Елена Фролова

ДЛЯ МУЖСКОЙ АУДИТОРИИ. ПРО ЭРОТИЧЕСКИЕ МАССАЖИ.
Мужчины прекрасные, сильные, благородные, солнечные, в первых строках пишу " Я не делаю таких массажных комплексов"! Очень много сейчас мужских SPA - салонов, ориентированных на этот вид услуг, но к настоящей интимной, чувственной практике это не имеет никакого отношения. На всё воля ваша, но когда вы решаете воспользоваться подобной услугой, ответьте себе самому честно и внятно: "Зачем мне это на самом деле нужно?" Где тот крючок, который заставляет сейчас обращаться к незнакомой женщине за эротическим массажем? Честность перед самим собой обнажает ту самую проблему, которую нужно решать прямо сейчас, а не стыдливо прикрывать каждый раз эротическим массажем, другой женщиной, ваши варианты.

Если вы в паре, посмотрите внимательно на свою партнёршу, не обесценивайте свою женщину, вспомните, когда последний раз вкладывались в отношения. Это разговоры, нежные слова, любящий взгляд и, конечно же, деньги. Как ни странно, деньги - это тоже любовь! Тот же эротический массаж - вложитесь в свою женщину, попросите, чтоб она посетила курсы этого мастерства, сейчас всё возможно и отработка навыков, приёмов принесёт вам обоим массу удовольствия и наслаждения. Возможно не с первого раза, но подбодрите её, успокойте, чуть терпения и с какого-то раза вы получите первоклассный эротический массаж от любимой женщины, а она станет любимой, овладев таким искусством специально для вас, для своего мужчины.

Ну а чтобы, уж вообще выйти на новый уровень удовольствия, займитесь вдвоём изучением тантры - терять и расставаться с таким партнёром вам точно уже не захочется.
А если вы одиноки, найдите то самое корневое убеждение, которое мешает вам быть в паре ( для этого опять же могу предложить сессию по методу Тета -Хилинг, а не эротический массажный курс).
Опять же, при снижении сексуального влечения - это не эротический массаж, а лечебный и целью его является расслабление и торможение центральных нервных центров, а не возбуждение. Как метко подметил Игорь Губерман "Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая". Временное "выключение" интереса к противоположному полу - это вынужденная мера, способ "экономии энергии". После полноценного отдыха жизнь налаживается. Курса из 12 массажей (не эротических, а то совсем убьёте половую функцию), как правило хватает для изменения эмоционального состояния и пробуждения чувств. А ещё лучше делать массажирование еженедельно, для профилактики подобных состояний.

Дорогие мужчины, вот вам вкусный секретик - прибавления денег и БЛАГОполучия семьи. Простое действие, оказывающее ошеломительное влияние на финансовое положение мужчины. Приходить домой и без сексуального подтекста просто гладить свою женщину. Просто гладить в течении минимум 40 мин.