Когда в споре сторонники ингибитора жира, наконец, произносят фразу "данное средство очень хорошо гонит воду" - создается чувство какого-то обмана.
Воду погнали - потом попили в течение дня - всё вернулось на место по объёмам.
И где чудо?
Где доказанная разница между обычным ручным АЦ массажем и массажем с ингибитором жира, кроме проплаченного маркетинга?
Где толпы стройных женщин, которые вдруг похудели на 10-20 кг, ведь за только один сеанс уходит до 10 см, судя по отзывам сторонников этого препарата?

- Я думаю, пока сам лично не попробуешь - не поймёшь. Я вот пока тоже смутно представляю.

- Поясните мне, люди добрые, что есть ингибитор? Средство для массажа несусветного действия!?
Я ничем не пользуюсь, кроме масла и рук.



- По старой одесской мудрости: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Жир никогда не смешается с водой (лимфой или чем другим). Вода не смешается с жиром - это химический закон. Что к чему - никак не пойму.

- Вот то чудо средство, ходила на семинар по его применению и действию, цена 7900. Вернулась домой и поняла, что это просто сдирание денег, не увидела никакого чудо-эффекта.



- Нам положен, как минимум, приз, максимум Нобелевская премия!
Только что мы доказали, что и эффекта плацебо не существует!
Увы, современные производители тратят деньги на рекламу, а не на исследования. Ну, и по традиции - без лоха жизнь плоха.

- Попробуйте и поймете, сходите на семинар там бесплатно можно провести на нем массаж, закажите себе пробник бесплатно! Зачем обсуждать, не попробовав? С LPG массажем результатов не увидела.
Я просто фанат ингибитора и всех своих девчонок на него подсадила.

- Простите, какой Вам Ингибитор жира, да и вообще массаж, если Вы не знаете основ строения и содержания человеческого организма?
Вес - внутренняя среда организма, и ни один массаж никогда не уберет значительное количество кг лишнего веса.
При массаже уходит объем - жировая прослойка, которая достаточно легкая по весу.
И преимущества данного средства в том, что благодаря его составу и грамотной работе мастера происходит уменьшение жировой прослойки, улучшается текстура кожи. Тем самым, уменьшается промежуток времени и количество затраченных сеансов для достижения наилучшего результата.
Но, естественно, как и при любом антицеллюлитном массаже, клиенту необходимо следить за собой в плане питания.
На данный момент просто этот бальзам - новое, грамотно разработанное и эффективное средство для массажа.
Попробуйте поработать, цена адекватная - не понравится, не используйте тогда.

- Ингибиторы (лат. inhibere останавливать, удерживать) — вещества разнообразной химической природы, тормозящие или полностью угнетающие скорость химических, физико-химических и биологических процессов; находят применение в медицине в качестве лекарственных средств. Как это средство может остановить процесс "жиронакопления", пардон, ведь это процесс внутренний? А мазилки, пардон, (особенно сомнительные) дальше базальной мембраны никак не пройдут.

- Мне тоже очень нравится работать с ингибитором жира, и результаты после массажа есть. Кто сомневается и не хочет работать, так это ваш выбор. Зачем ругать то, чего не знаешь и не понимаешь!?

- Сколько людей, столько и мнений, поэтому у всех есть выбор. Зачем из этого создавать проблему. Мне нравится, но помимо этого бальзама использую и другие масла. Цена крема ингибитор жира h q b m не 7900, а 3500, расходуется не больше, чем что-либо. Исхожу из пожеланий и финансов клиента, вот и всё.

- Пойду морщинки помажу коллагенчиком, потом спагетти с майонезом + кетчуп + котлеты по-Одесски, отдельно от мух и перед сном самомассаж ингибитором. И коктейля выпью усиливающего жироотслоение.
Девочки, мне достаточно знать строение кожи, клеток и т.д., никакие ваши семинары не спасут. Ко всему прочему у меня соседка фармацевт, такого наслушаешься, что ничего в себя не засунешь, не намажешь.



- Это фото - домашняя версия Ингибитора жира для тела, которую может приобрести каждый желающий.
Проф. версия для работы в салоне/кабинете продается за 3500р после предъявления мастером своего сертификата.
А семинары и проводят для того, чтобы максимально точно объяснить действие препарата и способы его использования. А от соседок можно чего угодно наслушаться.



