Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоимость услуг красоты, спа, массажа, спорта в России. Сколько стоит быть ухоженной.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Такая история...
Продолжаем острое обсуждение «Сколько стоит красота»? Разные суммы считаю девушки из разных регионов России. Так сколько же нужно на красоту в месяц? 1000 рублей, или и 40 000 мало будет?



- Вы по Москве прейскурант делали? Да и вообще ухоженность не в этом состоит, чтоб все бабло на себя вкинуть. Можно без всех процедур выглядеть ухоженной и приятной. Я лично не хожу ни в какие бассейны, фитнесы, косметологам. Вы бы еще сюда плюсанули пластических хирургов и думали, что от этого ухоженность прибавится - мозг совсем от бабла атрофирован.

- Ну, я на массаж тела и лица много трачу. Результат окупается сторицей, если делать у хорошего массажиста процедуры. Фитнес – у меня абонемент на год. Брови, депиляция, маникюр и педикюр – все сама.

- Не согласна, без массажа можно выглядеть ухоженно, плюс некоторые девушки не красят волосы и стригут только кончики, что в принципе недорого. Ресницы - это лишнее, а брови и самой можно аккуратно выщипывать.

- Чистка осенью и весной. Остальное дома. А вы в курсе сколько косметика вообще стоит? Не какая-нибудь там с эйвон, а действительно хорошая? На сумму туши лучше ресницы сделать. И утром время экономит, и под дождь не страшно попасть. А хороший массаж – это здоровье в первую очередь.

- У меня все проще - 6000 тысяч в месяц при зарплате 15000 тысяч. 1600 ресницы, 1500 парикмахер, 1000 наращивание ногтей, и 900 покраска и коррекция бровей , 1000 бикини и ноги, в косметологе пока не нуждаюсь.

- Без массажа можно обойтись. Абонемент в фитнес клуб стоит от 20 до 30 тысяч на год! Ногти и ресницы тоже можно найти дешевле. Бассейн? Да ты че-то перегнула. Прям все ходят в бассейн, ну ну!

- Бабы сейчас пытаются продать себя подороже, а кроме своего тела. Ай, я аж злиться начинаю. Внешне красотки, а как рот раскроют, так плакать от тупости хочется. А потом всех женщин тупыми курицами считают. Странно, что вы сами ходите, а не в паланкине ездите, с такими-то запросами.

- Я, например, живу на севере в г. Ноябрьск. Население 100 000. Наращивание ногтей - 2000-2500. Один сеанс массажа минимум 1700. Персональный тренер - 800 рублей за занятие. Шугаринг ног и бикини -1500-1800. Стрижка 1000, покраска в некоторых салонах доходит до 12000! У меня зп 20000. Так и живём. Те, кто в "Газпроме" работает, тот может себе позволить. Но это 15% населения. А остальные перебиваются, как могут. Мне тоже хочется на педикюр, на массаж, но позволить себе этого не могу.

- Я делаю ресницы, это 2200, маникюр не делаю, так как медику нельзя когти, просто аккуратные ногти у меня, занимаемся на стадионе, по купону ходим в СПА и на массаж, вещи дорогие подолгу живут у меня, ношу аккуратно. А для разнообразия покупаю и на распродаже. Есть и дисконты дорогих магазинов. Кроссовки Пума купила за 2000 вместо 9000, и так далее.

- Ну, знаете, понятия о красоте у всех разные. Кто то с естественными формами и милым личиком красив, а кому-то надувную бабу подавай, так вот естественная красота и косметика по мне лучший наряд! А хочет он себе павлиниху так не пойти бы ему лесом. Искал бы себе изначально такую.

- А еще если не курить, не бухать, правильно питаться и ходить на обычный фитнес, ни массаж, ни персональный тренер, ни косметолог ежемесячно не потребуются.

