массаж. Иногда лишний вес – это проблемы со здоровьем. С такой ненависть могла написать только женщина.

- Ты за собой смотри.Задрали уже полные , некрасивые , не нравится не смотри и не твоё собачье дело кто и как одевается и должен одеваться.Ты сука, красавец.А в твоей тупой голове не проскальзовала мысль , что возможно человек болен. Вот завтра тебя тюкнет и разнесет тебя, красавца, в разные стороны.Вот тогда в твоей бестолковке, может, что- то появится. И мы все не в инкубаторе выращены, чтобы быть одинаковыми. И ходишь ты, со своими 45 кг, тощий, худой, одинокий и злой. А мы вот, пухленькие, семейные и счастливые и мужья у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

- Мне кажется, это пост не про больных людей полных, а тех, кто жирует. Люди со стороны захотели, видать, смотивировать. Но ведь лосины на целюлите и вправду жуткое зрелище.

- А злости -то сколько! Если все будут одинаковые, то на чьем же фоне будете выделяться стройностью вы, идеальные люди?

- Серьезно, большинство жирных женщин и девушек ходят в лосинах и топиках. Ладно бы там большие упругие попы и подтянутые бедра были, но как правило просто страх божий в облипке. Прям хочется подойти и сказать, чтоб больше лосины никогда не надевала. Как там Раневская говорила - грустной попой весело не пукнешь.

- Но больше всего меня поражает самооценка таких дам. Мало того, что по улице ходят с гордо поднятой головой, так такие ещё и в баре к парням в наглую подкатывают, с полной уверенностью что им не откажут.

- И им не откажут. Будь уверен. А как им ходить? Носом землю рыть? Вы такие интересные, капец. Мне и в джинсиках не плохо. Нюрку свою наряжай и любуйся, а мы уж как нить без сопливых разберёмся. А женщины должны ходить с гордо поднятой головой.

- Здарова, народ, я обращаюсь к тому человеку который написал эту фигню. Чувак ты совсем тупой или чё,ты на свои недостатки смотри ,ты ваще как к девушкам обращаешься ?
Ты не подумал, что и чья-то мама в наши годы была за 80 кг, и что ты оскорбил и унизил её. или чья нибудь сестра, например, из-за таких аленей как ты, происходит самоубийство потому, что им обидно за такие слова. Может, ты сам дрищь или жирдяй с пивным пузом, девушкам тоже такие не нравятся, когда пузо выпирает. Вот представь так, с тобой никакая девушка не хочет общаться и отношения заводить и ты решаешься замутить с девушкой за 80 кг и это будет чертовски позорно, если даже и она тебе откажет. Так что подумай над своими словами и в следующий раз перед тем, как что-то написать или сказать, подумай, может это заденет кого-то. Найдут тебя и затопчут. Пускай одеваются как хотят, тебя трогает, что-ли? Мне вот не нравятся, как сейчас пацаны одеваются, тоже штаны в обтяжку похожие на лосины. Я понимаю, сейчас такая мода, но если честно, мне как-то пофиг, каждый живёт по-своему. И да ещё ,если у тебя в будущем родится девка, и через 17-18 лет она будет весом 80 кг, и кто-то напишет то же самое, что ты написал, я думаю тебе будет самому не приятно, задумайся об этом.



- Сильно полные, не полные - кому какие нравятся, но черти, которые так говорят - они и в Африке черти. Девушки разные и на каждую свой человек, как и на мужиков,а уродец которое не может удовлетворить не тех не других и брызжет слюной.

- Мы бренные тела в крематории сжигать собрались. Эту ненужную временную оболочку съедят черви. И мы больше всего именно о ней и печемся! А нужна ли кому-то наша душа?

- Мне нравится быть полненькой, зато парням нравится есть за что зацепиться! И вообще толстых, отвратительных девушек не бывает, есть только хорошие люди. Как говорится хорошего человека должно быть много - у меня всё!

- Всего хорошо вмеру, вмеру упитанные девушки любой худышке в привлекательности фору дадут. А если еще и ухоженные – так вообще космос!

- Я в свои 60 кг считаю жиром. Но с автором не соглашусь. Есть разница между жирными и пышными. Пышные формы - это красиво. Даже при лишнем весе. Это если есть талия. Такие,например, как Скулкина. Шикарные формы, и смотреть приятно.

- Я 55кг вешу тоже себя толстой считаю. На диете сижу, до 47кг скинуть пытаюсь, хочу все целлюлит убрать с тела. Стройные девушки тоже не идеальные.

