Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MalinaYagoda. Для себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
MalinaYagoda
Это моя вторая попыточка вести дневник. Первая накрылась медным тазом d030.gif Хочу научиться холить и лелеять себя, быть красивой и ухоженной девушкой. Что мешало мне раньше - это отсутсвие дисциплины и лень. Хочу вести полные отчеты по тому что ела и как ухаживала в течение всего дня.
Мне 24 года, замужем, недавно закончила институт, работаю менеджером по рекламе. Рост 169 см; вес - 53,9 кг. За последнее время кожа стала дряблая - надо подтянуть, от былого пресса остались только воспоминания, появиля рыхлый животик. Ситуация очень удручает. На ногах венки вылезли. Вредные привычки - курю.
Helga-78tob
C дневничком, для твоего роста очень хороший вес, Ты справишься, обязательно, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Приветик! Желаю, чтоб твой дневничек был очень удачным!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А вес у тебя хороший!
lorka
Приветик!!! Поздравляю с дневничком!!!
И желаю успеха!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MalinaYagoda
Спасибо Helga-78tob, anita, lorka, что в гости забежали. Заглядывайте еще. Буду рада! aa2.gif

Последние пол года очень тяжело было следить за собой, работала и писала диплом. После работы домой приезжала в 8 часов вечера, ужин муж готовил, что есть мне было все равно, т.к. сразу садилась за диплом. Из-за нехватки времени иногда стали ходить есть фастфуд. После защиты очухалась. Результат - целлюлит и попины уши d47.gif

Отчет за сегодня

13-00 2 печенюшки юбилейного утреннее, чай 0,5 л, персик
Перекус - яблоко
16-00 большая тарелка пасты (мокороны из твердых сортов пшеницы, обжаренные помидоры в качестве соуса, сыр), чай 0,25 л
21-00 имунеле от Neo

Из процедур:
После душа намазюкалась кремом (надо сделать это привычкой).
Днем позанималась на фитболе всего 30 минут, а запыхалась obm.gif
Вечером почистила лицо, поскрабила, сделала маску из голубой глины косметической, пощипала бровки, чтобы подправить форму.
Прям сама довольна, хорошо меня дневничок к деятельности стимулирует, а то постоянно ленюсь. Ложусь поздно, позже еще отчитаюсь, что поделала)))
Helga-78tob
а завтрака что ль не было?
я б помидорами не увлекалась жареными, овощей совсем нет, с меню что то надо сделать, массаж на до бы поделать на попу и обертывания. Вообщем мы тут завтра на разгруз , кто на чем, пошли с нами. ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бабочка!!!
Ягода,приветик!Смотрю у тебя цели(также как и проблемы) схожи с моими. d060.gif d060.gif d060.gif Я вот делаю маленькие успехи по борьбе с ленью,стараюсь кушать полезную пищу,даже стала завтракать(ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ!!!!!),чего никогда не делала.....Вобщем b21.jpg b21.jpg b21.jpg А тебе успехов в начинаниях, b04.png aa12.gif
me4ta
Привет, Ягодка! Меня зовут Таня! С новосельем!


А ты всегда кушаешь, начиная с обеда?
MalinaYagoda
Цитата
а завтрака что ль не было?


Завтрак был в 13-00, вчера приехал в гости брат мужа и мы смотрели футбол, потом поздно легли спать, поэтому проснулись поздно

Цитата
овощей совсем нет, с меню что то надо сделать


овощи я ем, каждый день день делаю салат из помидор, листьев салата, лука зеленого, петрушки и укропа. В праздники всю зелень с прилавков смели, да и фруктов с овощами нормальных не осталось. Поэтому сегодня без салата sad.gif У меня фантазии мало, может как-нибудь еще в меню овощей добавить???

Цитата
массаж на до бы поделать на попу


у меня фитбол с пупырышками, поэтому когда тренируюсь, одновременно и массаж делаю a115.gif Когда кремом мажусь тоже стараюсь теперь массажик делать и в душе щеткой массажной моюсь.

Helga-78tob, я к вам тоже присоединюсь и устрою себе разгрузочку на работе, а то последнее время все как сговорились и приносят всякие сладости и выпечку к чаю. Но меня теперь не соблазнят eusa.gif

Бабочка-шоколадница, спасибо! Завтракать ДВАЖДЫ!!!!! Надо у тебя поучиться d030.gif Я завтракаю через пень колоду. Раньше творог ела каждое утро, теперь надоело и забросила завтраки.
MalinaYagoda
Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 23:05) *
Привет, Ягодка! Меня зовут Таня! С новосельем!


