Ирика Беспалова

ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ТВОЕГО ТЕЛА - ТЫ ЗАЧАЛА и РОДИЛА ЕГО В ПЕЧАЛИ.

Место рождения целлюлита-Твое подсознание! А вот зачатие происходит в Сознании! Твое тело - это место, где он растет, развивается и воспитывается Тобой, как родителем!

Под лежачий камень вода не течет - все в курсе! Твое детище по имени Целлюлит - и есть лежачий камень. Психология этого ребенка такова - он ленивый, тихий, любит кушать и страдать. От рождения у него синдром нелюбви к себе. А все почему?

Потому что родители не любили себя! Он был зачат в печальке и отвращении родителя к себе! В чужом огороде трава всегда зеленее! И тут бац, ради того, чтобы почувствовать хоть какую-то радость, мама/папа (да, у мужчин уже тоже бывает целлюлит в современном мире) устроили себе случайное «свидание», случилось внеплановое зачатие! Родилось и, ну что выросло, то выросло. А что теперь делать? Ребенка просто так не выкинешь, это ж не камень!

Как рождается целлюлитное дитя в психологии - понятно. А с физиологии? Мы ж о психофизиологии говорим.

Рожденное в нелюбви матери, дитя питалось исключительно токсинами и потому этот камушек лежит на бедрах, животе, руках, боках и продолжает отравлять собой живые ткани, не давая свежей крови и благому питанию поступать в клетки, зато высасывает на себя из тела весь мусор. Как фаст-фудный наркоман!

Мама может прыгать и бегать, кушать овощи и ягодки, но дитятко худеет медленно и с места не сдвигается. А почему? Мама все еще себя не любит! И не любит свое дитя - питает его гормонами стресса! Ведь оно уродует ее тело!

Мама живет в ожидании и сравнивает себя с идеалом, до которого всего один шаг - полюби себя! Отпусти себя! И прекрати спариваться с теми, кто не достоин твоих прелестей! Ведь ты заслушиваешь заботливого, любящего партнера! Но не веришь в это и не позволяешь ему тебя любить. Все гоняешься за «плохими мальчиками».

Мораль: целлюлит - это застой в тканях. Причина - застой в эмоциях и психике. Уберешь бзик и камень оторвется - вода потечет! И уродливое дитя трансформируется в гладкие и мягкие прелести!