Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОЖ - это бред? Важность ПП, спорта, хорошего массажа для красот и здоровья.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Интересное мнение от нашей подписчицы на тему здорового образа жизни и ухода за собой:

Анонимно. Несколько лет подряд я занималась в тренажерном зале, соблюдала пп и переживала о целлюлите. Я бы не сказала, что до я была жирной или дряблой, я была вполне нормальной, но всеобщее помешательство на теме подкачаться меня захватило. Потом я заболела ангиной, и целый месяц не занималась. И знаете, мне так понравилось, что я уже как 5 месяцев забила на это. И я счастлива. У меня появилось много времени, я теперь больше тусуюсь. Отпишитесь, если тоже осознали, что весь этот зож - просто бред.



Мнения девушек:

- Я тоже болела ангиной, те просто понравилось, что ты худеешь на глазах, хотя даже дышать сложно. Но, блин, упругое и подтянутое тело мне нравится больше, чем тусоваться.

- Антилайк. Я выбираю упругую жопу. Мне доставляет удовольствие заниматься собой, ходить на фитнес и массаж, и любоваться своим телом. Кому как, я считаю время, потраченное на спорт с массажем – прекрасной инвестицией!

- Я за стройную фигуру. Тоже люблю заботиться о себе. Как по мне – это суть женщины – ухаживать за собой. Ну, сидеть на диетах мне тоже не нравится, а вот вкусное пп, офигенский общий массаж у моего любимого массажиста доставляют мне море удовольствия.

- Они свободны, отбросили все страдания, полностью полюбили себя, они счастливы, что может быть лучше? Можно только позавидовать. Я тоже не хочу просыпаться и делать гимнастику, подсчитывать калории и постоянно ограничивать себя в еде, но если я дам себе такую же свободу, и окрепну килограммов так на десяток, то счастлива, так как они я не буду, пропадет желание даже смотреть на себя в зеркало (пройденный этап). Счастье для каждого свое.

- Я тоже забила, жалею теперь. Почти два года не занималась, и такой развалюхой себя чувствую. Нет в этом никакой радости, наше тело это единственное что у нас есть, а крепкие мышцы - это его здоровье и счастливая, здоровая зрелость и старение. Поэтому я решила вернуться после августовского отпуска.

- Пол года так забьешь и однажды проснешься и поймешь что ты больше не стройная энергичная жизнерадостная девочка, а вполне себе жирная обрюзгшая ленивая свинина у которой вечная депрессия от вида в зеркало и которая зажирает свою депрессию тонной помойной еды, и из этого круга уже не выбраться без помощи психолога.

- Не сижу на диетах, не считаю калории, но без зала жить уже не могу. Занятия спортом надо любить, а не заставлять себя.

- По мне широкоплечные , с прессом кубиками, со страшными мышцами это отврат. Какие не женщины, а метатильницы ядра. Ещё они жутко завистливые. Ведь мужчины любят пышных девушек везде, а не их широкие плечи. Они остаются без внимания нормальных мужчин и очень злятся. Вот другое дело - порно актрисы. Вот они хороши, да. А вот этот зож, это просто гадость. Они ещё пьют там что-то, у них месячные пропадают.

- Пьют не зожники, а те, кто выступают в бодибилдинге. Речь идет о банальной физической активности и уходе за собой без фанатизма.



- Ну, я за золотую середину. За хавчиком своим следить, физнагрузки два-три раза в неделю, чтобы не стать свининой жирной, но и позволить себе пивка и пиццу иногда обязательно надо, иначе от тоски завоешь.

- Вы путаете зож и бодибилдинг, зож - это просто здоровый образ жизни. И это приятно – двигаться, быть на позитиве, вкусная, здоровая еда и массаж, уход за собой. Я вот масочки всякие люблю, баньку, спа, раз в неделю кайфую 2 часа на общем массаже. Автор скажет – бред, но мне такое времяпрепровождение в огромный кайф!

- А я только иду к зож. Быть ленивой свиньей и тусоваться – это не круто. Пройденный для меня этап.

