Альбина Аминева

Многие меня спрашивают удивленно, что такое массаж для беременных и зачем он нужен?

Делюсь с вами прекрасным отзывом одной супер мамочки, на протяжении всей беременности мы занимались с ней массажем - лелеяли и холили ее прекрасное тело, которое на миг стало одно на двоих.
Да, Беременность - это Миг, это временное состояние и самое Женское. Самое главное - войти в это состояние мягко, плавно - быть в нем и наслаждаться.

А вот и сам отзыв:
Беременность - одно из самых волшебных состояний женщин!
Многие с удивлением, а некоторые даже с ужасом слышат мои слова о том, что я пошла на массаж!
Массаж Хадиджи позволяет мне чувствовать себя одним целым с моим будущим ребёнком!
Проходят страхи, тело расслабляется, проходит напряжение.
Появляется уверенность, улучшается настроение, даже домашние становятся спокойными, заботливыми! Ведь от моего самочувствия зависит и погода в доме!
Я намного спокойнее реагирую на какие-то внешние раздражители! Не обращаю внимания на всякие страшилки - о, тебе же так много, а ты решилась на третьего? Наверное, тебе так тяжело ходить? Как же ты справляешься? И т.д.
Поверьте, когда внутри меня спокойствие, любовь, уверенность, хорошее настроение, когда хочется улыбаться, все эти "страшилки" сами по себе рассыпаются!

Массаж исполняется в мексиканской технике РИБОЗО.
Так же сюда входит массаж рук и ног, головы и лица.
При помощи одного только такого массажа женщина полностью восстанавливается и «перезагружается»: изменяются мысли, настроение, психическое и физическое состояние в целом!