Лена Цыганова

Все Йони мира в гости к нам.

После поездки в Индию прошло три месяца, в течение которого тело сильно болело, многое пересматривалось, отваливалось, очищалось. Был период тьмы, непонимания, куда дальше, выживу ли я вообще.

"Но тяжелое время сомнений пришло и ушло !"- как поет БГ.
Всё проходит и болезнь прошла. И начался какой-то новый этап. Все скатализировалось в Индии, Ассаме, месте зарождения тантризма и шактизма, в храме Деви Камакхьи, Матери Кали, где находится одна из главных адишакти-питтх - Йони Земли! Поэтому, Йони, Мать, еще мощнее, настойчивее и сильнее врывается в мое существо. Мне дарят картины, скульптуры, украшения, связанные с ней. Женщины дарят, ценное, красивое, важное. И я дарю в ответ, такого свободного течения даров еще не бывало.

В воскресенье мне пришла картина. Портрет моей Йони. Ее сотворила чудесная девушка, художница, парфюмер-аюрвед, мама троих детей и видимо еще очень много чего умеющая, Анна Жижина. Вот так она увидела мою суть. Третий день я не могу оторвать взгляд от нее, меня засасывает космос, эта красота и запределье. Пронзительное сознание, которое не оставляет шансов спать. Красота, сексуальность и любовь, три моих коана сливаются в этой космической Йони, в йони каждой женщины, пришедшей ко мне на сессию йони-массажа. Сливаются в танец, в любовь и сострадание Великой Матери, рожающей нас, своих детей-формы в этот мир и провожающей в бесформенное.

Благодарю тебя, сестра за глубокий опыт, за исцеление, которое я прошла с тобой у мастера Пемы Гитамы. Спасибо за твоё творчество, за то, что ты помогаешь женщинам увидеть себя настоящими.
Янтра моей йони - янтра Дурги, разрушительнице невежества.