Привет, забыла вначале сказать - меня Наташа зовут. Спасибки, что забежала.

Цитата
А ты всегда кушаешь, начиная с обеда?


Я сегодня проспала до обеда shy.gif А вообще если не позавтракаю и на работе завал, то могу и до обеда не есть.
Бабочка!!!
Малинка,ну я завтракаю дважды крохотными порциями,да и вообще стараюсь придерживаться грейзингового питания.Пока(т-т-т) срывов не было a115.gif
Очаровашка
Приветик!!! Я - Наталя a075.gif (что то у нас много на форуме Наташ d060.gif )
Сразу видно, что была уже на Красотуле - и замерчики и отчётик n020.gif n020.gif n020.gif Только фоток не хватает d060.gif

А что ещё можно делать с овощами? фаршировать их d060.gif Если нет помидоров-огурцов, то можно сделать салатик из марковки с чесноком и маслом - самый простой... я даже из сырой свеклы делала МЧ за обе щёки уплетал d060.gif
MalinaYagoda
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 23:34) *
Приветик!!! Я - Наталя a075.gif (что то у нас много на форуме Наташ d060.gif )
Сразу видно, что была уже на Красотуле - и замерчики и отчётик n020.gif n020.gif n020.gif Только фоток не хватает d060.gif

А что ещё можно делать с овощами? фаршировать их d060.gif Если нет помидоров-огурцов, то можно сделать салатик из марковки с чесноком и маслом - самый простой... я даже из сырой свеклы делала МЧ за обе щёки уплетал d060.gif


Привет! Много Наташ - это хорошо! e010.gif Фотки обязательно выложу, только попозже sm01.gif

Дополнительный отчет к вчерашнему вечеру:
23-00 банан и 0,5 л кефира 3,2 %

Сегодня:
8-00 йогурт и чай 0,5 л с сахаром, печенюшка юбилейного
11-00 имунеле
В течение дня 3 сухарика Finn Crisp со злаками и чай 2 кружки по 0,5 л с сахаром, пара ложечек меда
19-00 - питьевая активия
20-00 Спагети из твердых сортов пшеницы+салат (помидоры, листы салата, лучок зеленый)
21-30 чай 0,5 л с сахаром и маленький кусочек тульсого пряника

Что-то плохой отчет получается icon_eek.gif
anita
А я люблю помидоры в блендере с зеленью - и этим полить спагетти. Так и мужу делаю, всем нравится. a115.gif
У тебя сейчас такие отчеты, потому что не можешь быстро перестроиться, наверно...Ничего, постепенно все образуется. Главное, отчеты девочек читать почаще, желательно сыроедок! icon_mrgreen.gif
Очаровашка
Мдя... отчёт и впрям неважный... думаю сама видешь свои ошибки...

Цитата(anita @ 17.6.2008, 23:20) *
А я люблю помидоры в блендере с зеленью - и этим полить спагетти. Так и мужу делаю, всем нравится. a115.gif

Я тоже так делаю d060.gif только добавляю ещё чеснок капельку масла оливкого и уксуса... аля-аджика
MalinaYagoda
Я обычно на оливковом масле обжариваю вначале чеснок, потом добавляю помидоры и специи, но в этот раз чеснока не было, поэтому добавила карри.

Сыроеденье мне не подойдет, я в прошлый раз перестала есть рыбу, мясо (в том числе и колбасные изделия) и перешла на крупы, бобовые, молочные продукты, фрукты и овощи. Я похудела до 51 кг и выглядела ужасно, ходячий скелет, у меня постоянно кружилась голова и не было сил, есть мне хотелось постоянно. Поэтому в этот раз не буду отказываться от мяса и рыбы. Даже если и буду есть колбаску, или сосиски, или т.п., то буду обязательно все качественное брать, где нет СОИ, ГМИ и слишком много консервнтов. Мне надо следить, чтобы вес не падал.
Бабочка!!!
Цитата(MalinaYagoda @ 18.6.2008, 0:03) *
....Мне надо следить, чтобы вес не падал.

У меня тааяж фигня.При росте 170 вес 50,5(похудела малек на дробном питании),так вот терь плющит и колбасит,сил нет с кровати встать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.