- Достаточно просто заниматься чем-то. Танцевать, а не этой ерундой в качалке. Обожаю танцевать обладательница идеальной фигуры. Танцы и спортивный массаж – мой секрет. Кстати, двухкратная чемпионка!

- Согласитесь, что вам просто не хватило силы воли. Бодипозитивщики сейчас этим прикрываются. Это все равно, что забить на мытье головы, купание, банальную гигиену.

- Ботипозитив - это хорошо, только правильный. Теперь осталось обсирать тех, у кого шикарная фигура и всё, полный комплект. Как это делает автор.

- Да, здоровый образ жизни - бред. Точите все подряд, курите, бухайте, колитесь, помрите! Вот она, настоящая прекрасная жизнь. Реально, ты утрирушь. ЗОЖ – это не только кач до кровавых соплей, фанатиный подсчет калорий до одной десятой. Это – здоровая и полноценная жизнь. Движение, уход за собой, массаж, поддержание нормальной массы тела – это норма жизни.

Дело ваше. Мне некомфортно без нагрузок, я всю жизнь занималась спортом. Пока мне нравится я буду заниматься. Для собственного удовольствия. Хочу еще, как ребенок подрастет, социальную латину попробовать.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Марийка1
Добрый день! Я долго пыталась похудеть, ничего не получалось, никакие диеты не помогали, спорт лишь изматывал, но результатов не давал. Поговорила с подругой, она мне посоветовала подключить процедуры для тела, мол все в совокупности даст отличный результат. Я поискала в интернете салоны для своего города и наткнулась на один. Там есть и процедуры для тела, и спорт. Удобно очень, всё в одном месте. Я записалась и вы знаете, результат уже был заметен после первых приёмов. Конечно же я оставила спорт+пп, но с процедурами для тела это всё дало потрясающий результат.
Miss Juli
Считаю, что ЗОЖ, спорт - все это хорошо, но не до фанатизма.
Да, для здоровья нужно контролировать, чтобы был нормальный вес, убрать целлюлит.
Спорт, правильное питание, антицеллюлитный массаж - для удовольствия и хорошего самочувствия, но никак не положить жизнь на достижение ЗОЖ как самоцели.
MarMari
Спорт и ЗОЖ - это выбор каждого. Лично мне такой стиль жизни нравится: мне комфортно в своем теле, я нравлюсь себе, я отлично себя чувствую.
Тусовки мне никогда особо не нравились)
ЗОЖ не до фанатизма: на дне рождения или в Новый год я не буду пафосно задирать нос, типа, не пью, не ем то и то, а или буду кушать как все, или просто ненавязчиво откажусь от алкоголя, не акцентируя на себе внимание
AlisKat
Цитата(Miss Juli @ 17.10.2018, 10:28) *
Считаю, что ЗОЖ, спорт - все это хорошо, но не до фанатизма.
Да, для здоровья нужно контролировать, чтобы был нормальный вес, убрать целлюлит.
Спорт, правильное питание, антицеллюлитный массаж - для удовольствия и хорошего самочувствия, но никак не положить жизнь на достижение ЗОЖ как самоцели.

У ЗОЖников, которые фанатично занимаются, иногда меняется даже поведение: они выходят из себя, когда кто-то ест гамбургер, запивая его колой, начинают громко говорить "Вот ты вино сейчас пьешь, а тебе еще рожать через десять лет, а еще у тебя вон жирок на правой ляжке" и так далее. Я это называю ЗОЖ головного мозга smile.gif
Поэтому да, я за ЗОЖ, но в меру)
Малина-Мальвина
Цитата(Miss Juli @ 17.10.2018, 10:28) *
Считаю, что ЗОЖ, спорт - все это хорошо, но не до фанатизма.
Да, для здоровья нужно контролировать, чтобы был нормальный вес, убрать целлюлит.
Спорт, правильное питание, антицеллюлитный массаж - для удовольствия и хорошего самочувствия, но никак не положить жизнь на достижение ЗОЖ как самоцели.

Абсолютно согласна. Ведь на что направлены все эти методики правильной жизни- на достижение абсолютного счастья и гармонии. А как можно стать счастливой без вкусняшки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.