Анатолий Волшебный

ТАЙСКИЙ МАССАЖ.

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться с вами эмоциями и переживанием по преодолению страхов!
Когда стоишь на доске с гвоздями 1 час 16 минут, понимаешь чего стоишь. Осознанность приходит в моменте намерения. Когда видишь цель, просто идешь к ней. Да, часто бывает не комфортно по дороге, сколько раз хочется свернуть, закрыться в домике, отказаться ощущать боль, принять зону комфорта, но есть лишь одно намерение идти к своей цели.
Улыбаясь, чувствуешь, как вибрирует тело c радостью прошедшее рубеж трех самых неадекватных и болезненных минут. Становясь на гвозди, попадаешь в иную реальность ощущений, вот и в этот раз было так же, но по другому, так как по времени было в два раза больше, чем в первый раз сеанс которого длился 35 минут. Что-то похожее на боль переходило в приятные ощущения энергетического оргазма, вдох, выдох, вдох, мозг перестает контролировать боль и сдается, расслабляется тело и получает удовольствие. Смотришь фильм про космос, меня уносит как шарик вверх, расширяется пространство вокруг, чувствуешь энергию, пульсацию в теле, жар и видишь ярко оранжево-красный цвет, исходящий от ступней ног, а под ногами маленькие мерцающие огоньки ночного города, замедляется дыхание и растворяюсь в звездном небе, я частичка вселенной.
Вспышки сине-фиолетового цвета то и дело мерцают в голове, состояние покоя и безмятежности, безусловной любви ко всему живому, сплошная медитация, никаких мыслей суетливой жизни. По окончании сеанса на некоторых фотографиях отчетливо был виден светящийся контур вокруг тела, подумал с удивлением, вот подзарядился энергией.
На утро после сеанса заметил, как ускоряется пространство, увеличилась моя активность, хотелось многое сделать и очень быстро. Как то мне сказали что, рекорд России 1 час пять минут, мне захотелось быть рядом с теми людьми, которые участвовали, ставя рекорд, и понять, проживая их состояние самому. Подбадривая себя, могу сказать, что так может каждый, если имеет цель и намерение ее достичь, а впереди новая цель, я иду.