Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как омолодить лицо, убрать первые признаки старения, напряжния? Массажист, телесный практик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Елена Барбашова

Добрый вечер, прекрасные!
Как часто мы подглядываем не только в наши родные домашние зеркала, но и многие другие, - в кофейнях, офисах, магазинах и витринах этих магазинов ловим свое изображение. Для чего? Для самоиндентификации; мол, да - это я! Но все чаще мы там видим не знакомое лицо. Озабоченное чем- то, расстроенное кем- то, и вся не простая история твоей жизни на лицо! Этим всё сказано, на лице вся твоя жизнь!
Делать хорошую мину при плохой игре очень помогают инъекции ботокса, самомассаж и хороший навык следить за лицом, то и дело расслабляя мимику и выдыхая напряг современной жизни. Это хорошая практика на осознанность и отличный стимул найти хоть какое-то решение. Что у тебя с лицом? Сколько раз вы уже слышали этот вопрос. Ровно столько хороших и действенных советов читай. Один раз - хватит с тебя одного совета. Десять? Тогда прочти все ТРИ!
Приведу только личный опыт и неподхалимажную обратную связь людей, которые вместе со мной уже давно занимаются йогой.
Перестало сводить скулы.
В спорных обсуждениях пришел бесценный навык слушать, а не поучать.
Все вызовы жизни стали бесценным опытом, а не поводом искать маневры для выживания. И это только немного йоги и совсем малость (минут на 20) медитаций.
Второе! Найдите волшебные ручки, которые станут для вас (главное поверить - РУКАМИ БОГА!)
У меня, лично таких целых три пары! Всего час и твое лицо, тело и мозг в ресурсном состоянии.
Мне несказанно повезло с клиентами! Мы точно притягиваем подобное!
Все мои девочки, гораздо моложе своих биологических лет. Все, без исключения заняты любимым и вдохновляющим делом. Я сначала долго ликую от их образа, стайл (мэйк, парфюм, стиль, манеры). И затем делаю с невероятным трепетом свою малую толику. Она и впрямь мала, - просто встреча и прикосновение. Се ля ви! Такова жизнь, - она все делает за нас! Соединяет, притягивает, ставит метку и уводит каждую планету на свою орбиту. Каждую звезду зажигает для многих, или не многих надолго, или ненадолго!
И вот он, третий совет. Будьте и оставайтесь для себя самыми любимыми и ценными. Много мечтайте и будьте благодарными жизни! А ещё прямо сейчас улыбнитесь!

Miss Juli
Реально, массаж лица - это тема.
Как-то делала курсы, но была еще молоденькая, 23 года.
Но все равно было видно, как кожа свежеет.
А сейчас, в 30, после большого стресса, жду из отпуска мою массажистку, и на общий массаж и массаж лица!
Ириша Пирогова
Прочитала. Улыбаюсь )) Благодарю за пост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.