- Вот у тебя автор бомбануло. Они-то похудеют, это не сложно. А ты как был неудачником с комплексами и без мозгов так им и останетанешься. Но мне кажется, трогать никого не должно, полный ты или вобла ходячая. А у нас ведь как, в своём глазу бревна не видим. Все сразу повылазили обсудить, осудить. А кто они? На себя бы в зеркало глянули. Это же убожество. Да ещё рука поднимается советы давать, или писать за высокие материи.

- Еще народ серьезный очень и заводится с пол-пинка. Мало людей с юмором. Со мной в смене работает мужик ну оооочень мощный и габаритный. Конечно, он сам не рад этому, и все все понимают.Так он юморной. Мы то святое дело ему подкольнуть по любому поводу, так он болт когда вздымица найдет что ответить.

- У нас на работе такая женщины была, за 150 кг, но юморная, не обижалась ни на что, у неё вся семья такая "крупная", а муж был кг 50-60. И жили душа в душу, и детей вырастили. Так что "не родись красивой" - имеет место быть. Другое дело - для здоровья не есть хорошо, умерла рано, немного до 50 не дотянула.

- Меня вот тоже не все устраивает в себе, и что? Повеситься, что ли? Вот взять к примеру моего Степашку - уже больше половина века постоянно меняется в размере, то маленький, то большой, то средний, и никак не придет к единому параметру.

- Походу ты мало чего знаешь, разве ты не слышал что лишний вес может являться болезнью с рождения.И с этим не так уж и просто справится. Может, эти люди и пытаются справится с лишним весом сидят на диете,а ты называешь ленивым,ты за таких людей много чё знаешь?

- Ээто довольно таки редкий случай, проблема основной массы тучных людей заключается в непомерном аппетите и их малой физической активности. Ведь некоторым легче поплакать, что не получается похудеть и жрать дальше, чем встать и что то делать. Но тут тоже их осуждать некорректно, их решение жить так.

- Ты чё, врач что-ли, так уверенно говоришь? Может они дома месяц назад начали выполнять какие-либо упражнения, гантельки там или тренажер приобрели. Может живут на одной капусте. Не сразу же они тебе похудеют, люди год пытаются похудеть,чёто суетятся, как-то пытаются убрать лишний вес и ничё добиваются своей поставленной цели. Не спорю, есть такие, которым пофиг на свою внешность, но не каждому. Так что не стоит обобщать, не все ленивые.

- Я сама 15лет спортом прозанималась, а сейчас встать на пробежку с утра и пресс покачать так влом. Хорошо хоть за мои гладкие бедра работает мой массажист. Антицеллюлитный массаж творит чудеса!

- Он же написал там что обращается к тем девушкам кто весом 80 кг.
Ему походу нужна девушка котороя весом 30 кг,потому что в будущем или на свадьбе или ещё в каких нибудь случаях он смог бы на руки её поднять, а то 80 кг вы что, рученьки поломает, силёночек-то не хватит.

- Вы ошибаетесь, думая, что проблема тучных , это аппетит.У меня есть знакомая, которая весила 50 с лишним кг, и у неё возникла проблема со здоровьем, и ей назначили гормональные таблеточки. И теперь её вес 85 кг, ужасный целлюлит. А вы думаете, что люди умеют только много есть.

- Кстати, да. Я сама с 48 кг поправилась до 60 с небольшим после родов вторых, и гормонов. Хотя ем раз в день. Уже худею с большими усилия – спорт, массаж, правильное питание. Но пополнела-то от гормонов.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

stRank
я бы таких королев не рискнул бы даже за деньги массажировать .))))я сегодня фиг усну))
Миронесса
Так, для информации)))
Очень многим мужчинам нравятся полные женщины. Только они в этом не признаются.
Да, конечно, все девушки и женщины хотят быть стройными. Но, если не получается, то это не повод ставить на себе крест.
Елена Донская

В этой статье как обычно сравняли всех под одну гребенку. Есть действительно люди, которые стройности предпочитают пышки и пироженое, и им плевать как они выглядят и живут при этом счастливо, ну почти..Но, в большинстве своем, дя толстых людей излишний вес это реально горе. И знаете что, сбросит его удается не всем. Есть к примеру девушка , которая при правильном подходе может за полгода скинуть 50 кг. лишнего веса. и есть ее сверстница у которой проблемы с гормонами, и как бы она ни старалась подсчитывать свои калории, заниматься ходьбой и прочее - у нее не получается скинут лишний вес. Вот это реально горе! Человеку и без ваших глупых статей плохо! И помочь ему никто не может, врачи подбирают диеты, упражнения, а все без толку. Потому что гормоны очень серьезная штука, восстановить баланс в которых сложно. И автор вот такими изречениями подливает масло в огонь и без того измученного организма. Прежде, чем писать крик души, нужно думать, что далеко не все, ЖИРНЫЕ люди гордятся собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.