- "Гонит воду" - так это мочегонные. Фуросемид, торасемид, только обязательно с панангином или аспаркамом.

- На вашем месте я бы не стала говорить, что специалисту достаточно только знаний о строении кожи. Строение человека и его состав знать тоже обязаны, все-таки с живыми людьми работаете.
Вообще, мажьтесь чем хотите. Это дело каждого, про последствия никто никогда ни один маг и профессор не отвечает.

- Спор ни о чем. АЦ массаж с ингибитором стоит одну цену, без него другую. Клиент платит, мы работаем и не забываем, что трудимся в сфере услуг.

- Извините, но глупо спорить, даже не попробовав его в работе. Да, автору поста, Ингибитор не работает с кг лишнего веса! Только с сантиметрами, доказано это уже не раз и на семинарах, на конкурсах и так далее.
По воде легко же проверить, все знают, что вода возвращается на следующий же день
Те, кто работает с Ингибитором жира, недовольных очень мало людей на самом деле. Как легко всем писать, даже не попробовав его в деле. А как говорили в прошлом посте - "Если и без Ингибитора у вас были не сильно впечатляющие результаты после массажа, то с ним тоже не ждите много". Это не волшебная палочка, которой помазался и вы стройная. В первую очередь, это руки грамотного специалиста, было бы все так просто, он бы не продавался только массажистам, а продавали бы его каждому клиенту!

- То есть потеряли в талии 10 см, а в кг всё на месте осталось? Я, конечно, не любил математику в школе, но тут что-то не так в этом уравнении.

- Все верно. Кг мы даже не измеряем и не наблюдаем. Мы не заявляем, что он сжигает жир или куда-то его девает. В первую очередь, кожа тут же подтягивается, как корсет, и удерживает все ненужные сантиметры.

- Да уж, критического мышления у людей ноль. Да даже и не надо критического - просто знание анатомии в пределах школьной программы. Грубо говоря: да не пропустит шкура ничего вовнутрь! Только инъекционно! Больше никак, основная - только работа руками и все. Маркетинг и красивые слова никто не отменял - людям продать надо.
Именно продать и реально пофиг кому, изначально идет продажа массажистам - для пущей важности, а на самом деле купить может любой. И продают каждому клиенту (есть исключения - не без этого). Но все это напоминает спор о МЛМ-маркетинге, Те же "как можете судить, не попробовав". А знания для чего мы в школе и в вузах приобретали? Первое – состав - химию изучали, да, в конце концов, гугл в помощь. Дальше - знание анатомии и физиологии. Должен знать каждый массажист и тогда никакой маркетинг с красивыми терминами не обманет. И следующее - желание знать новости науки (настоящей - есть литература специализированная и сайты). И да - брали для отзыва и пробовали. Для более-менее чистоты эксперимента (ну, есть люди быстро реагирующие на массаж) на 1 человеке делали одну сторону без ингибитора, другую с ней (людей брали 20). Разницы никакой. Абсолютно. Что с одной ноги уходило от 2-5 см за сеанс, что с другой. С таким же успехом любой спортивный крем подойдет, только он в разы дешевле. Но все имеет место быть - кто хочет, покупает, всегда найдутся те, кто купит, и будет нахваливать. Почему бы и не продавать в таком случае? Это бизнес всего лишь. Покупают - продавай. Если мне нужно продать - я такого на семинарах наговорю, я не верю с наскока абсолютно незнакомым мне людям, мало ли кто чего сказал - все нужно проверять.

- Я так и не поняла, на скольких людей вы пробовали ингибитор. На одной стороне с ним, на другой без него? Вы слушали семинар? Уже очевидно, что вы нарушили протокол процедуры. Мы не делаем зонально массаж, никогда. И если все же вы делали вывод после 1 человека, то извините, тут тоже говорить мне нечего. 2-5 см для вас это мало для одного раза?
И да, продажа ингибитора осуществляется только специалистам.

