Аня Ерепова

Доброго времени суток, дорогие девочки. Ответов на часто задающие вопросы по поводу антицеллюлитного массажа накопилось много. Не люблю писать посты, но лучше отвечу один раз на часто задаваемые вопросы, чем писать одно и то же. Кому действительно нужна моя помощь - записывайтесь.

Написать можно много, качество проверяется на деле. Никого насильно не принуждаю, вы нуждаетесь в моей помощи, а не я в вашей! От вас только требуется довериться мне. Сомневаетесь - никого не держу. Лично для меня нет интереса работать в пустую если нет продвижения. Работаем вместе и получаем результат, тот на который надеемся.
Если вам кажется, что антицеллюлитный массаж это дорого - вам не кажется. Минимальная стоимость за свою лень от 5000 рублей. Есть хорошая, а главное, бесплатная альтернатива - заниматься дома и меньше есть.
При антицеллюлитном массаже работаю только с подкожно-жировой клетчаткой, мышцы не накачиваются, расслабляются, тонизируются, расслабляются, накачиваются только физнагрузками.
Чем медленнее будет процесс снижения веса, тем безопаснее и эффективнее для вашего организма.
Забудьте о цифре 10. Кому-то достаточно 7 сеансов, а другой и 15 мало. Всё зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.
Выясните причину появления " неровностей" на вашем теле, устраните их, и " болезнь" не будет возвращаться.
Записываться нужно за месяц (есть моменты, которые следует учитывать).
Процедуру коррекции фигуры не делаю на отдельных участках. Проработать нужно каждую клеточку тела, уделяя большее внимание там, где это необходимо.
Если ваша подруга в восторге, это не означает, что вам подходит то же самое.
Все имеющиеся хронические заболевания скрывать не нужно, для того, чтобы избежать неприятных последствий.
Фотоотчет " До и После " не веду ( работы показать не могу, не всем это нравится).
Все рекомендации, которые даю лично вам - нужно соблюдать.
Мёд приносим свой, который вы пробовали (чтобы исключить возможность появления аллергической реакции) для медового массажа.
Никакие антицеллюлитные крема, гели и масла не проникают в глубокие слои кожи, иначе бы мы питались через кожу.
Обертывание как самостоятельная процедура не может гарантировать результат при похудении.
Если вы думаете, что вы пройдёте курс , изменятся ваши пропорции, а потом снова можно расслабиться и продолжать прежний образ жизни - вы ошибаетесь. Ваши аппетитные формы вернутся, сантиметр за сантиметром, уже в ближайшие недели две.
Беременным и кормящим мамам считаю правильным воздержаться от интенсивных видов массажа.
Красивое тело - это ежедневный труд. Не стоит думать, что можно ограничиться одним массажем и быстренько похудеть. Путь к красивой фигуре состоит из комплекса, в который входит правильное питание, массаж и регулярные физические нагрузки. А также обертывания и средства по уходу за кожей. Как только вы расслабитесь - сантиметры жира будут расти, а кожа станет дряблой (проверено на себе в течение 6 месяцев без тренировок).