Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цистит? SOS!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Lasenick
Девчата, кто сталкивался с циститом? У меня весь набор: частые позывы в туалет, режущая боль, к вечеру температура поднялась до 37,5. Сегодня мне из врачей уже никто не поможет sad.gif это же цистит? Как лечить его? Или хоть немного боль ослабить!
adela
Может быть все что угодно, идите к доктору.
KoPoLeVa
Нужно обязательно обратиться к врачу! Это может быть цистит или песок так выходит. Записывайтесь скорее на анализы!
amanda
Пока диагноз не поставили еще, попейте пасту фитолизин. У нее нет побочек, абсолютно натуральный состав. Помогает оч быстро, буквально за несколько часов.
Lasenick
Спасибо, сейчас мужа в аптеку отправлю. Подскажите, я же правильно нашла инфу, он без рецепта?
amanda
Да, паста фитолизин продается без рецепта, я покупала за 380 рэ. Одного тюбика хватит где-то на неделю.
lelik-solnce
Цитата(Lasenick @ 25.8.2018, 19:19) *
Девчата, кто сталкивался с циститом? У меня весь набор: частые позывы в туалет, режущая боль, к вечеру температура поднялась до 37,5. Сегодня мне из врачей уже никто не поможет sad.gif это же цистит? Как лечить его? Или хоть немного боль ослабить!

Вам в любом случае надо собрать анализы и бегом их сдать. Похоже на цистит, но никто не скажет точно вам на форуме что это. Теплая бутылка воды или горячая ванна ослабят боль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.