Евгения Круммер

ТЕПЛО ПРИКОСНОВЕНИЙ.

Приветствую тебя! Дочитай эту историю до конца, и ты станешь причастным еще к одной судьбе, это займет совсем немного времени, к тому же в конце тебя ждет подарок!

ИСКАЛА ХОРОШЕГО МАССАЖИСТА, А НАШЛА СЕБЯ.
Я помню, еще в детстве, как к нам домой приходил массажист и всей семье делал массаж. Именно тогда я поняла, что хочу быть мастером массажа.
Для меня важно делать людей здоровыми и счастливыми. Ведь когда то я на себе ощутила всю прелесть массажа, то незабываемое чувство как движется энергия, наполняя и расслабляя каждую клеточку тела. То прикосновение рук профессионального массажиста, под которыми ты "воскресаешь" и появляется желание к жизни и достижению результатов.
Ведь парой мы чувствуем себя усталыми, боли в спине, шейно-воротниковой зоне не дают нам отдаваться на 100% своему любимому делу и быть успешным во всех областях и достигать максимальных результатов. Массаж это не просто расслабление тела, но отдых и гармония мыслей.

ВСЕ ПРОИСХОДИТ В СВОЁ ВРЕМЯ.
Однажды меня пригласили на Энергопрактики. И так как у меня активная жизненная позиция - соответственно согласилась. Какое моё удивление было, когда я научилась просто быть в моменте и чувствовать своё тело, не обращая внимания на всё происходящее вокруг. Именно тогда ко мне и вернулась тяга и стремление причинять людям добро с помощью прикосновений.
Во время массажа я словно сливаюсь с человеком, работая с энергиями, и наполняя добротой, изобилием, радостью. Не люблю "чистую" классику и в массаже миксую все техники, которыми владею - техники классического, шведского, египетского, креольского массажей, рефлекторный массаж стоп! И это не предел - я всегда стремлюсь к повышению своего мастерства.
А главное, благодаря тому , что я в прошлом призер соревнований по арм-спорту и жиму лежа, в массаже сочетаю приемы от слабых, расслабляющих (на примере массажа ломи-ломи) до более сильных, интенсивных, что позволяет избавиться от болей и мышечных спазмов в короткие сроки. Поэтому и мужчины и женщины, окрыленные, с благодарностью становятся постоянными.