Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквааэробика -поможет ли похудеть?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
lenok_
привет! у меня слишком много лишнего веса, и мне порекомендовали для начала обратить внимание на аквааэробику... поделитесь, пожалуйста, если кто ходит, какие впечатления, какие результаты тренировок? что делать, если я не умею плавать
Miss Juli
Привет!
На аквааэробике ты занимаешься на мелкоте, плюс - всякие плавающие фишки - не утонешь.
Во время занятий прекрасно разгружается спина, суставы, так что для сильно лишнего веса - идеально.
Уже выходишь с тренировки - чувствуешь, что мышцы в тонусе, подтянулись.
У нас девочки с проблемами со здоровьем хорошо худеют на аквааэробике, так что советую.
Dolche
Мне аквааэробику назначили как лечебную процедуру. У меня грыжа шейного отдела и остеохондроз. Чувствуешь себя намного лучше после занятий. И скинула, но совсем немного. Больше подтянулось тело, как мне показалось.
Larisa17
Привет, Ленок!))
Ходи обязательно, я тоже собираюсь ходить на аквааэробику))
Miss Juli
Однозначно - тело улучшиться.
И любая аквапроцедура - это сжигание калорий и очень полезно для позвоночника.
Как закончу с больницами - снова буду ходить регулярно. А так удается вырваться нерегулярно.
Малина-Мальвина
Аквааэробика прекрасно подходит тем, кто хочет сбросить много лишнего веса. Есть хорошая кардионагрузка, но нет большой нагрузки на суставы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.