Галина Горбунова

Всем доброго времени суток!
Сегодня я отойду от темы, и мой пост будет иметь скорее общественный характер. Каждый день я общаюсь с разными клиентами, прекрасно понимая, что сама выбрала этот путь, кто-то находит меня сам, а кого-то я нахожу сама, многие пишут проконсультироваться на счёт массажных процедур и т.п. И знаете, что меня больше всего удивляет? Очень много людей не пишут элементарные слова благодарности, а ведь это так просто!
Или задают вопрос про массажирование, а после этого закрывают свои личные сообщения, wtf друзья?
Я не собраюсь добиваться от Вас обязательного прихода на массажный сеанс после того, как Вы узнали цены! (которые я выставляю в своем приофиле совершенно открыто и прозрачно).
Да, если человек мне говорит, что позже Вам отпишусь, по истечении нескольких дней молчит, я могу напомнить и уточнить о массажном сеансе, думаю это в порядке вещей т.к. все мы люди со своими заботами.
Так вот, друзья, я хочу до Вас донести, что давайте всегда оставаться людьми и говорить друг другу слова благодарности, ведь это так просто сказать "спасибо", для Вас это мелочь, а кому-то приятно.