Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Популярные мифы о похудеии. Что нужно, чтобы худеть?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Александра Прусакова

МИФЫ О ПОХУДЕНИИ.

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, НУЖНО НЕ ЖРАТЬ.
Представим, что вы едите все подряд и без разбора. Мороженное, тортики, макдак, жирное, жаренное и так далее. И тут вы решаетесь сесть на диету (например, яблочную). Похудеете ли вы? Да. Останетесь ли вы здоровыми и не вернутся ли ваши кг обратно в двойном размере? Однозначно нет. Если у вас функционирует мозг, то вы должны понимать, что здоровье всегда стоит на первом месте. А ещё у вас есть руки и доступ в интернет, вы можете изучать литературу, статьи и узнавать много нового. Например, то, что человеку достаточно сделать лёгкий дефицит и добавить активность в свою жизнь, чтобы похудеть навсегда и без вреда для психики.
ОБЕЗЖИРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ.
Боже, кто это придумал, дайте я пожму ему горло. Запомните: продукты (в частности молочка) с низким % жирности бесполезны для вашего организма. Нет, вы конечно можете не верить мне и не есть жирные продукты и жиры, но потом не спрашивайте, как восстановить кд.
ОТКАЗ ОТ СЛАДКОГО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ.
Я не призываю никого есть сладкое тоннами и включать его в каждый приём пищи, но глюкоза необходима нашему организму! Почему на экзамен кладут шоколадки, а не творог? А как бывают раздражительны те, кто долгое время не ест сладкое? А вам когда -нибудь перед контрольной или при подготовке к экзамену, когда вы сидели ночами и учили говорили: "Съешь что-нибудь сладенького, чтобы мозг работал?". Мне да, и это реально помогало! Поэтому не ограничивайте сладкое, просто знайте меру и умейте вовремя закрыть рот!
ОДЕЖДА И ПРОЧИЕ ШТУКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПОМОГУТ СЖЕЧЬ ЖИР.
Пленка для фитнеса, помогающая худеть, коктейли для похудения, пояса, серьги, молитвы, что ещё? Пленки помогают вам ПОТЕТЬ, а не худеть! С потом уходит вода, а не жир. Попьёте воды - все вернётся обратно. И смысл?


Miss Juli
Вообще логично.
Отказ от полезных жиров чреват проблемами со здоровьем.
Углеводы - топливо для мозга.
А одежда для похудения, всякие штаны и корсеты - это вообще бред бредейший!
Мне нравится читать ваш посты, много разумного в них!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.