Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему к профессиональному, востребованному массажисту нужно записываться заранее?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Good thoughts
Наталья Быкова

Все дела наконец-то сделаны, можно и немного построчить. Кажется, слов будет много. Потому что после того, как мне сегодня за пару часов написали трое с желанием попасть в одно и то же время в воскресенье, я даже не знаю, как описать те чувства, которые я испытала. Употребим словосочетание «невероятно изумлена», на самом деле, просто офигела.
Девочки, сейчас самый сезон работы, все хотят быть красивыми и ухоженными больше, чем в другие времена года. А я хочу, как белый человек, иметь полноценные выходные. НО, я знаю, что многие из вас не имеют возможность встретится со мной в будни. И именно поэтому я иду на встречу, и выделяю утренние часы в субботу и воскресенье для наших процедур, а иногда и вечерние. 3-4 человека уходят счастливые и довольные, а я со спокойной душой еду в деревню, встречаюсь с друзьями, мое тело отдыхает (чего нельзя сказать о мозге), девочка наслаждается времяпровождением с мамой, вдоволь гуляет на свежем воздухе и принимает солнечные ванны. Вы должны понимать, что если я иногда иду вам на встречу, не стоит делать из этого систему. Я уважаю каждую из вас, ценю ваше время, ищу компромиссы ( как говорит мой тренер, выхожу в ночную смену) и хочу того же и с вашей стороны. А всего-то и нужно, что записаться заранее. Я всегда вхожу в положение, особенно, если ситуация экстренная, потому что если я не смогу принять, то некоторые вынуждены идти к другому мастеру, и мне же придётся потом исправлять чужие ошибки. А никто не любит этого делать. И получается, что я в дальнейшем страдаю больше, чем вы. Ребят, давайте жить дружно. Рационально использовать время и заранее строить планы. И тогда все будет гладко. А сейчас, всем спокойной ночи. Надеюсь на понимание!

PS. Прошу прощения за ошибки, если такие имеются, пишу, подсматривая одним сонным глазом, нужно набраться сил, ведь рано утром меня ждёт массажная встреча с моей самой маленькой красотулькой. Хотела сфоткать переполненную страничку ежедневника, но конфиденциальность превыше всего. Ох, тяжело мне далось это слово в 3 часа ночи.

ЧародейкаВ
Да потому что у хорошего массажиста всего две руки и он тоже человек который должен отдыхать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.