- Прочитали так, как Вам удобно, что скорей всего. Так как про анатомию даже не заикнулись. А ведь это основное!! Ну, поясню, раз уж не поняли, 20 человек. Каждому из 20 была сделана проработка с одной стороны по ингибитору, с другой без.
Грубо говоря - делим человека на 2 части (ну, это если не понятно) и обрабатываем с одной стороны с препаратом, с другой без. 2-5 см (в зависимости от клиента) - это нормально для одного раза. Но! Это и со стороны, которая обрабатывалась ингибитором жира и со стороны, которая была без него. Разницы не было (со стороны без ингибитора тоже была аналогичная потеря объемов. Тут уж грамотность массажиста, а не чудо-крем. На самом деле по чемпионатам с ингибитором можно уже все понять - 1,5 часа массажа плюс 30 минут обертывания - за такое время можно и больше в объемах убрать без всяких вспомогательных средств, были бы знания и умения. Зачем мне костыль, когда я умею ходить самостоятельно? Еще раз повторюсь, я не верю абы кому только из-за красивых слов, презентаций и оперирования терминами. Критическое мышление помогает не попасться на такую удочку. Я тысячу раз все перепроверю, хоть затанцуйся передо мной!!! Знания (хотя бы в пределах школьной программы) + внимательное изучение состава каждого компонента. Да - это средство похоже по составу на спортивные кремы, которые стоят в разы, если не в десятки раз дешевле! Но каждому свое, я не навязываю точку зрения. И нет! Продажа осуществляется не только специалистам, не будьте наивны. На чемпионатах вообще его могут купить все. А для чего его еще выпускать? Для продажи и получения дохода. Это, повторюсь, бизнес!
А нежелание освежить физиологию и анатомию и вникнуть говорит только о профессионализме специалиста. Если все-таки применить знания - все легко и просто становится на свои места.

- Сходил я на прошлой неделе на семинар по ингибитору, действительно, за один сеанс ушли сантиметры, причем очень неплохо ушли.

- Уважаемые спецы. Напишите отзывы об ингибиторах жира, какие отзывы клиентов по опыту использования и какие лучше выбрать для антицеллюлитного массажа?

- Скажу по секрету, вы можете даже в Фикс Прайсе купить ингибитор жира (не h q b m, конечно) по доступной цене и будет отличный результат. Только надо руки приложить. Перед отпуском вся косметика закончилась, живу в отдаленном гарнизоне. Что делать? Масло растительное из Пятерочки + эфирное масло грейпфрута + жожоба + корица + масло перца пошло на ура. Ну, а если работать по правилам, с любовью, то надо выбирать косметику одной фирмы и для пилингов, и для массажа, и для обертываний. Я люблю Аравия и Грин Матрикс.

- А я тут поняла, что АЦ массаж совсем не мой тип. Не люблю я его делать. Да и не хочу. Надеюсь, что у меня их будет мало. Мне пока относительно везёт. Всего один раз дама скелетной наружности была.

- Читайте про кожный барьер. Он добрую половину кремов тупо оставляет на поверхности мёртвым грузом.

- Ну, прежде, чем писать, что и на подсолнечном можно работать, неплохо было бы на самом ингибиторе жира поработать. У меня есть отзыв, сама была такая, не верила, пока мне бока не намяли. Можно себе пробник бесплатный заказать, либо на семинар сходить и получить действенный инструмент в работе.

- Штука классная, гонит воду замечательно, пробовал на себе, просто нанесли и обернули живот, ушло 2см. При первых сеансах, как уже писал, вода уходит на раз два. Использовал сам на спортсменах, при отеках тоже хорошо работает.



- Коллеги, в АЦ массаже кто-нибудь использует Ингибитор жира? Тот, на котором чемпионаты проводят. Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях! Хотя бы коротко.

- Я на нем работаю, но не всегда.
В первый курс массажа для уменьшения объемов идёт хорошо, особенно заметно на больших объемах. Причем у меня это получалось только на ручном, на lpg вообще никак. Правда, на повторном курсе вообще никак или очень мало. Почему, не знаю. Техника массажа одна и та же. И очень внимательно относитесь к противопоказаниям к массажу. На больших объемах уходило за 5 сеансов до 11см, а потом почему-то уходить начинало меньше, не знаю, с чем связано, но уходило. А вот через пару месяцев, когда курс повторяли, то как и с обычными маслами. Почему, не знаю.

- Скажите, а Вы работали массаж от целлюлита с худыми девушками? Как на них работает?

- Если честно, то такие мне не попадались. У не очень худых как-то существенной разницы между тем, что на маслах, которые я делаю на основе капель, как-то не вижу. Ну, может чуть побыстрее после массажа подтягивает кожу. Я его для пышных барышень берегу.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи