Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Применение обертываний styx, Альганика, Аравия, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Про массаж
Поделитесь, пожалуйста, на какой косметике вы работаете во время антицеллюлитного массажа?
Какие обертывания, по вашему мнению, самые эффективные? И какие приёмы работают более эффективно??

- Смешиваю масла сам - базовое масло на основу + эфирные (для поставленной цели). По мне, самые эффективные - это термо и крио, остальное от лукавого. Самый эффективный прием это четкое представление проблематики (стадия целлюлита, подстадия) и нужная степень воздействия.

- Согласен, главное крио для кожи и термо для более глубоких слоев.
А ещё мне водоросли понравились. Не всегда же термо можно.
Термо и крио как-то чередуете?

- Да, через день! В течение одного сеанса экстремальные перепады температур только на стоун-терапии.
А мне Альганика нравится шоколадное обертывание с перцем и клиентам нравится.
Правда, не всем можно.

- Мне тоже альганика нравится. И ценник приятный, и составы хорошие и выбор большой-хочешь термо, хочешь крио, хочешь смываемое, хочешь несмываемое.

- Капсикам из аптеки разогревает лучше всех обертываний, многие садисты на просторах интернета даже с ним в пленку заворачиваются. Я себе такую баньку только на поясницу ставлю иногда. А обертывания - это всё маркетинг, берите самое доступное.

- Шоколадное обертывание с перцем? Это что? Эти два компонента вообще не должны встречаться вместе.

- Альганика косметика очень приличные составы, если брать цена – качество – эффективность, пожалуй, одна из самых удачных линеек для работы по телу. У меня некоторые клиентки просят обертывания виски стикс. Но цена кусачая, не для всех. Предложила как альтернативу бандажное обертывание на яблочном уксусе, результаты похудения не хуже скажу я Вам.

- Если честно, то про бандаж с яблочным уксусом ни разу не слышала. Если не секрет - какие пропорции?

- 1 часть яблочного уксуса на 2 части воды. Уксус хороший должен быть, качественный.
Снимает отеки, улучшает тургор, вообще, качество кожи.

- Бейс, иногда флоресан.

- Пилинг сначала, потом водоросли, потом массаж лимфодренажный. Раз в неделю такая процедура. В другие дни просто массаж по маслу и крему или гелю. Все индивидуально. Одни худеют, а у других уходит целлюлит и т.д. Кому-то общие массажи, а кому-то местные.

- Горячие обертывания некоторым дискомфортно, холодное слишком холодно, нейтральное хорошо. Мне нравятся жидкие водоросли от Спакватории, с морской солью хорошо заходит.

Кто-то работал с этими средствами? Хотелось бы послушать отзывы





- Витек использую по сей день, клиенткам нравится. Т.к. цена низкая в отличие от профессиональной серии, делаю обертывание бонусом бесплатно к антицеллюлитному массажу.
Флоресан была популярна серия лет 12 назад, работали с ней.
Мне лично не очень нравится. Эффекта похудения с ним не видела.

- Тоже чаще всего пользуюсь витексом, результаты хорошие, правда, впитывается достаточно быстро, и так как там нехилая доза перца, если нормально не смыть с рук, горят нещадно, после заматываю в пленку часа на 3.

- Тоже на Витексе работаю + плёнка. Крем массажный антицеллюлитный витэкс супер!

- Флоресан нравится тот, который для дренажного массажа антицеллюлитный, с перцем. Очень хорошо подтягивает кожу, пробую на себе.

- Работала, когда только появились эти средства, сейчас предпочитаю профессиональные средства, хотя в работе они мало чем отличаются.

- Работаю с Витэксом. Результаты хорошие. Использую и с пленкой и без.

- Давно уже работаю на проф. косметике. А эти кремы клиенты и сами могут купить и втирать себе дома, если не боятся.

- Витекс крем массажный антицеллюлитный самое то, цена - качество.

- Витэкс не пробовала. На флоресан аллергия. Распухают руки. Стараюсь работать на проф. средствах.

- Для домашнего использования под пленку пойдет.
Зелененький неплохой.

- Раньше на витэксе много антицеллютный массаж делала, очень нравился. Сейчас на виноградной косточек с добавлением эфирных работаю. Разогревающие мази редко, в основном при мышечных болях использую.

- Крем сауна баня хорошие результаты при антицеллюлитном массаже с обертыванием.

- Работаю со всей серией Флоресана. Результаты в похудении есть, клиентки довольны. А у них и скрабы и термомасла, и крем, и обертывание, цена хорошая.

- Витексом одно время пользовался, сейчас чисто масла для удобства.
Разницы не заметил. Что с ним, что без него.

- Нравится крем массажный антицеллюлитный витэкс, другую не пробовала.

- И одно, и второе средство отличное работала очень довольна.

- Флоресан работаю на нем. Нормально.

- Коллеги, поделитесь опытом применения styx обертываний, интересны особенности применения и отличия от других обертываний.

- Работаю на цель гелях, хорошие результаты. Куча особенностей в применении. Очень специфичные по ощущениям субъективным у пациентов. Рекомендую пройти обучение, прежде чем их применять.

- Тоже интересно. Встречала хорошие отзывы на эту продукцию. Думаю пройти обучение, но смущает высокая цена на расходники.

- То ингибитор хвалят, теперь стикс, я запутался.

- Как и коллега, теперь не знаю, чем мазать? Антицеллюлитный не основной вид массажа у меня, после массажа под плёнку что нанести? Вот было фото витекс и оранжевые баночки флоресан. Это подойдёт? На супер дорогое тратиться не буду, так как массаж от целлюлита делаю редко.

- Одно другому не мешает, у меня и то идёт, и то.

- Как говорят коллеги - этот ингибитор не работает самостоятельно, я с ним не работал, не знаю. А со стиксом работаю более 10 лет, работает сам без массажа, с массажем повышенный эффект соответственно. Но я считаю, что лучше не делать его в один день вместе с массажем, если только массаж не на сухую. Масло, как ни крути, мешает его проникновению.

- Начала обмен услугами с женщиной-эстетистом. Я работаю на косметике для массажа Альганика, она на Аравии. Обмениваемся опытом, наработками и ощущениями. Хочу поделиться мнением о вчерашнем обёртывании, которое проводилось на средствах фирмы Аравия. Так вот, впервые мы использовали пилинг вместо скраба, далее Крио-активатор, сразу почувствовался эффект проницаемости внутрь. У меня достаточно плотная кожа, думаю, подойдёт так же тем, у кого проблема с мелкими сосудами, чтобы грубым скрабом лишний раз не травмировать. Лимфодренажный эффект преследовал меня весь вечер, чего ранее не наблюдалось. Ставлю зачёт данным средствам, Крио-активатор холодит очень даже, используйте в тёплое время года. В завершении нейтральная лифтинг-маска. После крио горячее обертывание нельзя, а наоборот, можно и нужно, горячее – а далее крио (говорили об этом на семинаре).



- Да, пилинг хороший, скрабы Аравии мне тоже очень нравятся(только новые не пробовал ещё), Lift Activ тоже супер, а вот горячие обёртывания у них полная лажа.

- Я работала на аравии и крио в том числе, результаты обертываний были хорошие и быстро.

- Сейчас работаю на Аравии - лицо и парафинотерапия, мне очень нравится.
Хочу попробовать их обертывания.

- Мы давно обсуждаем средства для тела, кто, чем работает, с приложенными фото. И это реклама.

- Тоже люблю Аравию, мне вообще все у них нравится. Согласна с коллегой, Стронг хот и Софт хот, просто адские обертывания, толку нет.

- До сегодняшнего дня была уверена что "пилинг" - это процедура (технический момент) , а "скраб"- это разновидность крема, с помощью которого выполняется пилинг.
Гугл сказал то же самое.
Объясните, пожалуйста, мне не сведущей что такое пилинг в данном обсуждении?

- Мне скраб не подходит для лица, пользуюсь легким пилингом, это средство такое. Есть энзимный пилинг, например, в виде пудры, который расщепляет кератозные "колготки", облегчает процедуру шугаринга. Так что пилинг - это состав, а не только технический момент.
Пилинг – мягкое, щадящее средство или процедура. Скраб – жесткое механическое действие на кожу.

- Подскажите, кто-то делал бандажное термообвертывание на материалах Aravia? Как результаты?



- Я начала делать. Но пока сказать ничего не могу. При учебе говорили, что 10 сеансов минус размер. И вообще отзывы неплохие.

- Хорошая косметика по уходу за кожей! Надо только полностью комплекс, а не только обёртывание. Очищение + скрабирование + массаж по крему моделирующему + обертывание и последнее увлажнение.

- Любое бинтование дает противоотечный и лимфодренажный эффект. С массажем антицеллюлитным и диетой будет более выраженный эффект.

- Разогревающие обёртывания у аравии - полная ерунда, по моему мнению.
Потому что они не вызывают разогрева тканей, а просто раздражение. Нет ни гиперемии, ни повышения температуры, даже у самого мощного средства - маска антицеллюлитная для термообертывания strong heat. Смысл от таких обертываний для похудения? Альтернативой может быть любая "горижопа". Я клиенткам рекомендую капсикам, сначала смешивая с другими кремами. Сам его использую и знаю, что эффект отличный, держится минимум 3 часа. И жжение от него маслом отлично снимается, в отличие от Аравии, которая просто жжется и проходит за час.

- Капсикам?? Интересно, с другими кремами - это какими? И в каких пропорциях?

- Мне в Аравии нравится обёртывание Антицеллюлит интенсив. Эффект тепло/ холодно. Бандажи не понравились.

- Уберите Капсикам от греха подальше, особенно в летнее время и для любительниц солярия, можно с ожогами 2-й степени запросто в больницу попасть, был недавно случай. Рекомендую термогель от Альганики, именно разогревает, не горит, нет перца. Просто предупредите о покраснении участков нанесения.



- Поддерживаю - мастхев просто, единственный недостаток - коричневый цвет.

- Один размер? 4 см за десять процедур это по 0,4 см за сеанс при условии соблюдения диеты - можно просто не есть после 18-00, то же самое будет, средство для неграмотных, наверно. Красиво расскажут и вот у вас новый адепт.
- Вот хорошая линия Маски и обертывания для тела Thalgo (Франция). Но ценник лобовой. Использовал. Эффект есть.
- Вопрос к коллегам, какие составы для холодных обертываний используете?

- Концентрат для бандажного криообёртывания Lipo Sculptor, 500 мл, ARAVIA Organic.

- Спа альганика и ламарис.

- По мне, так удобнее и экономичнее в расходе использование криогеля, он быстро впитывается.
От аравии - бандажи купи, после каждого обработай + расход пленки и времени.

- Аравия, спа-альганика неплохой вариант, есть там охлаждающий гель.

- Очень нравится серия для салонного ухода LeviSsime Испания. Кстати, из Москвы и доставка. Но цены у данной продукции немаленькие.

- Algologie неплохие. Крио лосьон и Термо лосьон.

- Стикс - лосьон Арктика, гель жар-холод.

- Кстати, Москва. У вас есть школа формасс, училась я сама у Дейнекина Павла Александровича. Косметика COSMO TEROS. Очень доходчиво все.

- Использую для обёртываний Бандажные обёртывания Severyanka от Питерской фирмы Дея, есть 2-х фазное (холод-жара) и есть с холодным и очень холодным эффектом. Одноразовая упаковка - 2 бинта в концентрате. Открыл упаковку и сразу бинтами оборачиваешь. Противопоказаний минимум, результат хороший.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Miss Juli
Проверено на себе, обертывания оказывают хороший косметический эффект.
Против целлюлита сами по себе обертывания не работают, только вкупе с массажем.
Malinka1
Я в основном в своей работе использую косметику от бренда Aravia Organic, причем как обертывания, так и масла для массажа. Меня устраивает и качество и цена, плюс большие объемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.