Наташа Свет

Итак, отвечаю на ваши многочисленные вопросы на то, что же это за новая тема, которую я недавно прошла.

Access (Аксесс) - это практика с 30-ти летним стажем, некий набор инструментов и техник, которые помогают почувствовать осознанность всего, что происходит вокруг и внутри нас. Лично я понимаю это, как некую перезагрузку.

Есть несколько тем у Аксесса. Особо мне понравились: аксесс бар, аксесс деньги и аксесс лифтинг. Но их огромное множество.

Как это происходит?

Есть у каждого на теле некие точки, которые отвечают за разные сферы жизни. Проработав эти точки, можно снять блоки, запреты, убеждения, которые мешают нам реализоваться в той или иной области или вообще в жизни.

По сути вы получаете минимум точечный массаж, а максимум осознание: кто вы, что хотите, что мешает вам, какие ваши истинные желания, цели. Уходят блоки, некие мифические запреты, ограничения, всё что мешает развитию и ОСОЗНАННОСТИ.

После всего 2-х дней семинара у меня ощущение, как будто спала некая пелена с мозга.

И знаете, что я сделала сегодня сразу после обучения? Я пошла и сделала то, что не могла себе позволить сделать ранее: я купила себе рваные джинсы. Я всегда была уверена, что 1. женщине в моём возрасте это непозволительно, 2. что рванные вещи - это признак нищеты, 3. что муж будет против. Блин, это были просто придуманные мною ограничения!

Но это, безусловно, не единственный слетевший блок. Открытия сейчас просто разрывают мою голову.

И я пока этой техникой буду работать только с собой и своими "продвинутыми" клиентами, кто ищет смысл жизни, кто осознает, что где-то в чём-то увяз и сам хочет пройти именно эту технику. Больше никому пока не предлагаю.

Хочу пройти полный курс для себя БАР (массаж головы для активизации Осознанности) и ЛИФТИНГ (омоложение тела на клеточном уровне только за счёт точечного воздействия), чтобы увидеть, как это работает и выдать вам уже готовую отработанную и проверенную технику.