- Я вот согласна, но не полностью. Допустим, мне нужно так: ресницы - 3тысяч, маникюр - 1,5 тысяч, парикмахерская - 3-4 тысячи (в зависимости от того, что делаю, брови 200 рублей коррекция, не крашу), эпиляция – 2 тысяч. Итого: 10 тысяч. В зал я не хожу, хотела для поддержания фигуры, но времени лишнего сейчас нет, косметолог я сама себе, умею ухаживать за кожей правильно, бассейн это прихоть для души (к тому же, потом плечи ужасные). При том, что я эпиляцию, ресницы и маникюр делаю у частных мастеров, которые делаю лучше, чем в салоне. Расценки Москвы. У каждого свои хотелки.

- Ещё не добавили в список питание, для внешнего вида очень важно. А ещё у большинства нет няней, повара, гувернантки, от них очень сильно зависит внешний вид женщины. На эпиляцию каждый месяц хожу. И так многие. Если у вас медленно растут волосы, то вам повезло.

- Смысл в том, если у женщины такой уход, она в любом случае будет выглядеть минимум, ухоженной и привлекательной. Не знаю, как многие тут отписавшиеся, но лично я на трени никуда не хожу, в помощь мне скакалка дома, на брови не хожу (сделала год назад теневое напыление за 5000) и нет никаких проблем общипать то что отрастает. На маникюр +600, ресницы 1200, в парикмахерскую не понимаю, зачем каждый месяц ходить, также и салоны? Один раз в год на чистку лица, и этого вполне достаточно, а остальное в дом условиях, ни ботокса, ни гиалуронку - ничто никогда не колола и выгляжу отлично.



- А у меня все своё и ресницы и волосы, и брови, и массаж мне муж делает. И по салонам красоты я не шляюсь, маникюр мне сестра делает, так что для меня не актуальна это поговорка.

- Я, например, крашу в натуральный цвет (ну не нравится мне свой, что уж поделать). Ресницы не наращиваю, лень подстраиваться под уход за ними, но грамотное наращивание заменяет тушь и не более того, да и сама тушь те же 1-1,5 тысяч стоит, так что кому как больше нравится. Странно в современном мире было бы отрицать необходимость макияжа. При этом я не выгляжу как кукла, и внешность от уходовых процедур остается та же.

- Я не такая страшная, чтоб 40 тысяч в месяц тратить, но на волосы, маникюры и педикюры + щугаринг = 10 тысяч точно. Бассейн не является обязательной атрибутикой. Не знаю, как в других городах, у нас абонемент в зал стоит 1200рублей с тренером. Средняя з/п нашем городе дай Бог 17 тысяч себе найти. Умываться чаще надо.

- Я делаю чистки, пилинги, мезотерапию, криотерапию, ставлю филлер, делаю массаж, уходы. А вы что делаете?

- Дело тут не в массаже и косметологии. Женщина будет красива если просто будет ходить с чистыми волосами, ухоженными зубами и ногтями. Красота в чистоплотности.

- 40 тысяч – ничего себе запросы! И на шмотки ещё столько же, небось. Добавьте сюда ещё мастера по заклеиванию/зашиванию рожи. А то потрескается к чертям собачьим. Нет, серьёзно. А после всего этого что от вас-то осталось? Красота должна быть естественной, а не вот это вот все.

- А так, ну конечно, и ногти мы сами дома, и волосы иной раз сами, и заниматься можно по видео. Все молодцы конечно, НО будь возможность так за собой ухаживать, мало кто был бы против.

- Серьезно? Нет разницы между вещами за 500 р. и 3000 р? Знаете, была бы моя воля, я бы вещи за 10.000 р покупала, потому что совсем другие ткани, сшито по-другому, на фигуре хорошо сидит. Другое дело, что в связи с имеющимися финансами приходится одежду обычную покупать. Но вы очень не правы.

- Стоит она вся такая финансированная раскрашенная перед тобой, ну а дальше что? По вечерам пугаться ее после того, как она все с себя снимет?

