Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План мероприятий для эффективного похудения и стройного тела навсегда.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Мария Зубарева

ПРО СТРОЙНОСТЬ

План мероприятий на пути к стройности. Рекомендации подходят как не рожавшим, так и рожавшим девушкам.

Бывает так , что вроде и похудеть надо , но мысли разбегаются в разные стороны. Интернет пестрит невероятным количеством информации.
С чего начать? И как не закончить, только начав.

1. Начинайте свой путь в хорошем настроении!

2. Я рекомендую прописать на листе бумаги свою цель. Например, сбросить 5 кг, 10 кг , уменьшиться до 48 размера или 46 и т.д. То есть цель, дата исполнения и методы достижения должны быть записаны. Дату лучше выбирать с запасом. В таком деле как похудение не должно быть спешки! Расчет идет 2-3 кг в месяц не больше!

3. Ни в коем случае не садитесь на диету, соблюдайте просто правильное питание. Организму достаточно 4-5 дней диеты, и он Вам потом вспомнит всё с лихвой.

4. Обязательно впишите в свой режим физические нагрузки, пусть это будет продолжительная ходьба (от 50 минут), плавание, домашняя физкультура.

5. Будет неплохо если освоите вакуумные банки для массажа - это очень хороший помощник в борьбе за стройное тело.

6. Контрастный душ. Резкие перепады температуры ускоряют обмен веществ, улучшают циркуляцию крови, улучшается настроение, стимулируется работа мозга, человек чувствует бодрость и прилив энергии, способствует очищению и повышению упругости тела, избавляет от целлюлита.

7. Не забывайте про антицеллюлитный массаж!

ДЕВОЧКИ, НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ПУТИ К СТРОЙНОСТИ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ РЕГУЛЯРНЫЙ ХАРАКТЕР (не раз в неделю, а потом говорить мне ничего не помогает).

Забота о своем теле - наша прямая обязанность.

Дмитрина
Это так сложно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.