Вот такой вот обширный комментарий оставил человек под одним из моих видео:

"завоёвывать женщину",- это типичная прошивка, как и другая. Я часто слышу от прекрасного пола:"Женщина должна быть слабой, а мужчина-сильным". Увы, в нашей жизни многие барышни не понимают суть этих граблей, на которые наступили миллионы Ваших и ещё наступят...
Что делают с тем, кого завоевали, вспоминаем историю войн, правильно,-в рабство. А потом Вы удивляетесь, почему после того как Вас "завоевал" мужчина, он меняется и превращается очень часто в тирана(оскорбляет, унижает и.т.д). Задумайтесь об аналогии.
Второе: "Я слабая, мне нужен сильный". Это шедевр. А зачем Вы слабая нужны? Мотивировать мужчину? Возможно, если он слабак то да. Манипулировать сексом? Так и Вам тоже это необходима близость. Это действует на духовно и "внутренне" слабых мужчин, или на нормальных, но которые не поняли, что проблема не в них, а в том, что их любимый человек их не уважает и пытается манипулировать ими; но позже мужчина прозревает, задумывается и всё очень скоро меняется, жертва превращается в охотника.
Приготовлением домашней еды и отсутствием чистоты дома,- любой мужчина отслуживший в армии(Где были достойные командиры) сам может и приготовить себе(пускай не так вкусно как это делают заботливые женские руки), брюки себе зашить, мусор вынести, сантехнику помыть дома и прочее. За ребёнком убрать если малегький, погулять с ним в том числе и покупать его, да грубовато немного(мы такие), но зато не слушая крики, обиды и прочие манипуляции( пославица: собака лает,-караван идёт)... Мужчина внешне сильный, а внутри часто бывает раним, а женщина наоборот,-внешне кажется слабой, а внутри неё много сил, согласитесь ведь(ребёнка одна может выучить, без мужа и.т.д.)... Вся проблема современных женщин, что они:
1. Наступают в эти капканы "женщина-слабая, нужен сильный мужчина", "он должен", "мужчина содержит семью, а я-вдохновляю его(это совсем ку-ку)".
2. Изначально в отцы ребёнку выбирают не тех мужчин, "Он так ухаживает, добивается меня,-значит любит", а он ей песни такие поёт, чтобы к телу допустила, а через год, как влюблённость у них закончилась, она разглядывает его, а поступков, то нет, одни слова. Хотела чтобы "добивался", он добился и всё). И дело не в том, что он подлец, он тоже был влюблён, не видел ничего, подарки дарил, слова нежные в поэмы складывал, затем - секс (пилотку на голову одел), а Вы вместо того, чтобы помочь бедняге, снять пилотку(извините за грубое сравнение), наоборот помогали ему в этом, а то ведь разлюбит и другая перехватит такого интересного и романтичного и достойного мужчину. Результат, через год или два они расстаются вырывая из друг-друга "куски мяса", что потом ни с кем не хочется уже ничего строить. А ведь нужно строить. Просто задумайтесь. И если появляется у них ребёнок, то растёт потом без отца, а это настоящая трагедия.
3. Двойные стандарты. Все хотят мужчину не алименщика, без детей, а сами считают, что кто-то должен полюбить их с ребёнком. Женщины будьте честнее с собой и тогда и к Вам будут честно относиться мужчины, а "не поматросил, и бросил". Вам ведь не нужны чужие дети, тогда зачем Вы ищете "нового папу своему ребёнку". Всё очень просто,- хочешь девственницу, будь целомудрен. Или оба не девственники. Или если женщина с ребёнком, значит её удел алименщик или мужчина с ребёнком, на бездетных даже не смотрите. Должна быть зеркальная справедливая позиция, не хотите её, возможно Вам удастся развести какого-то лоха, но будьте уверены, что это только на время и не удивляйтесь обнаружите в нём другого чедовека когда он кинет Вас в самую трудную минуту.
... Попробуйте перечитать мой комментарий и посмотреть на проблему комплексно и увидите, что и мужчины и женщины очень похожи, они вместе допускают эти ошибки.
... три принципа: зеркальность, справедливость, честность(в том числе и с собой).
С уважением, с Камчатки)

