Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение витилиго
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Kate
Всем привет. Кто знает какиелибо способы лечения витилиго - поделитесь, пожалуйста!
Volkirivie
Оу.. больная была проблема.. у меня витилиго на коленках и еще немного на правой ноге, так же локти.. ну можно долго перечислять... оно у меня уже как лет 10 точно..
В общем оно у меня проходит постепенно... но что ждеже я делаю?
- практически правильно питаюсь...
- и вот сейчас у подруги заказываю масла. Подбирает она смесь сама. Ну вроде помогает. Кстати скоро сайт они делать будут.

В общем не знаю что именно болшьше помогло, но постепенно коленки почти в норму привела.. хотя есть пока еще пятна которые никак убираться не хотят...
Kate
Да у меня вообщем такая ж проблема как и у вас. Тоже на коленках и локтях. коленки почти убрала, уже почти чистые. А на локтях пока еще есть.
Думала просто что может кто еще посоветует что, да и я поделюсь чем лечусь. Мои витаминки и крем тоже эффективные.
А что у вас за смесь масел? Может подскажете где их поискать?
Volkirivie
Где искать не знаю... может что в интернете найдете... впринципе я думаю можно и савмой составить (если покопаетесь в справочниках)... Витаминки я помню мне как то дерматолог прописывала. но эффекту было ноль.. мне видимо наружные средства сильнее помагают.. кстати если интересны домашние способы лечения я вам в личку вышлю, т.к. собрала в свое время не мало информации... вот только не все пробывала... т.к. считаю с кожей склонной к ветелиго надо аккуратнее обращаться.. а то у меня пятна исключительно на тех местах, которые подвергались ударению в детстве...
И кстати если не затруднит все- таки напишите чем лечитесь =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.