Елена Фролова

МАССАЖ И ТЕТА-ХИЛИНГ ИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕВРАЩАТЬ БОЛЕЗНИ, ЭМОЦИИ, ПРОГРАММЫ И УБЕЖДЕНИЯ В ЛЮБОВЬ И СВЕТ!
Иногда случается такое, что из всех форм лечения человеку нужен просто хороший массаж. Массажем можно простимулировать лимфатическую систему, расслабить мышцы - да и просто побаловать. В иных случаях массаж может избавить организм от токсинов, а значит - недомогание пройдёт очень быстро. Но чаще всего на наше поведение и здоровье сильно влияют чувства, эмоции, убеждения и программы - и это происходит на клеточном уровне.
А почему же они так влияют? Да потому, что они прочно укоренены в подсознании - огромнейшем хранилище информации, которое занимает 90% всего нашего ума. И парадокс в том, что подсознание не в силах справиться с определением того, что правильно, а что неправильно. Поэтому, конечно же, никто и никогда не хочет быть болен, беден и несчастен, но, но, но в подсознании может быть скрыто множество неявных ограничений. А наше тело, лишь откликается на поступающие из подсознания сигналы.
Вот мы и подобрались к Тета-Хилингу, как же с помощью этого метода возможно превратить весь глубоковнутренний мусор в любовь? Я не буду описывать сейчас процесс, он всегда индивидуальный и у каждого проявляется по разному. Но суть такова, как - будто Вас берут за руку и очень деликатно ведут в самые потаённые уголки души, куда самому, да ещё одному не то что идти, а даже смотреть страшно, неприятно. Да и что уж там неохота, а порой стыдно и очень больно - это и есть подсознание, а оно, помните, формирует жизнь. И когда этот путь безопасно пройден, Вы создадите в своём уме чистое пространство, перестав цепляться за негативные эмоции вроде гнева, жажды мщения, неприязни, сожаления, агрессии, зависти, ревности и ощущения горечи.
И вот тогда исцеление возможно, тело обязательно откликается. А массаж - очень хороший инструмент исцеления, я через касание открываю сердечную чакру человека и воздействую на проблемные области в его организме, а тело само начинает транслировать о застрявших чувствах и эмоциях, и так мы идём дальше и глубже в процесс.
И вот так нередко случается - придёт человек ко мне только лишь за массажем, а получает возвращение собственной силы - той силы, о которой он, возможно, и не подозревал!