А вот и другие комментарии:

Ой, да вы сами не знаете, чего хотите. То вам не нравятся женщины-простушки, называете их серыми мышами или тряпками, то вам не нравятся умные и самодостаточные (увы, посягают вас переплюнуть.боитесь отстать и показаться хуже на фоне королевы) То женщины у вас на шее висят...пусть идёт работать! Кстати, так слабаки говорят. То не даёте ничем заниматься))) Якобы, кошка домашняя.Но спустя время всё равно вынесете мозг, мол, почему ты не работаешь?А тут...он не захочет добиваться)) А многим женщинам психологи твердят, что мужчна --добытчик.Из современных таких единицы.На вес золота.Когда за ним, как за каменной стеной.Но поскольку за большинством, как за соломинкой на ветру...Поймите, женщины уже от вас устали.Им проще быть одним, посвятить себя работе, обустраивать жизнь, путешествовать и радоваться, быть красивыми для себя! Странно, но почему-то женщина способна обеспечить ребёнка и себя, когда вы ноете, что не тянете, вам надоели памперсы и крики, из вас бедненьких тянут деньги..и вы бросаете своё чадо. Так за что нам, женщинам, держаться?За штаны?)))) В чём счастье?)) Приобрести себе гемор жизни за плитой, уборками и укорами, что что-то не так, нахвататься от вас комплексов и табу? Станьте сильными и самодостаточными сначала.Научитесь любить, уважать и не лгать.Большинство из вас не умеет ни обращаться с женщиной, ни говорить, ни договариваться, молчу уже о содержать хотябы себя................Многие мужики собираются в компаниях и вздыхают, мол как хорошо, что бабы нет, а ребёнок--Боже упаси!!!А так хорошо--сам на себя трачусь.Зачем лишние проблемы?Ухаживания какие-то...Джентельмены почти вымерли.Не гордитесь своим интеллектом. То, что вы материтесь в адрес женщин показывает ваш низкий уровень интеллекта и ваши способности. Меня смешат подруги, которые волосы на головах рвут, плачут, думают, что они не такие, ломаются, ходят на курсы или смотрят тренинги по психологии...Но вопрос--для кого????Для кого усмиряться и меняться?Для обезьян? Попробуй найти такие язвенные, подробные тренинги для мужчин.Нигде не объясняется, как нужно завоевать женщину.Даже здесь)))))) "Сама прийде" Не придёт) Не переживайте) Для того, чтобы вести себя, как король, нужно сначала им стать, добившись многого в жизни, а не кормить тараканов, носить дырявые носки и жить на шее у своих родителей.И при этом думать, что "Я Король!" Мы не слепые и не глупые. Ни одна достойная женщина с вами не будет, пока вы не поменяетесь и не займётесь своей жизнью. А добиваться женщину сегодня умеет далеко не каждый.Вы не умеете это делать правильно.Так, как этого хотелось бы женщине.Ощущение, что всё, что вы делаете, осуществляется не для неё, а для себя любимого.


- "Уважать, любить и не лгать", "Женщина должна работать, кстати так только слабаки говорят"... По первому тезису. Уважают, любят и не врут,-таких мужчин очень много, но если есть желание манипулировать мужчиной, то лучше живите одни, разумеется чтобы дети без отца не росли при этом. Кто-то выбирает других, - любящих сказки сладкие девчонкам рассказывать, ну а потом сами понимаете, - развод, девичья фамилия так сказать.
По второму тезису. В чём слабак мужчина если хочет чтобы его любимая тоже на работу ходила? Вы когда одна живёте,-работаете? Карьеру строите? Да. Так почему же в семье работать "западло"? Я понимаю любимая женщина в декрете, без вопросов, мужчина должен и витамины, фрукты и для будущего СВОЕГО ребёнка коляску и прочее купить и пока малыш маленький,- он добытчик, а дальше, декрет закончился(беру 3 года), шуруй барышня на работу, не на полный день, но на работу. Чем Вас так обидело если Вас тоже работать в семье просят??? Одни ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

"завоёвывать женщину",- это типичная прошивка, как и другая. Я часто слышу от прекрасного пола:"Женщина должна быть слабой, а мужчина-сильным". Увы, в нашей жизни многие барышни не понимают суть этих граблей, на которые наступили миллионы Ваших и ещё наступят...
Что делают с тем, кого завоевали, вспоминаем историю войн, правильно,-в рабство. А потом Вы удивляетесь, почему после того как Вас "завоевал" мужчина, он меняется и превращается очень часто в тирана(оскорбляет, унижает и.т.д). Задумайтесь об аналогии.
Второе: "Я слабая, мне нужен сильный". Это шедевр. А зачем Вы слабая нужны? Мотивировать мужчину? Возможно, если он слабак то да. Манипулировать сексом? Так и Вам тоже это необходима близость. Это действует на духовно и "внутренне" слабых мужчин, или на нормальных, но которые не поняли, что проблема не в них, а в том, что их любимый человек их не уважает и пытается манипулировать ими; но позже мужчина прозревает, задумывается и всё очень скоро меняется, жертва превращается в охотника.
Приготовлением домашней еды и отсутствием чистоты дома,- любой мужчина отслуживший в армии(Где были достойные командиры) сам может и приготовить себе(пускай не так вкусно как это делают заботливые женские руки), брюки себе зашить, мусор вынести, сантехнику помыть дома и прочее. За ребёнком убрать если малегький, погулять с ним в том числе и покупать его, да грубовато немного(мы такие), но зато не слушая крики, обиды и прочие манипуляции( пославица: собака лает,-караван идёт)... Мужчина внешне сильный, а внутри часто бывает раним, а женщина наоборот,-внешне кажется слабой, а внутри неё много сил, согласитесь ведь(ребёнка одна может выучить, без мужа и.т.д.)... Вся проблема современных женщин, что они:
1. Наступают в эти капканы "женщина-слабая, нужен сильный мужчина", "он должен", "мужчина содержит семью, а я-вдохновляю его(это совсем ку-ку)".
2. Изначально в отцы ребёнку выбирают не тех мужчин, "Он так ухаживает, добивается меня,-значит любит", а он ей песни такие поёт, чтобы к телу допустила, а через год, как влюблённость у них закончилась, она разглядывает его, а поступков, то нет, одни слова. Хотела чтобы "добивался", он добился и всё). И дело не в том, что он подлец, он тоже был влюблён, не видел ничего, подарки дарил, слова нежные в поэмы складывал, затем - секс (пилотку на голову одел), а Вы вместо того, чтобы помочь бедняге, снять пилотку(извините за грубое сравнение), наоборот помогали ему в этом, а то ведь разлюбит и другая перехватит такого интересного и романтичного и достойного мужчину. Результат, через год или два они расстаются вырывая из друг-друга "куски мяса", что потом ни с кем не хочется уже ничего строить. А ведь нужно строить. Просто задумайтесь. И если появляется у них ребёнок, то растёт потом без отца, а это настоящая трагедия.
3. Двойные стандарты. Все хотят мужчину не алименщика, без детей, а сами считают, что кто-то должен полюбить их с ребёнком. Женщины будьте честнее с собой и тогда и к Вам будут честно относиться мужчины, а "не поматросил, и бросил". Вам ведь не нужны чужие дети, тогда зачем Вы ищете "нового папу своему ребёнку". Всё очень просто,- хочешь девственницу, будь целомудрен. Или оба не девственники. Или если женщина с ребёнком, значит её удел алименщик или мужчина с ребёнком, на бездетных даже не смотрите. Должна быть зеркальная справедливая позиция, не хотите её, возможно Вам удастся развести какого-то лоха, но будьте уверены, что это только на время и не удивляйтесь обнаружите в нём другого чедовека когда он кинет Вас в самую трудную минуту.
... Попробуйте перечитать мой комментарий и посмотреть на проблему комплексно и увидите, что и мужчины и женщины очень похожи, они вместе допускают эти ошибки.
... три принципа: зеркальность, справедливость, честность(в том числе и с собой).
С уважением, с Камчатки)