- Ок. Допустим Вас недофинансировали, чтобы вы хорошо выглядели. Вопрос к девушкам, Вы это ждали 25 лет, чтобы начать хорошо выглядеть? Вот цель в жизни именно эта? Выйти заМУЖ, чтобы получить финансирование? Т.е. Если не вышли, то Вам выглядеть никак не надо? Я почему-то считал, хорошо выглядеть - муж это цепочка. А цепочка муж - хорошо выглядеть, это не правильная позиция. Апеллируйте, дамы и господа.

- Понятно что для себя. Про ресницы не могу ни чего сказать. Они мне природой даны. Но честно скажу, я за естественную красоту. Я консерватор. Нужно, конечно, посещать салоны, просто чтоб расслабиться и почувствовать себя Девочкой.

- Не знаю, я себя в форме держу, мне 42 года, на велосипеде езжу. То, что вы написали - просто фигня и понты. Захочешь, будешь мешки с картошкой тягать, безо всякой энергетики и условий. Вы, когда в спортзал идете, вы же себя чуть ли не королевами ощущаете, это ваши комплексы неполноценности. Понты поднимают самооценку. Вы не самодостаточны, если вам что-то нужно еще и еще для своего комфортного самоощущения. Это бывает у людей, которые слаще морковки ничего не ели, а потом дорвались до условий и инвентаря. А на самом деле, ничего из себя как не представляли, так и не представляют.

- Мне кажется, что если мужчина предъявляет претензии по поводу внешности (не объективно - лишний вес, ходит грязная в рваной одежде), то копать надо вглубь. Там что-то другое. Ухоженность может быть при любом достатке, она или есть или нет, зависит только от женщины, от количества денег не зависит.

- Да я разорю своего муженька. У кого такие запросы, я не пойму, а без косметологов, массажистов, наращивания никак не обойтись? Вы без всего этого не нравитесь себе? Капец. А шмотки за 5 тысяч - это еще не бренд. Китай обычный, насмешили. Хорошие качественные вещи стоят дороже и не продаются в тц.

- Это ж какая ты, автор, страшная и бедная-то? Мне 30, 2400 зал + 2000 парикмахер + 2000 ресницы + 2000 педикюр и депиляция + 2000 косметолог. Итого 10400 при зарплате под сто - это всего 10%, сущие копейки.

- Почитала я и думаю. Мой муж на меня не тратится - маникюр педикюр сама. Лицо в косметологе не нуждается. Волосы не крашенные. Челку сама себе подстригаю. В зал, массаж, бассейн - никуда не хожу. Ресницы свои длинные - накрасила тушью и красотка.

- Абонемент: у нас 2-3 тыс., массаж, косметолог и бассейн не обязательны. Вместо дипеляции купил эпилятор один раз. Маникюр/педикюр у нас 1500-2000, парикмахер каждый месяц - нахрена? Брови - микроблейдинг сделал раз за 3000, коррекцию через мес 1500 и ходишь год, не чешишься. Ресницы 1000, но мне не в лом каждое утро красится. К этому еще дописала бы шампуни/маски/бальзамы(на мои волосы по бутылке в месяц улетает), косметика, крема, лосьоны, духи и т. п. Что-то из этого раз в месяц да заканчивается, в среднем около 1000р. Итого: на себя около 10 тыс. В месяц. Нужно уметь экономить.

- В смысле ресницы и брови обязательны каждый месяц? Брови самой никак не сделать? А с ресницами вы что каждый месяц делаете, наращивание и коррекцию? Я в шоке. А губы то хоть у вас свои? Скоро, как змеи, кожу сбрасывать начнут, и каждый месяц за деньги обрастать новой.



- Каждый месяц филера и мезотерапия? Я считаю, что это ужасно, и делать это каждый месяц молодым не стоит. Я обхожусь чисткой лица несколько раз в год, пилинг так же, и ухаживающие маски раз в три месяца.

- Короче, те, кто пишут, что все можно самой. Поверьте, по вам заметно, что вы сами красите ресницы, что сами делаете маникюр, что пытаетесь сами тренить дома. И прочее и прочее. И ваши крема вас не спасут, когда вам будет уже 35-40 лет. Крем - это фигня, так, легкий бонус. Лучше б думали о будущем, а не то, что сейчас и так норм.

- А естественная красота заключается в отсутствии депиляции и лака на ногтях? И да, после 25-ти морда стареет, так что услуги косметолога вещь очень важная. И тут смотря в какую глубь копать, либо она реально не ухаживает за собой либо это у него слишком большие запросы, вы что мужчин не знаете? Им все не то да не так ВСЕГДА! За то сами не отразимы вечно, пивное пузо да потливые носки, а женщин ищут себе не под стать себе. Он же мужик, тоже отмаза.

- Я не считаю, что накрашенная, стриженая и со всякой фигнёй типа побрякушек-маникюров - это лучше. Лучше то, что самой тебе нравится. А ходить перманентно в гриме - пахнет комплексами

- Внешность от этого не меняется, окрашивание тоже разное бывает - можно и на полтона красить, если есть нюанс, который не устраивает, ресницы также можно нарастить так, что от туши не отличить. Не ботокс же колоть в лицо предлагает и не силикон вставлять куда ни попадя. А то, что некоторые женщины не считают нужным вкладывать в уход - это их личная точка зрения, мой муж, например, меня поддерживает в стремлении сохранить внешность и здоровье до старости.

- У нас тренажерный зал рядом с домом 1000 рублей. Там тренер есть, и он БЕСПЛАТНО с каждым персонально занимается. Массаж может муж сделать. Бассейн тоже не больше 2000. На счет остального не скажу. Сама все делаю. Одежда 5000. Стесняюсь спросить, а не пробовали в обычных торговых центрах одеваться. Там куча магазинов типа zolla. В них можно на распродажах до 1000 рублей нормальные шмотки покупать.

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Вот вам зеркалочка на "недофинансированных": Хотите обеспеченных мужчин - так обеспечьте. А вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если женская внешность требует постоянной "доработки" и тюнинга, чтобы пользоваться хоть каким-то спросом на брачно-сексуальном рынке, то затраты на подобный грим - проблема исключительно хозяйки "проблемного" экстерьера. Это ей надо.

- Я платье купила на распродаже за 700, а стоило оно 2500! В наших сетевых магазинах один ширпотреб, какой смысл переплачивать кучу денег за коллекцию. За 10 000 Вас также могут обуть, наговорить всего, а на самом деле говно. На мне был наглядный пример - пальто. Есть девочки у меня, которые одеваются очень дорого, не скажу, что отличаются от меня. Безусловно, есть очень качественный товар, но не всегда он оправдывает цену. Можно купить хорошие вещи и приземлённым ценам.

- Не смешите, ок? Заниматься дома можно, это проверено на себе! Сейчас уйма видеоуроков тренировок, статей, марафонов недорогих в инстаграме, занимайся не хочу! Массаж и бассейн не считаю обязательным, тот же бег-отличное кардио. Далее-маникюр можно делать дома, научиться, купить лампу, гель-лаки и вперед, что я и делаю, не хуже, чем у мастеров выходит. Брови сама крашу краской и придаю форму тоже сама. На ресницы да, иногда хожу, но не всегда, а как приспичит. В парикмахерскую хожу на полировку волос раз в 3 месяца. То, что вы расписали - бред и нежелание учиться чему-то самой. На кой йух тратить столько бабла, если можно некоторое самой сделать? Просто уже все как помешанные-"надо срочно к мастеру!" Вот массаж – да. Хороший антицеллюлитный массаж у профессионала – это единственная статья, на которую я реально трачусь. Только после хорошего массажа и кожа гладкая, и личико сияет здоровьем. Так что оправдано.

- Поговорка звучит примерно так "не бывают некрасивых женщин, бывают ленивые жопы или загнанные лошади". Удивляюсь, как много тех, которые экономят на себе. Женщина должна ухаживать за собой в первую очередь для себя, чтобы быть уверенной в своей красоте. И в руках профессионалов результат, конечно же, лучше, тут и обсуждать нечего.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

ЧародейкаВ
К сожалению запросы на красоту бывают разными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.